Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

17 hours ago, XatTFu said:

Я примерно так и делаю. Все что мне не нужно, держу на кошельке. А остальное на бирже всегда. И то что с проектов капает тоже всегда стараюсь увеличивать. Даже вон с форума ;))) 

Это правильно, я тоже вот это что с форума капает, то реинвестирую постоянно, потому что мелочь, но всё равно же приятно потом получить какую-то дополнительную прибыль)

Edited by Tvarlamov15
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Помню когда начались санкции один мой клиент приходит и говорит что у неё 200 тысяч удерживают на площадке.Всё никак не может вернуть (уверен даже на сегодняшний день) самое страшное не это а то не пропадут эти средства,причем она обычное физ лицо и то что некоторые площадки так хладнокровно замораживают средства всех подряд показывает их истинное лицо.
 Благо есть и положительная сторона,есть те кто сохраняют нейтралитет следят за порядком и контролируют поток в общем действуют прозрачно и в них можно хранить средства более уверенно.Но 100% не котлету) тут лучше всего использовать холодный кошелек да и сейчас не то время чтобы выводить средства (только убыток зафиксируем).

Да согласен на данный момент не лучшее время для вывода средств и обмена крипты на фиат, как и к примеру мне кажется не самое лучшее время для торговли, так говорят типа блогеры, хот все могут ошибаться. Лично я даже если бы реально торговал и жил бы на доходы с торговли, не держал бы все свои средства  даже а самых проверенных биржах, вероятно придерживался бы принципа такого, держал бы условно 1к долларов фиксировал и выводил бы прибыль не меняя основной актив торгов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

Я думаю, что такие люди есть, но кнопочный телефон для этого не подойдет, потому что на второй телефон тоже нужно будет установить google аутентификатор, и поэтому нужно только сенсорный телефон иметь. А вы бы не хотели так себе сделать? 

Я был бы не против подобное сделать, но это лишние траты и я пока не думаю, что они мне нужны. Но в целом, я бы подобное сделал будь бы возможность. Что вы бы сделали, бережно хранили 1 экзэмпляр или имели несколько?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:14, vetalk85 said:

Кстати думаю да нужно как говорится по модному фиксировать прибыль, и все же не все деньги держать на бирже, мой товарищ который торгует держит на одной из бирж порядка 1к долларов и  когда выходит в плюс на сотню, то выводит сотню а 1000 так и остается. Я вот лично вообще не торгую, сколько не пробовал только терял, поэтому разве что в инвестиционных проектах участвую на некоторых биржах.

Для каждого человека подходит своё, потому что абсолютно все люди не могут торговать на бирже и получать с этого прибыль, некоторые люди должны и терять для того, чтобы те люди смогли зарабатывать на этом. Я вот считаю что вообще везде должно быть равновесие и в каждой сфере должно быть равное количество людей, которые зарабатывают и которые тратят свои деньги. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 2:13 PM, Lana17 said:

Та вы правы проверить практически не возможно. Ведь так или иначе платформа себя может повести  в определенной ситуации совсем не так как нам хочется.

Согласен, но что делать в такой ситуации, если платформа себя ведет не корректно? Я не думаю что есть гайды и конкретные ответы по этому поводу, к тому-же ситуации могут быть разные. Получается импровезировать и надеятся на чудо?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен на данный момент не лучшее время для вывода средств и обмена крипты на фиат, как и к примеру мне кажется не самое лучшее время для торговли, так говорят типа блогеры, хот все могут ошибаться. Лично я даже если бы реально торговал и жил бы на доходы с торговли, не держал бы все свои средства  даже а самых проверенных биржах, вероятно придерживался бы принципа такого, держал бы условно 1к долларов фиксировал и выводил бы прибыль не меняя основной актив торгов.

 Смотря чем торговать,площадкам тоже нужно хоть как-то удерживать свою аудиторию и грех этими вкусностями не воспользоваться) потом это добро откладываешь на долгосрок и воля - суммы утраиваются что очень даже не плохо.Это конечно на бумаге попробуй такие предложения ещё найди) 
 Касательно блогеров то я их на душу не переношу и скоро они будут монетизировать свой контент в вк.
В остальном лучше всего сохранять средства в том месте где только у вас будет доступ,централизованные площадки как показала практика могут не очень приятно удивить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:40, andrewcrtypto said:

Может быть и такое, а когда вы смотрели, что у вас была такая функция - убрать эти данные и бот для подтверждения, потому что я очень давно еще смотрел и вот буквально несколько минут назад тоже проверял, то нету такой возможности у меня?

Я же говорю, возможно раньше она была и сейчас она не совсем работает. Лично я делал это очень давно и у меня нету никаких проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 18:05, Rampage99 said:

Это правильно, так как отзывы сейчас можно вообще спокойно накрутить, так как и рейтинг какой то или же даже статистику, сейчас заплатив можно все сделать для красивой картинки) Так что что кошелек, что биржу нужно осторожно выбирать.

А как вы выберите если не по рейтингу и не по отзывам? Я думаю это невозможно, просто нужно смотреть какие биржи показывают себя нормально, и которую очень много людей выбирают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elmanrudkov said:

Для каждого человека подходит своё, потому что абсолютно все люди не могут торговать на бирже и получать с этого прибыль, некоторые люди должны и терять для того, чтобы те люди смогли зарабатывать на этом. Я вот считаю что вообще везде должно быть равновесие и в каждой сфере должно быть равное количество людей, которые зарабатывают и которые тратят свои деньги. 

Вообще нет, если человек не новичок, то он практически терять не будет, ну в том случае, если рынок в секунду не будет сильно падать в цене, понятно что и просто бывают потери, но незначительные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 18:06, armorred said:

Если биржа настолько плохо относится к своим пользователям, то лучше во все ей не пользоваться. Я думаю, прежде чем доверять ей свои деньги, нужно почитать о ней в целом.

Так а причем здесь плохое отношение биржи? Если же вы сами допустили ошибку, то тогда биржа здесь вообще не виновата и ничего вам не обязана возвращать в данном случае.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 22:34, andrewcrtypto said:

Если бы я встретил хотя бы одного такого человека, то я бы изменил свое мнение, но вот так как я, таких людей абсолютно не встречал, то не думаю что вообще такие есть? А вы думаете что такие люди бывают?

В живую конечно не встречал, только вот на слухах слышал что такие люди бывают, и они достаточно много зарабатывают, и это их основной заработок, почему думаете что так не бывает? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexandr4589 said:

А как вы выберите если не по рейтингу и не по отзывам? Я думаю это невозможно, просто нужно смотреть какие биржи показывают себя нормально, и которую очень много людей выбирают. 

Не знаю что тут обсуждать, берете какой-нибудь мониторинг типо дропстаба или маркеткапа. И там смотрите что по объемам. Там будут только нормальные ресурсы - смотрите каждый, выбираете где вам удобнее и комфортнее будет осуществлять свои действия. Да и можно несколько выбрать, никто не запрещает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 23:29, elmanrudkov said:

Это верно, но и даже у таких бирж бывают всякие непредвиденные ситуации, поэтому постоянно нужно понимать что к чему и не изменились ли их планы или же, степень их защиты.

Понимаю, тогда стоит использовать много бирж и не держать деньги на одной. Тогда вы в любом случае будете иметь деньги, если случится что-то с одной из них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elmanrudkov said:

Для каждого человека подходит своё, потому что абсолютно все люди не могут торговать на бирже и получать с этого прибыль, некоторые люди должны и терять для того, чтобы те люди смогли зарабатывать на этом. Я вот считаю что вообще везде должно быть равновесие и в каждой сфере должно быть равное количество людей, которые зарабатывают и которые тратят свои деньги. 

Здесь я бы ещё добавить то что каждый изначально должен понимать перед тем как он начинает торговать, что есть вероятность потерять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, A2tar said:

Согласен, но что делать в такой ситуации, если платформа себя ведет не корректно? Я не думаю что есть гайды и конкретные ответы по этому поводу, к тому-же ситуации могут быть разные. Получается импровезировать и надеятся на чудо?

Ответ тут очевидный и он по факту один - пользоваться только нормальными ресурсами где не кидают клиентов, где существует какая-то репутация которую биржа или платформа будет боятся потерять. Придавать огласке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 7:50 PM, Rampage99 said:

А если не успеете продать? Вот курс в моменте только вырастет, а потом сразу же упадет, и пока будете делать перевод с кошелька на биржу уже курс обвалиться, и не успеете продать даже. Такое же вполне возможно.

Конечно же возможно, тогда если видите что курс намерен показывать рост, просто сразу переводите на биржу, и просто сделайте ордер на сумму которая вас устраивает, вот и все, здесь ничего сложного нету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:31, A2tar said:

Мне интересно, как возможно проверить платформу на честность? Я не думаю что есть какие-то определенные условия для этого. Только если искать отзывы о платформе, но и им не стоит доверять. Как вы проверите платформу на честность?

Я думаю что только нужно начать ею пользоваться и тогда вы сможете проверить её на честность или же как-то искать реальные отзывы чтобы точно они соответствовали реальности, а не были проплачены кем-то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 05:07, Wenchester3 said:

У меня перестал признавать код с гугл аундификатора. Кинулся оплатить ключ на антивирус, пришлось с биржи оплачивать Вот думаю что делать с им теперь буду как то через поддержку что то решить.

Это где у вас не читает код 2ФА? Такое раньше случалось? Для этого вопроса я думаю нужна отдельная тема на бирже 😉 

On 26.06.2022 at 05:50, edsuvorov said:

Ну я думаю что наверняка этого никто предсказать не сможет, и может быть такое, что увеличение процентной ставки наоборот даст толчок для роста криптовалюты и она будет по-новому развиваться, почему бы и нет?

Возможно и так, но как обычно бывает наоборот. На сегодня, фондовый рынок в упадке, поэтому для его восстановления нужно время. Только потом наш рынок начнет уверенно двигаться. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 05:58, Tvarlamov15 said:

Это правильно, я тоже вот это что с форума капает, то реинвестирую постоянно, потому что мелочь, но всё равно же приятно потом получить какую-то дополнительную прибыль)

Для кого то мелочь, а для меня это весомая сумма для инвестиций. Я с форума отправляю по многим проектам, но самое главное это покупаю ФАН токены на Фрибиткоин ;))) Знаете? 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 22:46, andrewcrtypto said:

А смысл мне платите постоянно комиссии, если же я буду только хранить на одной бирже, мне же проще торговать там же, где я их храню эти деньги?

Если будете хранить на одной бирже, то тогда и не придётся платить комиссию. Вы же платите комиссию, когда переводите монеты с одной биржи на другую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, A2tar said:

Согласен, но что делать в такой ситуации, если платформа себя ведет не корректно? Я не думаю что есть гайды и конкретные ответы по этому поводу, к тому-же ситуации могут быть разные. Получается импровезировать и надеятся на чудо?

Надеятся на чудо конечно глупо, в любом случае надо как то проверить. Получить хоть какую-то информацию и из всего делать выводы ну и самое главное не спешить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Смотря чем торговать,площадкам тоже нужно хоть как-то удерживать свою аудиторию и грех этими вкусностями не воспользоваться) потом это добро откладываешь на долгосрок и воля - суммы утраиваются что очень даже не плохо.Это конечно на бумаге попробуй такие предложения ещё найди) 
 Касательно блогеров то я их на душу не переношу и скоро они будут монетизировать свой контент в вк.
В остальном лучше всего сохранять средства в том месте где только у вас будет доступ,централизованные площадки как показала практика могут не очень приятно удивить.

Согласен с Вами однако в тоже время нужно быть максимально осторожным в выборе таких бирж и площадок, так как порой слишком завышенные бонусы могут оказаться прямым признаком скама. Я полагаю нужно выбирать топовые площадки прочитал разносторонние отзывы и уже пользоваться всевозможными бонусами которые они могут предоставить.

23 hours ago, elmanrudkov said:

Для каждого человека подходит своё, потому что абсолютно все люди не могут торговать на бирже и получать с этого прибыль, некоторые люди должны и терять для того, чтобы те люди смогли зарабатывать на этом. Я вот считаю что вообще везде должно быть равновесие и в каждой сфере должно быть равное количество людей, которые зарабатывают и которые тратят свои деньги. 

Да полагаю Вы правы, и в тех же торгах так и получается порой что когда у одного человека прибавляется баланс в плюс у другого он может уйти в минус. Я вот часть средств тоже храню на биржах, но не ради торгов а ради различных бонусов и тп.

Edited by vetalk85
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 18:34, Alexandr4589 said:

Каким способом можно проверить? А то просто отзывам я не особо верю, может их специально сделали чтоб украсть деньги людей в крипте, заплатили людям, они и сделали положительные отзывы. 

Можете инвестировать небольшую сумму, которую не жалко будет потерять и тогда вы точно всё проверите или же может кто-то из ваших знакомых в крипте имел дело с этой площадкой, то они вам же не будут врать, верно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами однако в тоже время нужно быть максимально осторожным в выборе таких бирж и площадок, так как порой слишком завышенные бонусы могут оказаться прямым признаком скама. Я полагаю нужно выбирать топовые площадки прочитал разносторонние отзывы и уже пользоваться всевозможными бонусами которые они могут предоставить..

 К счастью я уже нашел площадки которым доверяю,да и нынешнее время закрепило доверие к ним)
 Вот если дело касается каких-то новых площадок то тут уж на свой страх и риск.Сейчас как по мне достаточно альтернатив а те кто входят позже должны зарекомендовать себя.
 Тоже верно,вот есть йобит кстати по отзывам он не очень однако мы давно продолжаем с ним работать.Он радует нас раздачами и иногда предложениями) поэтому нужно смотреть не по старым отзывам а относительно свежим.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CrazyPool said:

 К счастью я уже нашел площадки которым доверяю,да и нынешнее время закрепило доверие к ним)
 Вот если дело касается каких-то новых площадок то тут уж на свой страх и риск.Сейчас как по мне достаточно альтернатив а те кто входят позже должны зарекомендовать себя.
 Тоже верно,вот есть йобит кстати по отзывам он не очень однако мы давно продолжаем с ним работать.Он радует нас раздачами и иногда предложениями) поэтому нужно смотреть не по старым отзывам а относительно свежим.

По отзывам верно говорите, если бы я слушал отзывы на которые попадал - а они были все же разнообразные еще те несколько лет назад - то мог бы усомнится и передумать. Надо самим пробовать и решать насчет проекта, биржи в данном случае - по ее отношению ее к тебе непосредственно после реги. И в этом убедились мы, что все в порядке. Просто нужно уметь приспосабливаться, чтобы не плакаться мол побрили. 
Как по мне, самое грустно что случалось - не релизнутая система йочат и изи невыпущенные, ну и толик без функционала) А по остальному все устраивает, дропы так вообще топ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...