Обналичивание криптовалют - Page 98 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

5 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Что-то не склеивается тут. Если я нарвусь на налоговую, то заплачу гораздо меньше 20-ти процентов. Вроде бы 15% насколько помню. Вот если у меня биток криминального происхождения только, да и то... Криминальные бабки обычно кэш, а не биток.

Сразу видно что ты с теневым сектором не сталкивался и не внимательно читаешь что я пишу. Во первых я писал не 20 а 10%, во вторых налоговой еще надо объяснить откуда ты их взял. В третьих в том же нете покупка наркоты идет только за крипту, и много еще чего только за крипту делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zmey4001 said:

Ни один раз выводил на Киви подобные суммы и даже больше ( не регулярно ), и ни разу со стороны кошелька ко мне, не возникало вопросов. И всё же, стараюсь суммы дробить.

ну если честно зарабатывать то и боятся нечего.а где вы зарабатываете такие крупные суммы если не секрет?у меня обычно не больше 5000 в месяц собирается на кошельке.пока что вопосов ни у кого не возникало.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, adddin555 said:

ну если честно зарабатывать то и боятся нечего.а где вы зарабатываете такие крупные суммы если не секрет?у меня обычно не больше 5000 в месяц собирается на кошельке.пока что вопосов ни у кого не возникало.

Иногда киви блочит при выводе независимо от того честно или нечестно заработаны деньги, как они это проверят вообще? А волна блокировок кошельков была как-то вполне масштабной 

Edited by elinaleila

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CyberCosmo said:

Так и есть, выводить можно без проблем если суммы разумные, но это не говорит о том, что с этих сум не надо платить налоги. По закону мы все обязаны это делать. А вот анонимная карта дает почти полную свободу. Криминальная ответственность за неуплату налогов начинается вроде от суммы свыше 800к грн, я так понимаю одной суммой.

Да Вы правы, но мне очень далеко до таких огромных сумм, так что в этом плане полагаю беспокойства будут в данный момент не обоснованы. Однако все же нужно понимать что в любой момент политика государства в этом вопросе может поменяться, но все же надеюсь что нам не ограничат возможность обналичивания криптовалют на карты банков, надеюсь на то что со временем такого плана возможностей будет становиться все больше, и не у кого не будет возникать проблем если человек решит обналичить свою заработанную крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CyberCosmo said:

Так и есть, выводить можно без проблем если суммы разумные, но это не говорит о том, что с этих сум не надо платить налоги. По закону мы все обязаны это делать. А вот анонимная карта дает почти полную свободу. Криминальная ответственность за неуплату налогов начинается вроде от суммы свыше 800к грн, я так понимаю одной суммой.

Ну во первых анонимных карт не существует вообще. Ни кто вам не даст ее заказать пока не пройдена денацификация. Во вторых налоговая интересуется не только разовыми крупными переводами, а и банально если за определенный промежуток времени по счету было много операций которые в сумме дают хорошие цифры. Ну в третьих не 800к, а 300

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, elinaleila said:

Иногда киви блочит при выводе независимо от того честно или нечестно заработаны деньги, как они это проверят вообще? А волна блокировок кошельков была как-то вполне масштабной 

ну если думаю по 5к выводить ежемесячно не должны заблочить кошелек.по крайней мере у меня такого не было.надеюсь что и дальше не будет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, elinaleila said:

Иногда киви блочит при выводе независимо от того честно или нечестно заработаны деньги, как они это проверят вообще? А волна блокировок кошельков была как-то вполне масштабной 

Я с Qiwi давно уже работаю, за все время я не сталкивался с блокировкой, стараюсь не переводить большие сумму, и не превышать лимиты. Не как не проверяют, может робот у них так работает, видит подозрительный перевод и  блокирует его.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема была создана именно как не нарваться на налогообложение. Я живу в Украине и особо по этому поводу не переживаю. Может причина этому что я не вывожу большие суммы, а 200$ в месяц в среднем для налоговиков не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dimastry said:

А это кстати неплохой вариант. Нужно будет и мне так попробовать если действительно комиссия меньше.

согласен. спасибо буду знать. раньше переводил через эфир. считал что там маленькая комоссия. надо будет попробовать и в правду через доги вывести


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да Вы правы, но мне очень далеко до таких огромных сумм, так что в этом плане полагаю беспокойства будут в данный момент не обоснованы. Однако все же нужно понимать что в любой момент политика государства в этом вопросе может поменяться, но все же надеюсь что нам не ограничат возможность обналичивания криптовалют на карты банков, надеюсь на то что со временем такого плана возможностей будет становиться все больше, и не у кого не будет возникать проблем если человек решит обналичить свою заработанную крипту.

Обналичить нет никаких проблем, и даже если это будут когда-то регулировать, будет масса серых и черных способов, как и официальных. Я же, в своем случае, просто предостерегаюсь от возможных проблем из-за будущей работы. Там это расценивается как незаконное обогащение.

1 hour ago, klon68 said:

Ну во первых анонимных карт не существует вообще. Ни кто вам не даст ее заказать пока не пройдена денацификация. Во вторых налоговая интересуется не только разовыми крупными переводами, а и банально если за определенный промежуток времени по счету было много операций которые в сумме дают хорошие цифры. Ну в третьих не 800к, а 300

Абсолютно анонимных, конечно, не существует, но есть карты, которые можно заказать и забрать не предъявляя никаких документов. Нужен только телефон для контактов. Если вам интересно я вам расскажу как это сделать. На счет налоговой согласен, но я вам скажу, что проверять каждого человека подряд не хватает человеческого ресурса налоговых и прочих служб. Я гуглил в интернете и сумма была 800к, я взял ее не с потолка. Для наглядности - 

 

Edited by CyberCosmo

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nedman91 said:

то есть лучше на киви большими муммами не заводить? а допутсим 100 раз по 10 к можно в день делать? или лучше не рисковать?

На Киви можно безопасно заводить суммы, которые обозначены в лимитах вашего статуса. Но если статус позволяет единоразово закинуть на Киви до 500к. рублей, то я бы крепко подумал, делать это одной транзакцией или разбить на 10 и вообще бы подумал, делать подобное или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CyberCosmo said:

Обналичить нет никаких проблем, и даже если это будут когда-то регулировать, будет масса серых и черных способов, как и официальных. Я же, в своем случае, просто предостерегаюсь от возможных проблем из-за будущей работы. Там это расценивается как незаконное обогащение.

тем более что,через год. должны ввести налог на криптовалюту. а это значит что она уже будет отслеживаться по всем параметрам. и говоря о том откуда она у тебя появилась. необходимо оформлять ЧП.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fky0x said:

тем более что,через год. должны ввести налог на криптовалюту. а это значит что она уже будет отслеживаться по всем параметрам. и говоря о том откуда она у тебя появилась. необходимо оформлять ЧП.

Тоже такое слышал, потому такие карты будут в авангарде. Ну, или прийдется быть кристально честным и отдавать государству его долю. Я бы и готов платить, чтобы сумма налога была адекватной. 

Edited by CyberCosmo

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

На Киви можно безопасно заводить суммы, которые обозначены в лимитах вашего статуса. Но если статус позволяет единоразово закинуть на Киви до 500к. рублей, то я бы крепко подумал, делать это одной транзакцией или разбить на 10 и вообще бы подумал, делать подобное или нет.

Лучше не переводить такие суммы через киви вообще, всегда вероятность, что заблокируют кошелек просто-непросто. В киви уже была такая практика и люди неплодие суммы теряли так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fky0x said:

тем более что,через год. должны ввести налог на криптовалюту. а это значит что она уже будет отслеживаться по всем параметрам. и говоря о том откуда она у тебя появилась. необходимо оформлять ЧП.

Все эти дейстия которые государства ведут на законодательном уровне по поводу криптовалют говорит о том что нои начали серьезно относиться к этой сфере деятельности. Видимо они начали понимать что тут есть и будут большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CyberCosmo said:

Тоже такое слышал, потому такие карты будут в авангарде. Ну, или прийдется быть кристально честным и отдавать государству его долю. Я бы и готов платить, чтобы сумма налога была адекватной. 

адекватной и в нашей стране, слабо верится. учитывая количество активов в крипте.  мало вероятно что налог будет маленький. а если еще и учесть тот факт. как государству можно на этом озолотиться. то сомневаюсь в маленьком налоге.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MachineBoy said:

Президент говорил, что не важно какими валютами буду поступать переводы, всё начнёт контролировать и присекать 

Ну всё как они смогут пресекать по сути - просто также не надо будет наглеть и выводить разумными суммами, ну а контроль за мелочью им тоже не интересен.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nedman91 said:

ну а если надо закинуть 1000000 и лимиты позволяют сделать и кошелек верификацию пройден, то что может быть? какие проблнемы? я же действуют в рамках установленнгого регламента!?

У меня подобной ситуации не было. Но если лимиты позволяют, аккаунт верифицирован, то препятствий не вижу. Единственно, не нужно забывать, что Киви это всё же  банк ( с урезанными функциями ), и его отношения с регулирующими органами не совсем ясны.

2 minutes ago, elinaleila said:

Лучше не переводить такие суммы через киви вообще, всегда вероятность, что заблокируют кошелек просто-непросто. В киви уже была такая практика и люди неплодие суммы теряли так

Согласен, сам, настолько крупные суммы не переводил и вряд ли буду. Но, если аккаунт верифицирован, сумма одной или нескольких транзакций укладывается в лимиты имеющегося статуса, то проблем быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб"

Я так понял 115 Ф3 - это какой то налог, который взимается ха оьналичивание крипты? Я просто никогда с этим не сталкивался, обменивай крипту на бирже и выводил на Payeer дальше обналичивал. Объясните, как это происходит? Почему вообще это тема создана? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freshka999 said:

ну не знаю,какая разница то по сути,ничего этому человеку все равно не будет от того что вы его паспорт использовали,вы ведь не кредит брали на его имя правильно

Ну так то да. Но я человек принципиальный. Да и мне сейчас есть всё равно где деньги зарабатывать, так что это не проблема. От одного сайта ничего у меня в жизни не изменится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще конечно лучше всего выводить через киви, очень удобно часто хорошие курсы для вывода, можно заказать себе карту или взять виртуалку и тратить деньги с киви или как нибудь их обналичить в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, m4rup said:

Живу в Украине и здесь правительство не предпринимает никаких действий по этому поводу. Повезло белоруссам, так как у них крипта налогом не облагается

Так в чем проблема переехать в республику Беларусь ? Я так же живу в Украине и не считаю 1000 грн в месяц не подьемным налогом , с контрактом с консалтинговым агенством выходит 100 баксов в среднем в месяц и ты нигде не бегаешь они все за тебя делают и решают все вопросы с налоговой, пенсионным, патентной палатой . Вам остается только работать и зарабатывать . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberCosmo said:

Обналичить нет никаких проблем, и даже если это будут когда-то регулировать, будет масса серых и черных способов, как и официальных. Я же, в своем случае, просто предостерегаюсь от возможных проблем из-за будущей работы. Там это расценивается как незаконное обогащение.

Абсолютно анонимных, конечно, не существует, но есть карты, которые можно заказать и забрать не предъявляя никаких документов. Нужен только телефон для контактов. Если вам интересно я вам расскажу как это сделать. На счет налоговой согласен, но я вам скажу, что проверять каждого человека подряд не хватает человеческого ресурса налоговых и прочих служб. Я гуглил в интернете и сумма была 800к, я взял ее не с потолка.

Да полагаю в любом случае если человек решит обналичить и вывести на карту сумму скажем в 10 биткоинов, то это будет уже достаточно крупный перевод, был прикол мой знакомый которые тоже выводит крипту на карту когда ее менял в одном из украинских банков у него спрашивали, типа если вы нигде не работает откуда вам переводу идут, и он сказал типа что  ему родственник переводит, и уточнил что такие вопросы не уместны и за это старший банковский сотрудник даже извинился после его жалобы. А вообще радует что пока особы схем для обналичивания не нужно "выдумывать" и есть множество сервисов как это все можно обменять, хоть на прямую хоть через нескольку этапов к примеру на вебмани биткоин, там на рубли менять можно,  а от туда уже через обменник рубли на гривны, хоть такой вариант не самый выгодный к примеру. Да кстати я тоже Тараса Юриста смотрю его канал!)))

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Falon said:

да согласен не понимаю как они это сделают. учитывая что код засекречен и данные получить через него нельзя

Единственное, это можно сделать через регулируемые биржи. Люди, которые будут проходить KYC и переводить на биржу токены через свои кошельки - могут быть под контролем после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lovethislife1488 said:

Да просто обналичиваю и все. Ничего в этом страшного не вижу, если позвонят из банка, можно сказать, что ты трейдер и все.

Вывожу крипту разными способами но на разные карты и приблизительно так же по отзывам в интернете знаю у какого банка есть какие лимиты .Вот на оснавании этого такими суммами и завожу к примеру сбер не более 250000 руб в течении месяца.Ну и т.д тинькофф 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...