Обналичивание криптовалют - Page 73 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

3 minutes ago, badlam said:

Есть проверенные обменники с репутацией и отзывами пользователей, с такими работать можно и не опасаясь о том что кинут. Это разный новый опасны которые только появились.

Да просто надо обращать внимание на отзывы и все, тогда тебя не обманут. Хотя есть шанс что отзывы накрученные, но именно в этой сфере  шанс что накрученные отзывы он мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nelzor said:

Да просто надо обращать внимание на отзывы и все, тогда тебя не обманут. Хотя есть шанс что отзывы накрученные, но именно в этой сфере  шанс что накрученные отзывы он мал.

НА тапке видел разоблачали новые обменники, создают несколько новых аккаунтов в один день и пишут отзывы в ветке о обменнике. Вообще не палевно.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crow3ll said:

Никогда с этим вопросов не возникало, через обменник кидаю либо сразу на карту либо на кошелек и трачу деньги

Мне кажется автор сделал акцент на большие суммы, ну или на отмывание денег и ищет здесь какого-нибудь совета 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 08:32, trader_999 said:

Я как то привык издревна через Юбит биржу)),там курс всегда повыше был,но комиссии тоже,лучше на всякие киви и тп выводить ну и на карту можно ,но осторожно))

Повыше, только жалко что проблемы с кошельками некоторыми бывают, типо тех работы и надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kotov said:

Мне кажется автор сделал акцент на большие суммы, ну или на отмывание денег и ищет здесь какого-нибудь совета 😄

При отсутствии какого-либо конкретного законодательного устоя в необходимой стране беспокоиться не стоит даже за особо большие суммы. Лишь бы Ваш банк придерживался строгой беспрекословной обработке заявленных ранее лимитов. Ежели есть необходимость уплатить подоходный налог, единственный вариант это обмен крипты сразу за наличные (что, как Вы понимаете, уже влечет за собой проблемы несколько иного характера).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, wizkh said:

Я сейчас заказал себе дебетовую карту, но не спешу её забирать с почты, заказывал карту яндекса, просто не вижу смысла в ней, я практический редко пользуюсь оплатой в офлайне, всегда онлайн покупаю, в том числе и продукты.

А в чём проблема забрать её и деактивировать, да и советую её всё так забрать, для этой карты предусмотрена куча бонусов, да и никогда не знаешь,в какой момент понадобиться наличка, а с этой карты можно без проблем обналичивать деньги в любом банкомате

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для этих процессов использую биржу Пеер... Лучше и не придумаешь. Тут всё и сразу, комиссии правда большие, если по мелочи гонять, а если суммы нормальные то не так много они оставляют себе. По мелочи я думаю биржа ЙОбит лучше подойдёт


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

С обналичиванием криптовалют не будет возникать проблем если использовать проверенные сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, wizkh said:

Я сейчас заказал себе дебетовую карту, но не спешу её забирать с почты, заказывал карту яндекса, просто не вижу смысла в ней, я практический редко пользуюсь оплатой в офлайне, всегда онлайн покупаю, в том числе и продукты.

Ну карты то всё равно пластиковые надо пойти забрать, так как долго они лежать и ждать вас не будут, еще и могут потом сказать что за хранение должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 21:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб

Ну не знаю о какой сумме ты говоришь но чтобы привлечь их внимание нужно не менее 10к баксов а если так то не легче частями обналичить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а я все же не теряю надежду что в моем городе или в ближайших в следующие несколько лет, все же появиться банкомат в котором можно будет сразу же обналичивать биткоин ил другие топовые монеты на фиат, без различных многочисленных сервисов, большого ожидания и потери большого количества монет на различных переводах. Было бы проще так как к примеру биткоин мне приходится менять на другие криптовалюты а потом уже выводить, и менять на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Ну а я все же не теряю надежду что в моем городе или в ближайших в следующие несколько лет, все же появиться банкомат в котором можно будет сразу же обналичивать биткоин ил другие топовые монеты на фиат, без различных многочисленных сервисов, большого ожидания и потери большого количества монет на различных переводах. Было бы проще так как к примеру биткоин мне приходится менять на другие криптовалюты а потом уже выводить, и менять на фиат.

Согласен с вами, единственное что желательно, чтобы такие банкоматы не брали комиссии за троих и за ними не следил бы большой брат.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ghetto workout said:

Согласен с вами, единственное что желательно, чтобы такие банкоматы не брали комиссии за троих и за ними не следил бы большой брат.

Ну это само собой конечно нужно и еще и условия обмена узнавать если будет не выгодно, то попросту не будет этим никто пользоваться, это было бы тогда печально. Смотря конечно кому они будут принадлежать, вот как то о том что за моими операциями с криптой могут наблюдать через ту же камеру в банкомате к примеру я как то и не подумал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

Ну это само собой конечно нужно и еще и условия обмена узнавать если будет не выгодно, то попросту не будет этим никто пользоваться, это было бы тогда печально. Смотря конечно кому они будут принадлежать, вот как то о том что за моими операциями с криптой могут наблюдать через ту же камеру в банкомате к примеру я как то и не подумал.

В этом и проблематика подобных банкоматов в государствах конфликтующих с таким способом обхода налогов или же отмывания денежных средств


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vadimka2157 said:

было бы интересно сразу обнличивать свой биткоин надеюсь что в скором времени такая функция появится 

Согласен это было бы актуально, однако в нынешних реалиях и тенденциях такое будет возможно только в условиях комиссий с моментальной уплатой налога.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 21:19, epidemia said:

Хм, вроде рубли и гривны норм меняют через обменники, почему же такая ситуация в Белоруссии? Через что обычно меняете? Обменники? Курс нормальный? Я почему то думал, что уже в каждой стране есть ресурсы, с помощью которых можно спокойно сделать обмен крипты в фиат и наоборот.

Вообще не замечал проблемы в выводе фиата, раньше вообще просто за фиат продавал(при встрече)сейчас своя биржа есть хоть в белорусских рублях выводи, да все выводы с бирж точно такие как и для Россиян. А вот что эксперты говорят (РБ декрет номер 8 обсуждая)

«В частности, российские физические и юридические лица могут приобретать, отчуждать, обменивать токены, в том числе криптовалюту, через белорусские криптобиржи. Учитывая близость Беларуси и России, отсутствие языковых барьеров и схожесть законодательства, Беларусь может стать более интересным вариантом для вывода криптовалюты в „фиат“, по сравнению с более далекими юрисдикциями.

Полный текст https://probusiness.io/opinion/4115-smart-kontrakty-kriptovalyuty-ico-kakie-vozmozhnosti-otkryvayutsya-dlya-rossiyan-v-belarusi.html

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vadimka2157 said:

было бы интересно сразу обнличивать свой биткоин надеюсь что в скором времени такая функция появится 

На бирже yobit есть возможность переводить криптовалюту сразу на кошелек. Так что с этим проблем уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет жил в Вене и наблюдал там за открытием на одной из центральных улиц города первого в мире биткоин-банка. Сначала посетителей было немного, потом их количество постепенно увеличилось. Там многие предпочитают расплачиваться биткоинами (если это возможно), потому что это безопасно и приватно, так как никто не имеет доступа к вашей карте. В банке можно произвести обмен биткоинов на евро и наоборот, что я и делал. Оплату в криптовалюте принимают различные компании и их становится  больше и больше.
 

Edited by sonnenscheinimmer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие суммы никогда не обналичивал, а по поводу мелочи я не беспокоюсь особо.  обычная схема: на биржу, с нее на киви, с картой в магазин, вот и все дела)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Maver1ck said:

Облачиваю через свои кошельки не боясь этого закона . Думаю это все фигня . 

Закон точно не фигня, но с обналичиванием мелких сумм проблем возникать не будет. Налоговой нужны крупные игроки из которых можно вымогать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kocmoc said:

Ооо, оказывается такие махинации возможны? Спасибо за информацию, учту, но не думаю что буду пользоваться услугами барыг)

Почему же сразу барыг? На локалбиткойн есть много частников с неплохой репутацией. Правда я их услугами ни разу не пользовался, но их рейтинг говорит что им люди доверяют.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nvz6354 said:

Да и когда монеты ушли в сеть на вашем кошельке появляется надпись сумма поставлена в очередь для включения в 3-й блок. Оно приходит через несколько минут после отправки. Потом еще долго идут подтверждения но отменить тракзакцию нельзя.

Ну вот из за этого и отдают деньги до того как биток придет( а то так ни один час можно ждать), а так увидели что перевод реально сделан, значит можно платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shakh22 said:

Ну суть в том, что подобное возможно при мелком банке, а что ты будешь делать когда твои выводы повысятся до 70-150к за раз ? Просто так на карту не выведешь.

можно завести несколько карт, можно покупать товары за крипту, а потом их продавать, или переводить на карты родственников и поощрять их за обналичку например, выход всегда найдется, были бы эти средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IronMan19 said:

С обналичиванием криптовалют не будет возникать проблем если использовать проверенные сервисы.

Сервисы - это хорошо. Но существуют еще мониторинги в банковской сфере. И если выводы будут большими через "проверенные сервисы", то обязательно возникнут вопросы: "А откуда деньги?"


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IronMan19 said:

На бирже yobit есть возможность переводить криптовалюту сразу на кошелек. Так что с этим проблем уже нет.

Сейчас на многих биржах есть такая возможность, это года три назад было затруднительно обналичить у проверенного обменника. Технологии не стоят на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...