Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 128 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

On 29.06.2022 at 08:45, XatTFu said:

Ну тут в реферальном разделе тема, есть можете почитать, там все подробно написано. Для хранения Битка тоже отличный проект, так как есть проценты, плюс еще за хранения ФАН есть дополнительные бонусы в виде фри спинов. 

Понял, спасибо, зайду, почитаю, потому что я обычно не заходил в тот раздел, потому что я не перехожу по чужим ссылкам, и нету времени, чтобы делиться своими реферальными ссылками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 09:59, vetalk85 said:

Да на самом деле все так и есть, и многие биржи уже стали делать уклон не только в сторону торговли а и в сторону того что бы пользователи их площадки рассматривали как место где можно получать пассивный доход за разного плана инвестиционные планы, фарминг, процент за удержание активов и тп, но все же думаю на текущий момент основным критерием выбора бирж остаются предоставляемые возможности касаемо торговли.

Круто, если биржа может предоставить весь нужный функционал на все нужды. Где у тебя десятки событий, фарминг, стейкинг, торговля. Маржиналка в том числе само собой. И условия хорошие, не иллюзия разнообразия и качество, а это без каких-либо подвохов. 
Но также я люблю феномен бирж типа йобита, со своими фишками и событиями, хайповыми проектами и дропами, уж кто умеет подтягиваться и адаптироваться под то, что в тренде - это они )) Пусть уступают в интерфейсе кое где, торговать бывает неудобно.

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Понял, спасибо, зайду, почитаю, потому что я обычно не заходил в тот раздел, потому что я не перехожу по чужим ссылкам, и нету времени, чтобы делиться своими реферальными ссылками.

Только вот все равно там не так много людей, которые будут переходить по реф ссылкам) Если их проект даже заинтересует, то они скорее перейдут на сам проект без реф ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:11, whyyouclever said:

Самое главное, чтобы это биржа была надёжная. Я вот храню деньги только на тех, которые существуют уже долгое время и проверенные многочисленным временем и пользователями.

Нужно себе искать такие биржи, которым вы полностью можете доверять, потому что вот если же вас обманут на бирже то вы уже не сможете вернуть свои деньги и будете жалеть об этом. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 12:22, armorred said:

Да я понимаю, просто говорю про тот фактор, что нужно искать биржу, которая относится к своим клиентам хорошо. И в случае чего, если будут какие-то проблемы, то она поможет вам.

Так изначально то все биржи будут относиться хорошо к своим клиентам, потому что они понимают что от этого будет зависеть их прибыль, а вот потом уже не понятно как они будут работать. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

У меня уверенность на 99% есть. Все равно я пока уходить с работы не собираюсь. Буду работать еще сильнее, пока молодой. А если не будет денег для инвестирования, то думаю как ни будь буду выкручиваться. Ведь с 2020 до 2022 как то же жил ;)))

Ну вообще да, падение уже не первое такое в криптовалюте того нужно будет просто переждать, у меня вот проблемы на работе начинаются и может быть скоро придётся увольняться то есть все шансы на то что придётся продавать криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SavitaR said:

Apple продукция как по мне, в плане безопасности одна из лучших, конечно некоторые модели могут уступать по х-кам другим брендам, но мне кажется что порой лучше обойтись без лишних 20-ти минут просмотра видеоролика, но иметь доп. защиту данных.

Есть такое что в некоторых аккумулятор слабее чем у конкурентов, но это никак не мешает их безопасности и они будут и дальше обеспечивать её своим пользователям. Тем более даже вот когда FBI требовало от Apple чтобы те помогли взломать телефон какого-то преступника, то те сказали что он в первую очередь их клиент и поэтому они не будут этого делать. 

Edited by andrewcrtypto
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 2:36 PM, Lana17 said:

Наверное сейчас в сторону стоит убрать те кошельки и биржи с которыми не будет работать Гугл аундефикатор. Так как я читала что возникли с некоторыми кошельками проблемы как с крипто так и фииатными. Стоит читать отзывы перед тем как забрасывать деньги на кошельки или биржи. А если забрасывать то начинать с минимальных сум. А холодом я не занимаюсь

А почему вы считаете что стоит избегать подобные кошельки? Вы сейчас доверяете гуглу? Просто я сейчас никакой компании не доверяю свои данные, будь то она самая зарекомендованная, какой-нибудь указ от государства и все ваши данные могут быть у них, а так-же просматриваться и использоваться в личных целях. Я понимаю, что гугл идентификатор никогда не подводил, но где гарантии что сейчас не подведет?

On 6/28/2022 at 8:06 PM, edsuvorov said:

Да если же комментарии будут накручены, то их можно будет легко распознать и тогда точно не стоит доверять этой бирже или же кошельку. Но вот могут и качественные накрутить же, что сложно будет что-то распознать?

Согласен. Я думаю что настоящие пользователи, они опишут все прелести или же недочеты, а те кто на буксах чиллит и зарабатывает копейки с них, те будут пытаться максимально красиво выставить, но по сути будут наоборот отпугивает клиентуру. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrewcrtypto said:

Есть такое что в некоторых аккумулятор слабее чем у конкурентов, но это никак не мешает их безопасности и они будут и дальше обеспечивать её своим пользователям. Тем более даже вот когда FBI требовало от Apple чтобы те помогли взломать телефон какого-то преступника, то те сказали что он в первую очередь их клиент и поэтому они не будут этого делать. 

В таком случае можно довериться этой компании, но разве после этого не было сильного давления на эту компанию? Я понимаю, что конфиденциальность пользователей не высшем уровне, но разве под некоторым давлениям они не могут выдать нужную им информацию или они топят до последнего? Просто я думаю что некоторые компании могут прогнуться и стоит отбирать те, которые могут поручиться. Но как вы думаете, Apple все же предоставила данные или нет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:31, andrewcrtypto said:

Ну а вы говорите о том чтобы переводить на различные площадки, то тогда нужно будет платить комиссии. Перечитайте внимательно своё предыдущее сообщение. 

Видимо, вы что-то не поняли. Я говорю, если есть такая необходимость, то можете переводить. Комиссии вы в любом случае будете платить. Но порой, можно этого и не делать, если не обязательно переводить деньги на другие площадки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A2tar said:

почему вы считаете что стоит избегать подобные кошельки? Вы сейчас доверяете гуглу? Просто я сейчас никакой компании не доверяю свои данные, будь то она самая зарекомендованная, какой-нибудь указ от государства и все ваши данные могут быть у них, а так-же просматриваться и использоваться в личных целях. Я понимаю, что гугл идентификатор никогда не подводил, но где гарантии что сейчас не подведет?

Проблема в том что Гугл перестал работать с российскими сервисами. И в итоге сложно даже зайти в кошелёк. Гуглу я в любом случае не доверяю но не куда не денешься что пришлось пользоваться ихними продуктами 

On 28.06.2022 at 02:04, Wenchester3 said:

На кошельке криптонатора не читается код с гугл ауиндефикатора. С биржами как раз всё нормально вероятнее всего отключили кошелёк от этого ресурса 

Это проблематично, и печально особенно если на кошельке что то да было. А вы пробовали писать в поддержку, что они там отвечают на такие нюансы 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LemonKislii said:

Видимо, вы что-то не поняли. Я говорю, если есть такая необходимость, то можете переводить. Комиссии вы в любом случае будете платить. Но порой, можно этого и не делать, если не обязательно переводить деньги на другие площадки.

Так если вы будете переводить, даже как вы и сказали, то комиссии в любом случае платятся, тогда как можно их не платить, не понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 14:36, Alexandr4589 said:

Даже маленькие суммы не очень хочется терять, так как это же мои деньги, и терять их из за каких то смутных площадок не очень желание есть, лучше тогда вообще не использовать их, а знакомых мало что занимаються криптой. 

Ну зато вы полностью сможете проверить честность этой площадке, потому что если же вы вообще ничего в нее не будете инвестировать, вы можете упустить возможности для большого заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 23:17, Sem7s said:

Если же будет делистинг, то это вообще очень плохо, но только одно хорошо что биржи об этом заранее предупреждают и дают много времени чтобы перевести в другое место.

Да в этом и есть плюс предупреждений и подписки на официальные соц сети бирж. Но бывают и такие случаи когда люди вообще не знают об делистинге и теряют на этом свои деньги и от этого мало кто застрахован из особо негативных людей в крипте 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:09, Rampage99 said:

Ну смотреть как много людей выбирает эту биржу, возможно у знакомых спрашивать, чем они пользуются, вот на форуме можете спросить совет, здесь же много живых пользователей, которые посоветуют вам что выбрать.

Я тоже так думаю, на форуме можно у многих спросить, и вам посоветуют реально круты е и надежные биржи, только и бывает что не особо хотят делиться если там есть какой то пассив с выгодными процентами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Да в этом и есть плюс предупреждений и подписки на официальные соц сети бирж. Но бывают и такие случаи когда люди вообще не знают об делистинге и теряют на этом свои деньги и от этого мало кто застрахован из особо негативных людей в крипте 

Касаемо йобит - тут можно не волноваться 😄 Скорее бог на землю спустится чем с йобит что-то делистнут. А на других биржах да, правда делистят там в основном то что и так упало на 99.9 процентов, поэтому вряд-ли потери будут какие-то ощутимые для "инвестора"

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Ну зато вы полностью сможете проверить честность этой площадке, потому что если же вы вообще ничего в нее не будете инвестировать, вы можете упустить возможности для большого заработка.

Да тут как и везде, или упустить возможность заработать или упустить возможность слить или уйти в какой-то минус. Достаточно рискованное это дело, в любом случае - и те кто этого не понимают и не осознают в первую очередь страдают 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:12, Born05 said:

Да, как только начинаешь заниматся интернет деятельностью то здесь уже стоит понимать что прийдется брать ответственость за свою деятельность. Но есть некоторые люди которые могут потом прийти и выбивать деньги если накрылся проект, так что лучше приглашать через соц. Сети

Так если сразу людям сказать что проект может закрыться в любой момент если же что-то серьёзное произойдёт, то пусть приходят потом или даже в суд подают, всё равно же они ничего не докажут и проиграют суды?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 3:59 PM, Rampage99 said:

Ну так такое бывает и происходит ночью, когда вы вообще спите, или может вы будете чем то заняты, всякие бывают же ситуации а так сразу ордер поставили и проще намного, и не нужно переводами заниматься.

Я понимаю, но есть же и люди которые просто не хотят таким вот заниматься, и вообще особо не имеют доверия к биржам, и просто хранят все монеты на кошельках, им так намного проще и спокойней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 16:27, Alexandr4589 said:

Никак, человек не сможет зарабатывать на падении столько сколько на росте, я думаю это просто вранье что кто то сейчас столько вот так зарабатывает, на постоянном падении. Вы в такое верите вообще? 

Та я думаю что только сказочники такое рассказывают лишь только для того чтобы привлечь к себе больше людей и потом им продать какой-то курс, на котором эти люди будут терять деньги, разве не так?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 19:45, IntelegentMira said:

Смысл есть всегда, даже если у вас нету больших денег, то вы можете держать монеты на разных биржах при необходимости.

Так вот если же нету больших денег то тогда какой смысл их держать на разных биржах? Ведь если надо будет собрать в одном месте, то тогда придётся платить дополнительные комиссии?

Edited by elmanrudkov
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lana17 said:

Это проблематично, и печально особенно если на кошельке что то да было. А вы пробовали писать в поддержку, что они там отвечают на такие нюансы

Ну наверное в таком случае как раз на бирже таких проблем может быть и не было бы если бы на бирже хранил, крипту, а так получается что теперь не знаю что делать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LemonKislii said:

Видимо, вы что-то не поняли. Я говорю, если есть такая необходимость, то можете переводить. Комиссии вы в любом случае будете платить. Но порой, можно этого и не делать, если не обязательно переводить деньги на другие площадки.

Ну вот я думаю что если же вы вообще не хотите выводить деньги то тогда вам намного надёжнее будет отправить деньги на кошелёк, чем хранить эти деньги на какой-то из бирж. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SavitaR said:

В таком случае можно довериться этой компании, но разве после этого не было сильного давления на эту компанию? Я понимаю, что конфиденциальность пользователей не высшем уровне, но разве под некоторым давлениям они не могут выдать нужную им информацию или они топят до последнего? Просто я думаю что некоторые компании могут прогнуться и стоит отбирать те, которые могут поручиться. Но как вы думаете, Apple все же предоставила данные или нет?

Давление было сильное, но они не предоставили всё равно эту информацию, потому что им репутация и доверие клиентов намного важнее, тем более очень богатые и известные люди им доверяют. Но вот Apple не из таких компаний и у них есть свой стержень и они могут работать на благо клиентов, хоть от этого и временно страдает их прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wenchester3 said:

Ну наверное в таком случае какм5ггк раз на бирже таких проблем может быть и не было бы если бы на бирже хранил, крипту, а так получается что теперь не знаю что делатьпо

Та на кошельках всегда что то да есть. А терять увы не кто не хочет тем более если это  большим трудом зарабатывплось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...