Обналичивание криптовалют - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

5 minutes ago, CyberCosmo said:

Я изначально говорил об Украине и о карте Уплата. Нет - это не даркнет. Если вы не знаете о таких картах, это не значит, что их нет. Может у вас в РФ с этим строже и потому вы о них не знаете. У нас же частичная анархия в стране и хаос и грех этим не пользоваться. 

Тогда сорри, да я говорил именно о РФ и у нас, к сожалению с этим очень строго, как там у вас в Украине с этим я не знаю, так что и не стал бы спорить, но судя по вашим словам более лайтово.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fky0x said:

адекватной и в нашей стране, слабо верится. учитывая количество активов в крипте.  мало вероятно что налог будет маленький. а если еще и учесть тот факт. как государству можно на этом озолотиться. то сомневаюсь в маленьком налоге.

Тоже сомневаюсь, но слышал интервью Михаила Чобоняна, директора биржи "Kuna", он говорил, что сотрудничает с правительственными органами в сфере законодательства по крипте, ожидается налоговые каникулы, а потом налог до 5% на Украине, если мне не отшибло память. Но зная жадных и хитрых хапуг у власти, почти уверен, что залезут в карман каждого. Кому интересо послушайте, полезно - 

 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Тогда сорри, да я говорил именно о РФ и у нас, к сожалению с этим очень строго, как там у вас в Украине с этим я не знаю, так что и не стал бы спорить, но судя по вашим словам более лайтово.

Нет проблем! Мы здесь все, чтоб общаться, обмениваться инфой и находить истину. Да, лайтово, пока так точно. Сколько это продлится сложно сказать. Пока есть, что грабить и есть финансовые потоки пожирнее, крипта мало кого будет интересовать, разве шо мелкую бандоту с паяльником в руках =)


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, waser88 said:

Карту можно заблокировать и перевести все деньги себе, а вот если вы лично оформите карту человеку, и у него не будет возможности закрыть её или узнать/поменять пароль, то так можно будет спокойно обналичивать 

Да то  тогда надо со стороны искать человека левого, и надо смотреть с кем работаешь при выводе - не думаю что человек, которому доверяешь кинет - просто его тоже копеечкой порадовать.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey19 said:

Да то  тогда надо со стороны искать человека левого, и надо смотреть с кем работаешь при выводе - не думаю что человек, которому доверяешь кинет - просто его тоже копеечкой порадовать.

Но в таком способе, да, нужно делиться и тоже смотреть на лимиты, чтобы и не подставить этого человека, который тебе доверил свою карту. А то если к нему придёт налоговая, то он и вас за собой потянет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Но в таком способе, да, нужно делиться и тоже смотреть на лимиты, чтобы и не подставить этого человека, который тебе доверил свою карту. А то если к нему придёт налоговая, то он и вас за собой потянет  

Если вывести надо именно на карты и суммы приличные то проше просто купить в даркнете карты банков. получить их вывести на них бабки и с них потом уже обналичить и не переживать придет потом к челу налоговая или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, A7373 said:

У нас допустим бывают слуаи что заходит сумма на карту и катра блокируется, и тогда этому человеку нужно идти в банк и обьясняться вместо Вас.

Я и говорю надо работать не с очень крупными суммами и он просто идет не за вас объясняться, а говорить откуда сумма и где вы ее подняли. Перевод от родственников.

 

2 minutes ago, Fky0x said:

поэтому нужно маленькими суммами выводить каждый день, в принципе за такое никогда не было еще блокировки, и мне кажется даже и не должно быть.

Просто очень много комиссия в итоге может схавать - надо смотреть условия вывода.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Согласен с вами, многие так и делают, но всё равно этот способ не такой надёжный, как приукрасить какого-то бомжа, оформить на него карту и выводить через его имя  

Да по сути это одно и тоже. Те же покупные карты тоже делаются на различных бомжей. Только на своего бомжика вы оформите одну-две карты и больше 2-3 операций по ним не проведете иначе огромен риск заморозки карты вместе с деньгами, а покупать можно сколько угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Да по сути это одно и тоже. Те же покупные карты тоже делаются на различных бомжей. Только на своего бомжика вы оформите одну-две карты и больше 2-3 операций по ним не проведете иначе огромен риск заморозки карты вместе с деньгами, а покупать можно сколько угодно.

Та, к сожалению, у нас в стране нету проблем с бомжами, и можно оформлять сколько хочешь карт на них в разных банках. А за карты с даркнета я имею ввиду то, что они могут кем-то отслеживаться и при поступлении крупной суммы, она может куда-то уйти  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Если вывести надо именно на карты и суммы приличные то проше просто купить в даркнете карты банков. получить их вывести на них бабки и с них потом уже обналичить и не переживать придет потом к челу налоговая или нет.

Ну а где вы их получите - и не факт с другой стороны что это не будет просто подстава . Просто у нас были такие случаи и с картами приходили сотрудники, и просто про тайники договаривались - одна и сторон в итоге кидала.

 

5 minutes ago, A7373 said:

Ну это Привет Банк, он такой, он может блоконуть счёт 18летней девочки на который поступила небольшая сумма.

А что собственно мешает завести карту другого банка? И сами в итоге создали условия - что банки просто покинули вашу страну, например тот же Сбербанк.

 


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexey19 said:

Ну а где вы их получите - и не факт с другой стороны что это не будет просто подстава . Просто у нас были такие случаи и с картами приходили сотрудники, и просто про тайники договаривались - одна и сторон в итоге кидала.

 

 

Найти сервис в даркнете который продает карты не проблема, большинство работает через гарантов. В тайнике будут менты? И что? Вы ничего не законного не покупаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Найти сервис в даркнете который продает карты не проблема, большинство работает через гарантов. В тайнике будут менты? И что? Вы ничего не законного не покупаете.

В тайнике я же написал просто кидали - есть конкретные примеры проверенных таких площадок? Просто на форумах по этому поводу инфы мало, а с кем общался - у них неудачный опыт на одной из площадок.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alexey19 said:

В тайнике я же написал просто кидали - есть конкретные примеры проверенных таких площадок? Просто на форумах по этому поводу инфы мало, а с кем общался - у них неудачный опыт на одной из площадок.

Есть и не мало, в открытую как то не удобно писать, не знаю можно или нет. Банальная проверка на обман это с ходу пишешь что покупать будешь только через гаранта, мошенники сразу сольются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Есть и не мало, в открытую как то не удобно писать, не знаю можно или нет. Банальная проверка на обман это с ходу пишешь что покупать будешь только через гаранта, мошенники сразу сольются.

Ну а кто обычно в данном случае гарантом выступает - просто я никогда сам не работал с данной схемой?

 

20 minutes ago, Fky0x said:

ааа точно.. слушай совсем забыл про комиссию. хотя  ну тут и с ней можно смириться конечно. ради того,чтобы не схлопотать блокировку карты и кошелька.

Тогда просто надо вводить с площадок где в комиссии нет твердого тела, а только %ставка.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не обналичивать, а наоборот заливаться в разую крипту - развивая и расширяя свой портфель.

А если надо вывести - то с EXMO норм все в фиат выводится.


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MachineBoy said:

Ну как бы да, чем меньше сумма будет, тем меньше налог соответсвенно будет на тебя наложен, думала , что это каждый понимает

Пока что мы не платим этих налогов - но как вариант просто будет на будущее пользоваться обменниками в случае чего, тогда структуры не будут видеть конвертации, но и обменники думаю начнут пользоваться ситуацией и выставлять свои условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, S3RGG3Y said:

У меня только функция "входа" средств на рынок присутствует,  а о выводе мы подумаем когда заработает неплохо на этом деле , я про туземун и все дела , только в том случае конкретно начну выходить из крипты )

Полностью выходить из крипты тоже как то не правильно, ведь вы потеряете инструмент заработка таким образом. Все мечтают о ту зе мун, но он не будет таким как прежде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alexey1982sd said:

Пока что мы не платим этих налогов - но как вариант просто будет на будущее пользоваться обменниками в случае чего, тогда структуры не будут видеть конвертации, но и обменники думаю начнут пользоваться ситуацией и выставлять свои условия.

А дальше после обменников куда? Все равно же на карту придется перекидывать, и не важно откуда они с обменника или еще откуда. Они в конечной точке будут отслеживать в случае чего. Или вы про оффлайн обменники?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krolik said:

 

Можно на электронный кошелёк закинуть, не обязательно в конечном итоге использовать карты дебетовые или кредитные. Я всегда кидаю на киви.

Хорошо на киви. Киви тоже русский банк во первых. Но с киви то тоже надо обналичить же. Хотя я с налоговиками дела не имел еще пока, но если бы была большая сумма - пришлось бы голову ломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Triton said:

Многие обменники не фиксируют курс на момент сделки и получается что присылают меньший объем средств после подтверждения транзакции сетью. На это тоже стоит обращать внимание при выборе площадки для обмена.

На многих обменниках где я обменивал все курсы фиксировались во время обмена, а все обменники я выбирал на бестчендж, мне кажется что не фиксируют курс только маленькие обменники, потому что им не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, H14LL said:

А дальше после обменников куда? Все равно же на карту придется перекидывать, и не важно откуда они с обменника или еще откуда. Они в конечной точке будут отслеживать в случае чего. Или вы про оффлайн обменники?

Ну кто то и оставляет на картах платежных систем таких как QIWI - хотя с ними конечно тоже непонятно как будут обстоять дела - просто они же хотят либо обложить налогами, либо запретить криптовалюты - а в случае с обменниками след криптовалют в итоге не просматривается просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexey19 said:

Ну можно на различные же карты выводить и не обязательно оформленные только на себя согласитесь - варианты по сути все равно есть.

Согласен. Варианты при желании найти можно. Мне правда всего один раз понадобилось обналичить довольно крупную сумму, захотел новенький авто купить. Просил сестру помочь. Но там ситуация другая - у нее возможность была оффлайн обналить с перфекта.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey1982sd said:

Ну кто то и оставляет на картах платежных систем таких как QIWI - хотя с ними конечно тоже непонятно как будут обстоять дела - просто они же хотят либо обложить налогами, либо запретить криптовалюты - а в случае с обменниками след криптовалют в итоге не просматривается просто.

А зачем прятать след криптовалют? Киви это такой же банк в Москве находится, он абсолютно тем же законам подчиняется, вообще я думаю там скоро гайки закрутят, слишком там все просто у них. И с обналом сложнее будет через киви именно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

А зачем прятать след криптовалют? Киви это такой же банк в Москве находится, он абсолютно тем же законам подчиняется, вообще я думаю там скоро гайки закрутят, слишком там все просто у них. И с обналом сложнее будет через киви именно.

Ну по сути они хотят просто контролировать источник пополнения и Центральный банк постоянно с запретом выступает. А так их какое дело откуда вам упало 20 000 рублей скажем так если обмена не будет. Но просто придется работать с маленькими суммами и возможно родственников подключать - они просто еще и хотят крупные заливы тоже начать контролировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну по сути они хотят просто контролировать источник пополнения и Центральный банк постоянно с запретом выступает. А так их какое дело откуда вам упало 20 000 рублей скажем так если обмена не будет. Но просто придется работать с маленькими суммами и возможно родственников подключать - они просто еще и хотят крупные заливы тоже начать контролировать.

Крупные заливы они и так контролируют. Сам сталкивался, когда с родителями жил приходила повестка, узнать хотели откуда сестре упала кругленькая сумма (она машину продала). Хотя и другой тоже случай был - живу не по прописке, сняли с карты втб в минус деньги, за какую-то там не уплату, хотя на киви эта сумма спокойно лежала в тот же момент и аккаунт верифицирован.
Я думаю если хотя бы раз в две недели через банковскую карту обналичивать по 100к, то придут интересоваться не только налоговики.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...