Обналичивание криптовалют - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

22 hours ago, Nikita01uz said:

У меня у знакомого такая ситуация была только блокнули не за то что ему пришли деньги а за то что он какому то челу деньги перевел на карту за какой-то курс, потом вызывали в банк чтобы он объяснил цель перевода на тот номер карты.

Ну да, там в обоих направлениях отслеживают. Так же огромный риск поймать блок есть при использовании различных обменников, не раз уже такие истории происходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Reshnyak said:

Я как то привык издревна через Юбит биржу)),там курс всегда повыше был,но комиссии тоже,лучше на всякие киви и тп выводить ну и на карту можно ,но осторожно))

Ну дело не в том какая биржа и тд, а как обойти законы и налоговую, ведь налог накладывается даже на криптовалюту и если вы выведите большое кол-во денег, вами заинтересуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jampex said:

Просто еще само государство не разобралось, каким образом можно регулировать этот процесс. Да и вообще я давно в фрилансе и снимал на свою карту крупные суммы, никаких проблем уже за лет 5 не возникало, но конечно, лучше не рисковать.

 

Понял вас, благодарю за ответ. Рисковать сильно не хочу с большими суммами поэтому наверное буду хранить в криптовалюте, и по возможности выводить с помощью иностранной карточки.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zipporol said:

У каждой страны есть определенная сумма превысив которую человек автоматически попадает под фин. мониторинг, а там сразу и налоговая начнет вопросы задавать, у Украине например эта сумма10к долл, в России не в курсе.

Вот, я этой информации и в поминках не знал, т.к в любом случае я выводил лишь маленький относительно примерно таких больших сумм и придирок не было. спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче работаю через киви. С крипты на киви с киви на карту от киви. И собсна все. Идеально. Никакая налоговая не придет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, TrapoBear111 said:

Вот, я этой информации и в поминках не знал, т.к в любом случае я выводил лишь маленький относительно примерно таких больших сумм и придирок не было. спасибо.

У нас как говорят вроде переводы от 500к попадают под просмотр ,но надо опасаться и мелких переводов по идее,не обязательно только за крупные нужно бояться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TonyStark said:

В моём маленьком городе - крипта и небольшие заработки почти не облагаются налогом.  Но я все равно делаю небольшой круг через биржу и вывода на виртуальную карту,  а после снимаю и храню в кошельке - наличкой 

А что мешает просто с биржи на обменник и на свою карту (нормальную) минуя остальных. 

 

Или вы скажете что суммы свыше600000? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, petro31 said:

Это хорошо, что не связывались, правильно, не надо! А я вот имел с этим дело и не раз! Многие писали и предлагали просто накрутить рефов в проекте за деньги! Я отправлял( доверчив был очень), а меня в чс! Вот так вот!

Наверное,стоило почитать отзывы о таких проектах.Обычно,люди часто имеют отрицательный опыт,а потом пишут своё мнение,чтобы на такие уловки больше никто не попадался.Вот и получается,что хочешь заработать,а в итоге уходишь в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bulatkot said:

курс там всегда корректируется от стоимости монеты, преимущества карты, это то, что это первый рабочий вариант, который сразу работает через крипту, а не тратит ваши фиатные деньги, такое не каждая система может предоставить

Из личного кабинета с криптокошелька на криптокошелек вы переведете, а картой виза как вы крипту переведете на криптокошелек? Вы о чем вообще говорите? Вы совсем не понимаете, как это работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeoParedes said:

Наверное,стоило почитать отзывы о таких проектах.Обычно,люди часто имеют отрицательный опыт,а потом пишут своё мнение,чтобы на такие уловки больше никто не попадался.Вот и получается,что хочешь заработать,а в итоге уходишь в минус

Так понимаете какое дело, там, в этих проектах и отзывы были хорошие( но только в начале)! Вы же сами понимаете, всё сейчас можно купить - и людей, и их отзывы)) да я ещё к тому же "зелёный" совсем был тогда))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jagost55 said:

Короче работаю через киви. С крипты на киви с киви на карту от киви. И собсна все. Идеально. Никакая налоговая не придет) 

Я также через киви, обменял с биржы на киви, с киви на карту, иногда с кошелька крипты на обменник и сразу на карту, и ни каких проблем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shumol said:

Я также через киви, обменял с биржы на киви, с киви на карту, иногда с кошелька крипты на обменник и сразу на карту, и ни каких проблем))

Собственно согласен, схема проверенная и надежная, главное не большими суммами и на разные карты разных банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, morris said:

Собственно согласен, схема проверенная и надежная, главное не большими суммами и на разные карты разных банков.

Главное не на сбер 😄 а то они сразу палят если придет 150к типа откуда алло ты кто) проверено

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TonyStark said:

В моём маленьком городе - крипта и небольшие заработки почти не облагаются налогом.  Но я все равно делаю небольшой круг через биржу и вывода на виртуальную карту,  а после снимаю и храню в кошельке - наличкой 

по моему это на данный момент самый идеальный вариант. никакая налоговая не придерется в силу ничтожно малых сумм. ну и в своем родном кошельке как-то ближе к сердцу, спокойнее))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

по моему это на данный момент самый идеальный вариант. никакая налоговая не придерется в силу ничтожно малых сумм. ну и в своем родном кошельке как-то ближе к сердцу, спокойнее))

Просто когда в кармане шуршит купюра, это приятнее чем когда она есть так же, но на карте. Я люблю чтоб у меня в кармане она была ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

по моему это на данный момент самый идеальный вариант. никакая налоговая не придерется в силу ничтожно малых сумм. ну и в своем родном кошельке как-то ближе к сердцу, спокойнее))

Согласен. Кому нужны эти  "копейки" . Я обычно храню на пэй пале или на киви. Всё равно суммы не большие. Так что либо налик, либо небольшие суммы


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, jagost55 said:

Главное не на сбер 😄 а то они сразу палят если придет 150к типа откуда алло ты кто) проверено

Я не с России, у нас основная это приват банк, но у меня карты всех банков что есть, и на каждую по кругу вывожу, пока вроде тьфу-тьфу - тьфу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, shumol said:

Я также через киви, обменял с биржы на киви, с киви на карту, иногда с кошелька крипты на обменник и сразу на карту, и ни каких проблем))

Так с кави на банк комиссия вроде. Мне кажется лучше просто снять с киви налик и всё. Ну а если есть вывод на карту, это вообще отлично)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shumol said:

Просто когда в кармане шуршит купюра, это приятнее чем когда она есть так же, но на карте. Я люблю чтоб у меня в кармане она была ))

сейчас почти везде принимают оплату картами, и бумага постепенно уходит в прошлом, картой пользоваться безопаснее, если потеряешь то легко восстановить, если украдут то врядли снимут, бумажки в крупных городах уже ни к чему, разве что на базар сходит или проезд оплатить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

У нас как говорят вроде переводы от 500к попадают под просмотр ,но надо опасаться и мелких переводов по идее,не обязательно только за крупные нужно бояться.

Свыше 600к обязательны к пояснениям, копиям договоров и т.д. Меньшие платежи могут попасть под выборочную проверку. Это зависит от Службы Безопасности банка в котором обслуживаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Goldwinad9 said:

Так с кави на банк комиссия вроде. Мне кажется лучше просто снять с киви налик и всё. Ну а если есть вывод на карту, это вообще отлично)

Не, в данном случае выгоднее будет через обменник снять. И обменять на удобное вам направление. Иногда можно даже подгадать и выбрать заявку, где вам получится обналичить без процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Goldwinad9 said:

Так с кави на банк комиссия вроде. Мне кажется лучше просто снять с киви налик и всё. Ну а если есть вывод на карту, это вообще отлично)

С киви наликом мне не выгодно, я не с России, поэтому мне приходится еще с киви на обменик чтоб тот мне на карту переводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luxury said:

Не, в данном случае выгоднее будет через обменник снять. И обменять на удобное вам направление. Иногда можно даже подгадать и выбрать заявку, где вам получится обналичить без процентов. 

+, но на некоторых обменниках нет вывода на ту или иную платёжную систему. Лично я вывожу на киви, веб мани или карту (редко)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

сейчас почти везде принимают оплату картами, и бумага постепенно уходит в прошлом, картой пользоваться безопаснее, если потеряешь то легко восстановить, если украдут то врядли снимут, бумажки в крупных городах уже ни к чему, разве что на базар сходит или проезд оплатить

Я согласен что картой удобнее, и можно и в общественном транспорте ею расплатиться, и бонусы на нее, я к тому что купюра приятно шуршит на ощуп, хоть и понимаешь что на ней микробов куча))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nikolay2745 said:

я особо не обналичиваю криптовалюту скины покупаю за крипту или ставки ставлю но если доводится выводить то на карту через обменник 

ну тоже вариант, если вам так удобно, но насколько я знаю, в какой валюте ставку делали, в такой и вывод происходит, или я ошибаюсь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...