Обналичивание криптовалют - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

3 minutes ago, H14LL said:

Крупные заливы они и так контролируют. Сам сталкивался, когда с родителями жил приходила повестка, узнать хотели откуда сестре упала кругленькая сумма (она машину продала). Хотя и другой тоже случай был - живу не по прописке, сняли с карты втб в минус деньги, за какую-то там не уплату, хотя на киви эта сумма спокойно лежала в тот же момент и аккаунт верифицирован.
Я думаю если хотя бы раз в две недели через банковскую карту обналичивать по 100к, то придут интересоваться не только налоговики.  

Если у вас по вашему счету постоянно проходят определённые суммы с нормальных счетов, то подозрений нет, а вот если счета под подозрения попадают, или сумма резко возрастать начинает, то банк обязан принять меры. Банки теперь обязаны сами мониторингом подозрительных операций заниматься


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Common man said:

Если у вас по вашему счету постоянно проходят определённые суммы с нормальных счетов, то подозрений нет, а вот если счета под подозрения попадают, или сумма резко возрастать начинает, то банк обязан принять меры. Банки теперь обязаны сами мониторингом подозрительных операций заниматься

Как это нормальных счетов? Например, человек не работает нигде, а ему раз в две недели стабильно прилетает по 100к, уже вызывает вопросы, согласитесь? Это уже 26к в месяц может он утаивает от налогов.
Хотя может это слишком маленькая сумма для них, я не знаю, я никогда не обналичивал с крипты суммы равные 200к в месяц, чисто так рассуждать могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HayperS said:

Все обменники при обмене всегда фиксируют курсы,  ибо если курс будет падать, либо расти,  то это дополнительные нагрузки на сервер + будет сложно сделать обмен из-за скачков,  поэтому ты совершенно прав 

Ну человек мне сказал, что есть и правда обменники которые не фиксируют, но как я понимаю если биток пойдет вверх, они не будут тебе отдавать больше они просто тебе дадут ту сумму которая была при обменне из за того что им это не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, HayperS said:

Я про это и хотел донести мысль,  так как обменникам невыгодно ввести активную таблицу курсов и обменивать в лайв-режиме. Думаю,  что на крупных обменниках курс всегда фиксируются,  так как там в основном и обмениваю,  про остальные не знаю 

Ну тогда я с вами полностью согласен, но все равно нужно проверять на каких обменниках вы обмениваетесь, чтобы не попасться на такие даже маленькие ошибки где нету фиксации курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, H14LL said:

Крупные заливы они и так контролируют. 

Все возможно  - я просто обычно снимаю в определенных случаях по 50 000 рублей не больше за 1 раз - и просто ни разу проблем не было с заморозкой или налоговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Alexey1982sd said:

Все возможно  - я просто обычно снимаю в определенных случаях по 50 000 рублей не больше за 1 раз - и просто ни разу проблем не было с заморозкой или налоговой.

У нас в Казахстане проблема с обналом стоит острее, сервисов мало и везде верификация. В 17 было много желающих крипту купить создавали группы ВК и я там пару раз продавал это самый выгодны и безопасный вариант. Продаешь по биржевому курсу и тебе удобно и покупателю и нет зависимости от банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CyberCosmo said:

Юриста нашел чисто случайно по нужному мне запросу 😃 Вообще да, способов вывести тьма. И если нужно вывести солидную сумму есть менялы, которые без всяких вопросов после опалаты битка выдают вам пакет с деньгами) Конечно, это уместно если сумма большая. А наши крохи можно пока выводить через обменники или подобные сервисы типа Trustee.

Да Вы правы но меня немного начинает напрягать такой момент как повсеместная и тотальная мода или безысходность диктуемая властями, вообщем тот момент что все больше бирж вводят КУС, вот был момент не мог вывести одну монетку хотел на йобит, но владельцы монеты пока закрыли кошель на этой бирже. Стал искать другие но там все с кусом который не хотелось бы проходить ради одноразового вывода и обналичивания, так как думаю скоро тут откроют кошель и опять буду тут менять. Так вот ища биржу без куса я все мониторинги перелопатить, и еле нашел одну биржу на которой смог монетку поменять на биток, правда там курс поменьше, а потом уже вывести битком и на обменник для обмена на фиат. Вообщем этот КУС на биржах определенное препятствие для легкого обналичивания и обмена...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zodiac88 said:

Ну еще один способ знаю, просто можно продать криптовалюту другому человеку, обычный перевод крипты на кошелек, а взамен деньги на карту, знакомый продавал лично так. 

Ну тут на удачу так сказать. Все таки риски большие что кинут. Хотя нельзя исключать этот способ все таки он работает ) просто не каждый день найдется человек который захочет обналичить крипту )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Trade1337 said:

На многих обменниках где я обменивал все курсы фиксировались во время обмена, а все обменники я выбирал на бестчендж, мне кажется что не фиксируют курс только маленькие обменники, потому что им не выгодно.

На бестчендж можно сразу увидеть такие обменники и выбрать другие. Там появляется специальный значок, обозначающий что обменник не фиксирует курс. Очень наглядно и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обналичивание сейчас доступно во всей красе, потому что выводить можно куда угодно, хоть себе на кошелек хоть на карту и самое главное найти себе хороший обменник который выведет без больших потерть фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывoдить лучше маленькими суммами нo каждый день. на карты банкoв выводятся без oсобых труднoстей.Пo  серьезней суммы даже не знаю наверное нежелательнo так рискoвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DNA said:

Да все так же, создаешь кучу карт и понеслась. Мало на себя? Родственники, друзья. На самом деле мы больше перестраховываемся. Если у вас объемы по 200к, то конечно и без ФЗ будут переводы блочить. Но это первые пол года. Не знаю механизм, робот что ли привыкать начинает к таким суммам.

Тоже так считаю, ведь не каждый тут выводит по 300к в месяц за раз, поэтмоу пока федеральным служам не больно мы им интересны. Надеюсь что скоро создадут такой кошелек, через который нельзя будет отследить совершенно ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nakukanchik said:

Всe куда-то вывoдят свою крипту, а я только пoкупаю. Продавать сeйчас на лоях не вижу смысла. Надo пoдождать, когда будет рост крипты и тoлько потом нaчну думать o вывoде и oбналичивании

Так не которые продают по курс высокий, а потом закупают по низкой цене. Так же кому то может срочно нужно вывести в фиат по каким то причинам и тут уже на курс не смотрят.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freshka999 said:

понятно,ну просто я подметил что по сути ничего не будет от того что вы будете чужие документы где то использовать,это не незаконно

Ну по факту, понятно, что за это никто наказывать не будет. Даже заниматься этим не будут. Но я осень сомневаюсь что такие действия являются законными

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artemv said:

Хочу сказать, что тут проблема стоит в другом, то как выводить все и так прекрасно знают, а вот что делать, если хочется вывести большую сумму? 

Ну тогда стоит выводить несколькими транзакциями или на разные карты, так будет более безпалевно могу вам сказать опыт в этом уже есть, или вообще выводить на кошелек электронный пока его не проверяют

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

В обмене всегда участвуют люди и если один человек продаёт значит другой покупает,здесь важнее как происходит купля продажа и какие гарантии даёт биржа.А то есть такие где на свой страх и риск продаёшь.

Да необходимо всегда учитывать это при обмене или покупке криптовалют через сторонние сайты. Биржи не исключение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Да я вообще не вижу смысла так заморачиваться да ещё и рисковать. Есть же обменники. Там не такая уж и огромная комиссия, да и поменять намного проще

Ааа так тут видишь как вопрос поставден ? Что бы не попасть под статью) в этом и дело. Что бы вывести деньги. Но что бы это не смогли отследить) такой момент. У меня копейки переводятся а вот если крупные я и сам не знаю как с этим быть если честно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bibaboba said:

Ааа так тут видишь как вопрос поставден ? Что бы не попасть под статью) в этом и дело. Что бы вывести деньги. Но что бы это не смогли отследить) такой момент. У меня копейки переводятся а вот если крупные я и сам не знаю как с этим быть если честно)

Ну если суммы совсем большие, то можно всё законно сделать. Не вижу смысла тут уклонятся от налогов, если доходы реально позволяют их платить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти обменник для вывода криптовалюты на карту сейчас очень просто. Сложнее найти обменник который берет маленькую комиссию за вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пока рано в принципе думаю задумываться и накручивать себе проблемы, которых просто нет - а так сама ситуация и поможет все расставить на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Andrei65432 said:

Да пока рано в принципе думаю задумываться и накручивать себе проблемы, которых просто нет - а так сама ситуация и поможет все расставить на свои места.

У нас в стране всё может произойти в любой момент, по этому нужно быть готовым к различным сценариям развития событий, и держать анонимную карту тоже нужно на всякий случай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bibaboba said:

Ааа так тут видишь как вопрос поставден ? Что бы не попасть под статью) в этом и дело. Что бы вывести деньги. Но что бы это не смогли отследить) такой момент. У меня копейки переводятся а вот если крупные я и сам не знаю как с этим быть если честно)

О каких крупных размерах криптовалют на вывод Вы говорите? Их сначала заиметь надо, эти крупные суммы, а потом и будем думать, как их выводить.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы но меня немного начинает напрягать такой момент как повсеместная и тотальная мода или безысходность диктуемая властями, вообщем тот момент что все больше бирж вводят КУС, вот был момент не мог вывести одну монетку хотел на йобит, но владельцы монеты пока закрыли кошель на этой бирже. Стал искать другие но там все с кусом который не хотелось бы проходить ради одноразового вывода и обналичивания, так как думаю скоро тут откроют кошель и опять буду тут менять. Так вот ища биржу без куса я все мониторинги перелопатить, и еле нашел одну биржу на которой смог монетку поменять на биток, правда там курс поменьше, а потом уже вывести битком и на обменник для обмена на фиат. Вообщем этот КУС на биржах определенное препятствие для легкого обналичивания и обмена...

Да, гайки подзажимают. Я проходил KYC почти на всех больших биржах и пока меня этот факт не напрягает. У меня нет каких-то заоблачно огромных сумм для вывода. Если они будут, то будем искать еще какие-то варианты) А вообще да, скоро залезут в карман каждому криптовалютчику, это вопрос времени. 

  • Useful or interesting 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Potapov said:

На киви можно и с Йобита снимать, зачем использовать какие-то специальные сервисы? С киви сейчас практически все сервисы работают, как криптовалютные, так и не криптовалютные. С киви дальше на карту перевести и все дела.

Тут весь вопрос в объемах .Если суммы не большие то можно и не парится, ни кому они не нужны, а тем же трейдерам надо реально парится как серьезные суммы обналичивать и уходить от налоговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Думаю, что лучше всего будет скинуть своему знакомому, чтобы он тебе , так сказать, обменял на фиат, будет вообще не заметно и никто не сможет придраться

Я бы не стал доверять деньги своим знакомым, к тому же если возникнут вопросы он не станет скрывать кто попросил его сделать перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...