Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 129 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

On 01.07.2022 at 13:42, A2tar said:

Согласен. Я думаю что настоящие пользователи, они опишут все прелести или же недочеты, а те кто на буксах чиллит и зарабатывает копейки с них, те будут пытаться максимально красиво выставить, но по сути будут наоборот отпугивает клиентуру. 

Вот именно они всегда будут писать что всё отлично и что нюансов вообще никаких нету, но это и будет вызывать больше всего подозрения, так как нюансы есть абсолютно везде. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elmanrudkov said:

Так вот если же нету больших денег то тогда какой смысл их держать на разных биржах? Ведь если надо будет собрать в одном месте, то тогда придётся платить дополнительные комиссии?

Нет никакого смысла, а способов доставить крипту без комиссий, используя правильные биржи, запросто. Да и кошельки тоже нужно юзать где можно вручную кол-во газа или сатоши/байт выставлять. А не там где это за вас делают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Вот именно они всегда будут писать что всё отлично и что нюансов вообще никаких нету, но это и будет вызывать больше всего подозрения, так как нюансы есть абсолютно везде. 

Да там не то что все будет положительно... А то что все будет одинаково. Когда рекламодатель задает конкретные аспекты про которые нужно написать, мы их повторяющимися и увидим когда будем смотреть. Вот и все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lana17 said:

Та на кошельках всегда что то да есть. А терять увы не кто не хочет тем более если это  большим трудом зарабатывплось

Теперь такая ситуация для многих станет большом уроком что надо присматриваться к сервисам для для хранения криптовалюты а вообще правильнее думаю заводить холодный кошелёк

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wenchester3 said:

Теперь такая ситуация для многих станет большом уроком что надо присматриваться к сервисам для для хранения криптовалюты а вообще правильнее думаю заводить холодный кошелёк

Это нужно было делать вообще всегда, да те, кто с головой на плечах, никогда не искали что то незнакомое для остальных, а пользовались тем, что и все, где и есть лучшая защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wenchester3 said:

Теперь такая ситуация для многих станет большом уроком что надо присматриваться к сервисам для для хранения криптовалюты а вообще правильнее думаю заводить холодный кошелёк

Холодный кошелёк стоит не маленьких денег ну плюс пересылка. У меня не большая сума крипты и покупать смысла нет мне его. Лучше найти хороший кошелёк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lana17 said:

Холодный кошелёк стоит не маленьких денег ну плюс пересылка. У меня не большая сума крипты и покупать смысла нет мне его. Лучше найти хороший кошелёк.

Правильно мыслите, нет смысла покупать кошелек за 1000 долларов условно, чтобы там лежало 0.000001 биткоина. Лучше эту тысячу долларов пустить в крипту и хранить ее просто на каком-то некастодиальном кошельке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:42, CryptoZ said:

Да в этом и есть плюс предупреждений и подписки на официальные соц сети бирж. Но бывают и такие случаи когда люди вообще не знают об делистинге и теряют на этом свои деньги и от этого мало кто застрахован из особо негативных людей в крипте 

Ну если люди не заметили это то тогда только сами виноваты, потому что я не помню ни одного случая, когда бы биржа делала делистинг без предварительного объявления об этом. Или же всё таки такие были?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2022 at 5:52 PM, edsuvorov said:

Вот именно они всегда будут писать что всё отлично и что нюансов вообще никаких нету, но это и будет вызывать больше всего подозрения, так как нюансы есть абсолютно везде. 

Я тоже думаю что нюансы присутствуют везде и если человек расписывает все красочно, практически под копирку, то я бы не доверял тому проекту у которого подобные отзывы, а вы бы доверились или сначало бы убедились в чем-то?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, johnco1n said:

Правильно мыслите, нет смысла покупать кошелек за 1000 долларов условно, чтобы там лежало 0.000001 биткоина. Лучше эту тысячу долларов пустить в крипту и хранить ее просто на каком-то некастодиальном кошельке.

Это когда уже сума существенная то действительно можно холодный кошелёк приобрести. А минималка можно бирже держать или на онлайн кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 00:12, andrewcrtypto said:

Давление было сильное, но они не предоставили всё равно эту информацию, потому что им репутация и доверие клиентов намного важнее, тем более очень богатые и известные люди им доверяют. Но вот Apple не из таких компаний и у них есть свой стержень и они могут работать на благо клиентов, хоть от этого и временно страдает их прибыль.

Я ранее думал что это просто компания которая ничем не отличается от других, но посмотрев пару видеороликов, почтиав пару статей, я могу согласиться с вами насчет того, что можно доверять компании apple свои данные. Но вы не знаете, они сейчас вводят санкции или нет?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SavitaR said:

Я ранее думал что это просто компания которая ничем не отличается от других, но посмотрев пару видеороликов, почтиав пару статей, я могу согласиться с вами насчет того, что можно доверять компании apple свои данные. Но вы не знаете, они сейчас вводят санкции или нет?

Если США заставит их пойти на какие-то новые меры то введут, они же полностью подчиняются законам своей страны. Пока что все ограничивается на отключение Apple pay(которое вроде как легко обходить), да и в App Store пропадают прилаги из РФ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A2tar said:

Я тоже думаю что нюансы присутствуют везде и если человек расписывает все красочно, практически под копирку, то я бы не доверял тому проекту у которого подобные отзывы, а вы бы доверились или сначало бы убедились в чем-то?

Нет, я бы не доверял бы такому проекту, потому что я даже вот каждый обменник проверяю постоянно, не говоря уже о тех местах где планирую держать свои деньги. А вот где вы проверяет проекты?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:33, CrazyPool said:

  Было бы удивительно не поступив они таким образом,даже магазины начали вручать пользователям - бонусы,акции и тд (хоть половина из них бесполезна).В целом варианты есть,тут уж от нашей лени многое зависит)
 Кстати в фарминг начал посвещаться относительно не давно как и доп инструменты приумножения.

Я вот все никак не могу в фарминг вникнуть в полной мере, что бы понять является ли это для меня определенным элементом заработка на бирже или стоит пока его обойти стороной. В любом случае сейчас на той же бирже йобит есть не мало инструментов для заработка, однако для тех у кого это получается на первом месте так и остается торговля.

On 29.06.2022 at 22:16, elmanrudkov said:

Тоже верно, потому что сейчас очень много бирж предлагают хорошие бонусы за хранение криптовалюты, вот на Бинансе хороший стейкинг с плавающей процентной ставкой, можно сказать что это как процент на остаток по карте.

Бинанс на самом деле в этом плане топовая биржа как я понимаю, и не только в плане торгов но и целого множества всевозможных вариантов заработка, хотя и на йобит их е мало но до бинанса в этом плане нашей бирже еще как говорится далековато.

On 30.06.2022 at 21:23, Toris said:

Круто, если биржа может предоставить весь нужный функционал на все нужды. Где у тебя десятки событий, фарминг, стейкинг, торговля. Маржиналка в том числе само собой. И условия хорошие, не иллюзия разнообразия и качество, а это без каких-либо подвохов. 
Но также я люблю феномен бирж типа йобита, со своими фишками и событиями, хайповыми проектами и дропами, уж кто умеет подтягиваться и адаптироваться под то, что в тренде - это они )) Пусть уступают в интерфейсе кое где, торговать бывает неудобно.

Да согласен с Вами мое мнение таково, несмотря на то что йобит все же не дотягивает до бинанса, биржа по стараниям своим на мой взгляд на первом месте, по крайней мере среди знакомых мне бирж, постоянные дропы, много лет был топов фри раздел, так что на нашей биржи можно средства не только ради торговли держать.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 22:32, elmanrudkov said:

Так если сразу людям сказать что проект может закрыться в любой момент если же что-то серьёзное произойдёт, то пусть приходят потом или даже в суд подают, всё равно же они ничего не докажут и проиграют суды?

Ну суд это одно а проще же прийти и выбить угрозами деньги. В суде понятно что не чего он не докажет. Иногда надо думать когда кого то зовешь в проект

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Я вот все никак не могу в фарминг вникнуть в полной мере, что бы понять является ли это для меня определенным элементом заработка на бирже или стоит пока его обойти стороной. В любом случае сейчас на той же бирже йобит есть не мало инструментов для заработка, однако для тех у кого это получается на первом месте так и остается торговля.

 Там всё просто - разбиваете к примеру 20$ на две части (10+10) в битках рублях (зависимости что хотите поставить) потом нажимаете на фарм и всё он запускается,любой момент их можно снять.Вот накопленные средства бывает уходят в ожидание,они не пропадут как только пополнят можно выводить.Если я всё правильно понял это так работает,на днях тестировал)
 Инструментов конечно много,но рабочих так несколько.В своё время даже роботрейдинг приятный профит принёс 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Там всё просто - разбиваете к примеру 20$ на две части (10+10) в битках рублях (зависимости что хотите поставить) потом нажимаете на фарм и всё он запускается,любой момент их можно снять.Вот накопленные средства бывает уходят в ожидание,они не пропадут как только пополнят можно выводить.Если я всё правильно понял это так работает,на днях тестировал)
 Инструментов конечно много,но рабочих так несколько.В своё время даже роботрейдинг приятный профит принёс 

Да в принципе сам процесс как это происходит мне понятен, я скорее не могу пока в полной мере понять на сколько профитно таким образом зарабатывать, и в какой паре лучше в этот фарминг входить сейчас. Я вот в большей степени больше всего заработал на дропах если говорить о йобит и в свое время на некоторых инвестах, а торговля сейчас для меня особо не вариант.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да в принципе сам процесс как это происходит мне понятен, я скорее не могу пока в полной мере понять на сколько профитно таким образом зарабатывать, и в какой паре лучше в этот фарминг входить сейчас. Я вот в большей степени больше всего заработал на дропах если говорить о йобит и в свое время на некоторых инвестах, а торговля сейчас для меня особо не вариант.

  Тоже верно,сам пока не до конца разобрался.Рынок конечно начал зеленеть на фоне роста доллара но всё же.Пока по классике копится у меня и ладно,не простаиваются самое главное + задание же тоже нужно выполнять) Крайнем случае подумайте о usdt может найдете варианты.
 Дроп или правильнее называть баунти будет 28 июля 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CrazyPool said:

  Тоже верно,сам пока не до конца разобрался.Рынок конечно начал зеленеть на фоне роста доллара но всё же.Пока по классике копится у меня и ладно,не простаиваются самое главное + задание же тоже нужно выполнять) Крайнем случае подумайте о usdt может найдете варианты.
 Дроп или правильнее называть баунти будет 28 июля 

Я кстати за новый дроп уже тоже наслышан, уже вроде в чате биржи его обсуждают, в любом случае любо дроп это всегда в определенной степени плюс конечно. Получается если сам доллар как фиатная единица начал расти то и стейлб коины должны условно подорожать, а все правильно понимаю? ну а если будет он падать в цене доллар то и соответственно стейбл коины тоже?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 18:35, edsuvorov said:

Ну зато вы полностью сможете проверить честность этой площадке, потому что если же вы вообще ничего в нее не будете инвестировать, вы можете упустить возможности для большого заработка.

Ну а почему я должен проверять и терять даже маленькие суммы, таких платформ очень много, и если я буду каждую тестировать, и терять на этом небольшую часть своих денег мне тогда и денег вообще не хватит на такое вот.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:53, Alexandr4589 said:

Я тоже так думаю, на форуме можно у многих спросить, и вам посоветуют реально круты е и надежные биржи, только и бывает что не особо хотят делиться если там есть какой то пассив с выгодными процентами. 

А вы что делились бы выгодным источником своего заработка, вот я тоже бы немного скрывал, так как будет большой наплыв людей и могут даже и проценты порезать, и тогда и вы не сможете там зарабатывать на процентах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 23:24, andrewcrtypto said:

Та я думаю что только сказочники такое рассказывают лишь только для того чтобы привлечь к себе больше людей и потом им продать какой-то курс, на котором эти люди будут терять деньги, разве не так?

Я вот видел даже здесь на форуме человек писал что на падениях зарабатывает огромные деньги, как думаете врет? Или реально зарабатывает на таком падении? А где вы храните сейчас монеты на бирже или на кошельке? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Alexandr4589 said:

Ну а почему я должен проверять и терять даже маленькие суммы, таких платформ очень много, и если я буду каждую тестировать, и терять на этом небольшую часть своих денег мне тогда и денег вообще не хватит на такое вот.

Так только таким образом вы сможете найти себе самую лучшую платформу, ведь лучше потерять рубль и потом заработать 100 рублей, чем вот сразу довериться данной платформе и всё потерять?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 16:28, SavitaR said:

Я ранее думал что это просто компания которая ничем не отличается от других, но посмотрев пару видеороликов, почтиав пару статей, я могу согласиться с вами насчет того, что можно доверять компании apple свои данные. Но вы не знаете, они сейчас вводят санкции или нет?

Да, санкции ввели на apple pay, но вот я не знаю это они ввели или же это по всей банковской системе они пошли. Да и новые устройства официально скорее не будут поставлять в РФ, а только перекупщики будут понемногу возить через границу и продавать потом в три дорого. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Бинанс на самом деле в этом плане топовая биржа как я понимаю, и не только в плане торгов но и целого множества всевозможных вариантов заработка, хотя и на йобит их е мало но до бинанса в этом плане нашей бирже еще как говорится далековато.

Та очень далеко йобиту до Бинанса, это вот как мне до Илона Маска, ну может быть им немного ближе) Но всё равно им нужно очень много работы проводить и вливать денег для того чтобы хоть немного ближе стать к Бинансу. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...