Предложения по форуму - Page 121 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

1 hour ago, greezgang said:

Не думаю, что будет чрезмерная нагрузка на сервер, если после действий модератора выполнится один запрос на отправку уведомления юзеру о итогах рапорта)
По поводу замены лайков на рапорты тоже хорошая идея, если сервер не потянет, но мне кажется, что лучше будет улучшить сервера, они же не собираются останавливаться на текущей нагрузке, если привлекать новых юзеров и проекты, то явно нужно будет переходить на более мощное железо

Ну думай или нет это говорил как-то сам админ на прошлые возможные нововведения. Улучшать сервера пока еще не ясно надо ли. Так как говорили сначала про функционал которого нет но обсуждается активно. Когда выпустят функционал сервер вместе с ним думаю будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kabaruwka1372 said:

Одно как по мне из полезнейших нововведений на форум. Если это и задумают добавить, то можно и вставить не только репутацию с плюсами, но и с минусами, а количество Warning Points добавить отдельно. Если кому-то это будет мешать, то в настройках форума вполне возможно отключить эти функции, если они как-то мазолят глаза.

Да, можно чтобы и "минусовая" репутация была видна, а то когда только "плюсовую" карму видим, то это далеко не всегда может быт актуальной информацией о пользователе. 😎

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:35, UNIQ_ said:

1). Тут уже предлагалось, чтобы под зеленой репутацией пользователя была еще инфа о количестве репортов отправленных на него, но @Bigpat ответил, что это сильно увеличит нагрузку на форум. 

А мне пришло в голову не про количество репортов, а про Warnig Point. Чтобы рядом с зеленой репутацией было видно еще количество Варнингов полученных пользователем за все время. Типа так:  2 778 (2). Или даже лучше под +2 778 (members reputation), ниже было бы -2 (warning popints).

А что это количество варнингов будем Вам давать? Например, кто то когда то написал что то запрещенное, получил за это варнинг,  и будет он у него висеть. Дальше что?  Какие Ваши действия? Кто лучше 1258(2) либо 4528(3)? Поэтому эта информация по мне, никакой пользы не несет.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте меньше задержку между постами,сократите хотя бы до 1.5 минуты.Ну очень не удобно,когда тебе приходиться постоянно ждать.И сделайте по больше список тем справа,чтобы удобнее было популярные искать  

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо было бы если бы при удалении ТС получал сообщение о причине удаления. Во первых это было бы полезно в том плане что если какая то ошибка в теме, в оформлении и т.д. замечание было бы учтено и подобные ошибки не совершались бы. Во вторых если тема была удалена безосновательно, не имея нарушений это удаление можно было бы обжаловать. А так не понятно кто удалил и за что.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Acura said:

А что это количество варнингов будем Вам давать? Например, кто то когда то написал что то запрещенное, получил за это варнинг,  и будет он у него висеть. Дальше что?  Какие Ваши действия? Кто лучше 1258(2) либо 4528(3)? Поэтому эта информация по мне, никакой пользы не несет.

Такие репорты могут хорошо помочь админам и модерам. Что бы не изучать полностью статистику человека и то как он пишет посты они могут увидеть сколько он получил репортов на количество постов и понять насколько он несет полезность форуму. Если же много репортов можно дать бан на недельку.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый день активный на форуме и могу сказать что в некоторые темы которые посвящены , например Биржам , а люди спрашивают про монету талк или вообще про другую тему , вот исходя из этого можно сделать вывод что для форума было бы круто если администратор сделали бы ЧАТ в телеграмме думаю таким образом не будет такого большого спама или нелепые вопросы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fartovii said:

Я каждый день активный на форуме и могу сказать что в некоторые темы которые посвящены , например Биржам , а люди спрашивают про монету талк или вообще про другую тему , вот исходя из этого можно сделать вывод что для форума было бы круто если администратор сделали бы ЧАТ в телеграмме думаю таким образом не будет такого большого спама или нелепые вопросы 

Вопросы и спам как раз-таки будет в любом случае. Ведь люди не понимают что они пишут а пишут потому что хотят заработать денег на форуме. Такой спам будет как и в телеграмме про заблокированный вывод так и здесь...

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Такие репорты могут хорошо помочь админам и модерам. Что бы не изучать полностью статистику человека и то как он пишет посты они могут увидеть сколько он получил репортов на количество постов и понять насколько он несет полезность форуму. Если же много репортов можно дать бан на недельку.

Пожалй не соглашусь с Вами. Модератор должен оценивать конкретные действия, не оглядываясь на прошлые заслуги и прегрешения. Каким бы заслуженным в прошлом не был человек, если в данный момент он нарушает правила значит он должен получить соответствующее наказание.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Acura said:

А что это количество варнингов будем Вам давать? Например, кто то когда то написал что то запрещенное, получил за это варнинг,  и будет он у него висеть. Дальше что?  Какие Ваши действия? Кто лучше 1258(2) либо 4528(3)? Поэтому эта информация по мне, никакой пользы не несет.

Суть моего предложения - это улучшение системы репутации! Сейчас мы видим лишь одну строну, зеленую, она показывает сколько лайков пользователь получает на свои посты. Но для полноты репутационной картины мы должны видеть и красную сторону пользователя. 

20 hours ago, DellStrike said:

Сделайте меньше задержку между постами,сократите хотя бы до 1.5 минуты.Ну очень не удобно,когда тебе приходиться постоянно ждать.И сделайте по больше список тем справа,чтобы удобнее было популярные искать  

Задержка нормальная, можно даже увеличить немного еще.) Вы не должны "клепать" свои посты как в чате. А то, что вам приходится "постоянно ждать" говорит как раз-таки об этом. 😎

Edited by UNIQ_
  • -1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 17:35, UNIQ_ said:

Кнопка "Donate" в профиле пользователя была бы на мой взгляд хорошим инструментом для Cryptotalk! Например, если пользователь напишет реально полезный топик или пост и кто-то захочет его отблагодарить определенным количеством Talk токенов. Единственное, не хотелось бы чтобы это повлекло какой-то новый вид абуза... но сейчас мне не приходит на ум каким это образом могло бы быть.

 

От себя добавлю еще такие предложения для форума:

1). Тут уже предлагалось, чтобы под зеленой репутацией пользователя была еще инфа о количестве репортов отправленных на него, но @Bigpat ответил, что это сильно увеличит нагрузку на форум. 

А мне пришло в голову не про количество репортов, а про Warnig Point. Чтобы рядом с зеленой репутацией было видно еще количество Варнингов полученных пользователем за все время. Типа так:  2 778 (2). Или даже лучше под +2 778 (members reputation), ниже было бы -2 (warning popints).

 

2). Вот справа на форуме мы видим два окна: "Темы" и "Сообщения". А что, если бы присутствовало еще одно подобное окно "Сообщения админов", где были бы видны все последние ответы от администрации Cryptotalk?

Это решение можно было сделать заместо создания отдельной темы на форуме "Новости Cryptotalk", которую я также предлагал создать. 

 

Спасибо за внимание! 😎

Сомневаюсь, что много людей захотели бы отдавать свои деньги в знак благодарности некоторых пользователям, тем более можно связаться с самим автором какой-нибудь темы в личке и уже там договорится о переводе, это не так удобно, но и создавать лишнюю кнопку тоже не особо стоит, потому что будет пустовать, лучше её выполнить в плане дополнительного заработка, типа фриланса.

 

Первое предложение считаю бесполезным, так как пользователь даже с тройной блокировкой постов может писать отличные посты и толкать хорошие мысли, годные, которые могут вывести чью-то жизнь на высокий уровень, а такая инфа будет отталкивать пользователей отвечать ему. Возможно, я ошибаюсь, но это моё мнение)

 

Я с вами согласен насчёт "Сообщение от админов", это было бы ооочень полезной функцией, даже насчёт заезженной темы про пул, сейчас этого очень не хватает, к сожалению. Так что, это я поддерживаю точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, buddyfalko1 said:

Пожалй не соглашусь с Вами. Модератор должен оценивать конкретные действия, не оглядываясь на прошлые заслуги и прегрешения. Каким бы заслуженным в прошлом не был человек, если в данный момент он нарушает правила значит он должен получить соответствующее наказание.

Если у человека на 500 постов 700 репортов разве это не бредовый пользователь форума? Как мне кажется именно он. Ведь по сути он на каждый пост схватил репорт. Если же у человека на 500 постов 100 репортов это нормально. Команда у форума скудная а народу много глупо говорить что они смогут каждый день всех проверять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен с автором данного поста, пора бы админам задуматься над этим вопросом, а может уже есть в разработке что то, хоть дали бы знать, ну очень не хватает приложения с форумом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yukov1992 said:

Мне очень не хватает мобильного приложения от форума cryptotalk,у меня не всегда есть доступ к компьютеру,а общаться через мобильный браузер очень не удобно .

В чем конкретно это неудобство выражается? Сайт прекрасно адаптирован под мобильные устройства и большинство своих постов на этом форуме я написал именно с телефона и много раз уже отвечали здесь, что мобильной версии не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vavil0n4ik said:

Сомневаюсь, что много людей захотели бы отдавать свои деньги в знак благодарности некоторых пользователям, тем более можно связаться с самим автором какой-нибудь темы в личке и уже там договорится о переводе, это не так удобно, но и создавать лишнюю кнопку тоже не особо стоит, потому что будет пустовать, лучше её выполнить в плане дополнительного заработка, типа фриланса.

Сорри, но по себе людей судить не стоит.) С таким подходом "только брать и не отдавать ничего в замен" далеко не уйдешь в своем развитии в Крипто Мире. Вон сколько всяким непонятным стримерам в интернете донатят, а вы говорите, что человек воспользовавшись какими-то прикладными знаниями и опытом автора топика и заработав на этом, не захочет отблагодарить его каким-то, пусть и небольшим, количеством TALK токенов? Я это именно для этого предлагаю сделать - для привлечения грамотных авторов топиков в трейдинге и в целом крипто-тематике.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

Сорри, но по себе людей судить не стоит.) С таким подходом "только брать и не отдавать ничего в замен" далеко не уйдешь в своем развитии в Крипто Мире. Вон сколько всяким непонятным стримерам в интернете донатят, а вы говорите, что человек воспользовавшись какими-то прикладными знаниями и опытом автора топика и заработав на этом, не захочет отблагодарить его каким-то, пусть и небольшим, количеством TALK токенов? Я это именно для этого предлагаю сделать - для привлечения грамотных авторов топиков в трейдинге и в целом крипто-тематике.

Вы сейчас оскорбили меня и в каком-то роде назвали жадным. Я судил в общем, исходя из ситуации, которая нас окружает в жизни, банально проходя по городу, ведь порой это действительно так и есть, думаю вы поймёте меня, если постараетесь) Возможно, это действительно будет отличным дополнением для некоторых авторов, которые творят хорошие темы, а люди благодарны им, попробовать можно, но вы попробуйте ещё добиться этого, так как в этой темы столько предположений, а администраторы ничего не делают толком. Вы писали админам на этот счёт, что сказали? Я изначально как-то не обдумал, посмотрел всего лишь с одной стороны, поэтому прошу прощения, может быть это действительно прикольное и полезное предложение, такая фишка уж точно не помешает это как благотворительность)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не писали постоянно в одной теме, можно сделать ограничение, чтобы в одной теме можно было бы писать пару комментариев, а потом обязательно надо было бы написать комментарий в  другой теме, или сделать ограничить по  времени:  один или два комментария в  час в одной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Сорри, но по себе людей судить не стоит.) С таким подходом "только брать и не отдавать ничего в замен" далеко не уйдешь в своем развитии в Крипто Мире. Вон сколько всяким непонятным стримерам в интернете донатят, а вы говорите, что человек воспользовавшись какими-то прикладными знаниями и опытом автора топика и заработав на этом, не захочет отблагодарить его каким-то, пусть и небольшим, количеством TALK токенов? Я это именно для этого предлагаю сделать - для привлечения грамотных авторов топиков в трейдинге и в целом крипто-тематике.

Не стоит привлекать сюда стриминговый сервис ведь он по функционалу отличается от того что предлагаете Вы. Если на стримах платят за просмотр и какое-либо действия в развлекательных целях, то здесь будет только из-за информативности. Начнутся массовые создания топиков и тем и поверьте работы админам будет непочатый край. То что такая функция появится никаких грамотных авторов не заинтересует... 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит добавить системы оповещения на сайте. Если кто-то ответил в твоей теме или откликнулся на твой комментарий в правом верхнем углу при попадании на форум будет восклицательный знак. Возможно и есть какие-то уведомления сейчас, но в браузере Опера значит они не работают. А в данный момент нужно зайти в свой профиль и только тогда в сообщениях можно увидеть были ли ответы или вопросы в теме.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, larymihsvet said:

Думаю стоит добавить системы оповещения на сайте. Если кто-то ответил в твоей теме или откликнулся на твой комментарий в правом верхнем углу при попадании на форум будет восклицательный знак. Возможно и есть какие-то уведомления сейчас, но в браузере Опера значит они не работают. А в данный момент нужно зайти в свой профиль и только тогда в сообщениях можно увидеть были ли ответы или вопросы в теме.

На сколько я знаю, есть функция оповещения на вашей теме через почту, я веду одну тему и мне приходили до тех пор, пока я сам в профиле не отключил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хочется мобильную версию, что б не лагал сайт. Хочется, я и сам помогу, сделать сайт больше современным, ux дизайн не помешает, а даже сделает проведения время здесь если он будет оформлен под разные тематики больше атмосферным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Явно не хватает стрелочки по которой можно с нижней позиции на странице подняться наверх. Очень неудобно иногда колесиком прокручиввать тему вверх когда это нужно. Не думаю что это сложно технически сделать.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, larymihsvet said:

но в браузере Опера значит они не работают.

Все работает. Я пользуюсь браузером Опера и это мой основной браузер. С него я постоянно захожу на форум и все оповещения приходят. вам просто нужно все правильно настроить, посмотрите тут у нас на форуме есть такой раздел по правильным настройкам акаунта для получения оповещений.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, larymihsvet said:

Думаю стоит добавить системы оповещения на сайте. Если кто-то ответил в твоей теме или откликнулся на твой комментарий в правом верхнем углу при попадании на форум будет восклицательный знак. Возможно и есть какие-то уведомления сейчас, но в браузере Опера значит они не работают. А в данный момент нужно зайти в свой профиль и только тогда в сообщениях можно увидеть были ли ответы или вопросы в теме.

Может для начала стоит изучить настройки форума, а потом уже писать это сообщение? Не сложно же покопаться в настройках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nikolay11167 said:

 Явно не хватает стрелочки по которой можно с нижней позиции на странице подняться наверх. Очень неудобно иногда колесиком прокручиввать тему вверх когда это нужно. Не думаю что это сложно технически сделать.

да, стрелочку вниз в самый конец и такую же вверх, чтобы вверх подняться, было бы неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...