Обналичивание криптовалют - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

2 minutes ago, kararaz said:

Ну вообще я делаю тоже самое, только вывод на несколько карт , ну или не выводя из крипты что-то покупаю, если это нужно и есть возможность так сделать.

Слава богу, сейчас есть множество магазинов, где можно оплатить товар крипто валютой. Не то что раньше. Правда в большинстве, эти магазины американские, так что доставка не особо быстрая(


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 9:38 PM, KanekiKun said:

Хмм а сейчас мне стало страшно.Я обналичивал через qiwi(ну через биржу yobit)а что за это действительно можно присесть далеко и на долго?

За что? Что за бред? Нет конечно, тем более если это не большая сумма, но с другой стороны если это значительная сумма, то конечно могут прийти с налоговой так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bitokvook said:

Ну через БК вы выплачивакте налог и на ваш кошелек приходит вывод от БК,а так если вы играете ещё в БК,то это тупо.а так чистый вывод и без налогов

Так смысл в нём? Более удобно можно выводить через обменники. Сейчас довольно хороший курс. Тем более, таких БК мало, и в них нужно отыгрывать баланс


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goldwinad9 said:

Ну врятли обороты исчисляются десятками миллионов. 

Я про тоже,  Я больше скажу,в инете оборотки без ип проводят и сотнями тысяч , если говорить про перепродау, арбитражку, тот же стим  и куча куча всего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, age7397 said:

За что? Что за бред? Нет конечно, тем более если это не большая сумма, но с другой стороны если это значительная сумма, то конечно могут прийти с налоговой так сказать

Так сейчас же вроде нет законов о крипто валютах. Сюда только можно приписать, закон о незаконном обогащении. Тем более как сказал age7397 это маленькие суммы


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Skyyffail said:

Я про тоже,  Я больше скажу,в инете оборотки без ип проводят и сотнями тысяч , если говорить про перепродау, арбитражку, тот же стим  и куча куча всего 

Да. но только мало задумывается какие последствия могут быть, тут нужно либо втихую всё это делать и продумывать, что я конечно не советую либо официально зарегать ип

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skyyffail said:

Я про тоже,  Я больше скажу,в инете оборотки без ип проводят и сотнями тысяч , если говорить про перепродау, арбитражку, тот же стим  и куча куча всего 

Так почти не у кого нет ИП. Не знаю на счёт арбитража, но перепродажа и стим приносят "большие" деньги. Ну вообще в инете много схем по заработку)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wizkh said:

Так это не офшорные конторы, зачем им ип открывать? обычные пользователи также спокойно могут совершать покупку, и не быть привязанными к чему-либо.

Ну это у кого как в стране, может быть вы про свою говорите и вам ничего не нужно, у нас в стране быстренько налоговая возле вашей двери будет и постучит обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, age7397 said:

Да. но только мало задумывается какие последствия могут быть, тут нужно либо втихую всё это делать и продумывать, что я конечно не советую либо официально зарегать ип

Конечно, открыть ИП - это хорошо. Но ты должен понимать, что многие кто зарабатывают, не достигли совершеннолетия. Но мне кажется, открытие ИП - это "верный путь")


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goldwinad9 said:

Конечно, открыть ИП - это хорошо. Но ты должен понимать, что многие кто зарабатывают, не достигли совершеннолетия. Но мне кажется, открытие ИП - это "верный путь")

Ну да, я просто считаю чтобы потом не было проблем, ты обезапшиваешь себя, ну мне так кажется правильнее, можно конечно в тихую, только вот стоят все риски этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jampex said:

Лично еще не разу не встречал сертифицированный обменник, который предложит поменять определенную монету или фиат в другом направлении. Частнику же самому нужен обмен, вот и поступают предложения 1 к 1, дабы не тратить на обменники комиссию, либо суммы мизерные никто не желает принимать.

Я вроде встречал несколько. Правда там курс был не особо выгодный. И комиссия было какая-то "зверская". Но всё же, такие есть, правда не особо выгодные)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как, нету пока ещё больших оборотов крипты, что бы бояться попасть под налоговую. Я это делаю через Пайер, заработанное на баланс биткоин кошелька в Пайере, там обмениваю на рубли и вперёд)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде все через обменники и выводят. Там просто кто-то вверху начал разговор про вывод через БК. Через обменники самый удобный способ)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wizkh said:

Да максимум административка, или условка с браслетом на ногу, и не посещением мест по типу детские сады и школы, и всё в порядке. Зато биток меняешь. 😄

Да дело да же не в административки и условки, как вы выразились, а материальном взыскании, оно по моему то же предусмотрено в этом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не рискую обналичивать крипту, но по причине, что надеюсь на её рост. о если бы решилась, то воспользовалась бы обменником Бэстчейндж. После обмена вам на карту поступят фиатные деньги от другого человека. Вряд ли крипта будет фигурировать, так мне объясняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, wizkh said:

Да максимум административка, или условка с браслетом на ногу, и не посещением мест по типу детские сады и школы, и всё в порядке. Зато биток меняешь. 😄

Минута тишины... Если серьёзно, то реально обороты не большие, тем более как они вычислят кто обменивался криптой. Только при выводе наверно

1 minute ago, Nasty said:

Я пока не рискую обналичивать крипту, но по причине, что надеюсь на её рост. о если бы решилась, то воспользовалась бы обменником Бэстчейндж. После обмена вам на карту поступят фиатные деньги от другого человека. Вряд ли крипта будет фигурировать, так мне объясняли.

Так в этом вся суть. Как вы объясните налоговой, поступление на счёт допусти 200к? Они конечно начнут проверку, и спросят у вас, откуда деньги.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, age7397 said:

втихую всё это делать и продумывать, что я конечно не советую либо официально зарегать ип

Эмм. Читайте выше , я об этом уже писал. Что необходима регестрироваться если реально больше обороты пошли, но опять же из опыта и по 8 к в неделю выводил с проектов все норм. Так что где эта грань мне лично не известнр

32 minutes ago, Goldwinad9 said:

Так почти не у кого нет ИП. Не знаю на счёт арбитража, но перепродажа и стим приносят "большие" деньги. Ну вообще в инете много схем по заработку)

Согласен с вами, пока что за это гос не сильно следит, хотя не за горами все это . Так как в той же Америке врятле повторили бы) 

7 minutes ago, kararaz said:

Ну оборот у меня большой идёт, а ип открыть я не могу, закон не разрешает(
А вообще есть и другие способы "отмывания" денег, просто нужно заморачиваться больше.

Про обороты все относительно, для кого то 20 к в месяц это большой оборот, а для кого и 200к не оч . А почему закон  не разрешает? Слишком по темному дела чтоль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обналичка это не такая сложная вещь, можно уже где угодно ее обналичить на карту вообще самый кайф или на киви где самые хорошие курсы для любителей зафиксировать прям все под копейки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gooodwong93 said:

Да даже если и будут большие обороты, можно будет и налог пойти заплатить, если я начну выводить по 10к долларов в день, могу и налог заплатить.

А что мешает при меньших оборотах заплатить налог? Это частое заблуждение людей, которые считают, что вот зарабатывали бы они миллион денег, вот тогда бы и заплатили налоги\занимались бы благотворительностью и т.д.  А если так посчитать, то суммы там гораздо большие получаются и если они до них и доходят, то им ещё жальче с этих сумм выплачивать и они ищут новые оправдания и назначают новые ещё большие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто искал где по выгоднее обменять крипту на рубли и после вывести на наличку. Для транспортировки между кошельками или биржами использовал догекоин( коммисия 1шт- менее 20коп) или выводил на Пеер кошелёк. Хорошо, что добавили туда биржу, и вывод на карту около 50 руб. Делитесь своими способами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если только и обналичивал, то совсем по немногу и проблем не возникало. Думаю если разом снять даже 100к появятся вопросы со стороны банка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shumol said:

В Украине не мало людей ею пользуются, а вот обналичивание сразу через банкомат, взымают слишком большую комиссию. 

Ну вот про это я и говорю так что не вижу смысла в их распространении если ими все равно никто не пользуется - да и на бирже по мне гораздо проще купить ели честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gooodwong93 said:

Да даже если и будут большие обороты, можно будет и налог пойти заплатить, если я начну выводить по 10к долларов в день, могу и налог заплатить.

Но вот вы так рассуждаете, я бы то же так делал, а есть люди которые не хотят платить государству или их доход построен на криминальной деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Jokkol said:

Да как, нету пока ещё больших оборотов крипты, что бы бояться попасть под налоговую. Я это делаю через Пайер, заработанное на баланс биткоин кошелька в Пайере, там обмениваю на рубли и вперёд)) 

Ну можно конечно так делать, но потом же вы всё равно это делаете на карту и вот уже у банка могут возникнуть проблемы, как то так и обычно происходит))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gooodwong93 said:

Вы случайно не из налоговой, что так яро защищаете права налоговой? Наверняка из налоговой, и агитируете людей на оплату налогов )))

да просто человек явно еще налоги не платит просто - а тем более с этой сферы, да и как тем более будешь доказывать что ты в профит сработал, а не в убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • QUARK DRAINER Get rid of all lack of money headaches Other boards: https://niflheim.world/threads/quark-drainer-seaport-1-5-blur-x2y2-fix-metamask-permit-2-smart-contract.40662/ PRICE : $5 000   + All sources of QuarkDrainer (backend, frontend, smart contract) + Instructions on how to install and get started. + Invitation to the closed community who bought drainer + Author's manuals and articles on how to work with the drainer, traffic + Technical support + Regular developments, the fastest innovations of new features (free)   QUARK DRAINER - Without a doubt No1 drainer. Here you do not go to a lottery, I hope the functionality and materials all clear without unnecessary water in this port. So here's a little bit about me, I've been coding for 6 years, 2 years since I quit working for the shops and went gray рџ™‚ my base is ES6, Git, MongoDB, DOM, AJAX, jQuery, Javascript + React, Material UI, Single Page Application. When I was getting about $1750-2000/month, one scammer  found me on github and asked to do some web3 development (it was the first drainer with the simplest functionality), he paid me $3000 for 2.5 weeks of work since it was my first experience and it was really boring to look at web3 libraries. After that, I had a thought as 1 person without knowledge in the right area and portfolio - paid such money. From that moment I had no problems with $ for any of my fantasies and needs. And now you see the ideal product and community in which you will be happy. If you're interested - the door is open рџ™‚ Which wallets does QuarkDrainer interact with? Optimization for all devices Metamask, TrustWallet, Coinbase Wallet, Binance Wallet, Wallet Connect ~300 wallets (https://explorer.walletconnect.com) Asset Withdrawal Methods > Transfer > Seaport 1.5 (withdraws all approved Opensea assets in one click) > SetApprovalForAll (gets NFT collection in one click) > Signature Message (gets assets with a signature) > Metamask private fix (no token count, no token name, NOTHING - just a button without red plates) > Approve (Automatic withdrawal of assets after approve confirmation) > Permit + 2.0 (One-click withdrawal of tokens confirmed by Uniswap + Permit 1) > Smart contract (Removing the native "main network coin" with any Airdrop/Claim/Reward/Swap/Router/Withdraw/Your Creative...) > NFT ERC 721/1155 > BLUR, X2Y2 (Gets all approved assets in 1 click) > Moonbirds, Sushiswap, Uniswap, PancakeSwap In what networks does the drainer work? It works on ALL 0x networks you can find the networks you need here: https://chainlist.org/ Configured for Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BNB), Polygon (MATIC), Avalache (AVAX), Arbitrium One (ARB), Optimism, Fantom Opera (FTM). On request we will enable or disable networks you need. Why Quark Drainer? Help on every step if required Setting up takes up to 30m > Author articles (on working with drainer, traffic basics, tricks and creatives) > 60 frontend custom builds (creatives you can use as a basis for your own custom builds) > Approved services (bulletproof hosts, domains, bots etc) > Complete tracking of victims' actions on Telegram bot > Advanced developments - we are always the first and the best in implementing new methods and vulnerabilities for asset drains. > Parsing assets and withdrawal priority > Automatic withdrawals of any assets to your wallet once approved > Forget about red signs or inscriptions and stuff - always be with the top-of-the-line fixes > Next JS programming language, source clean code (any testing) > Buying not from resellers/merchants but from developer directly straight from the oven > Technical support - I answer any stupid and absurd questions (mostly online) > Author's articles - sharing my experience in traffic, schemes and personal practice with the "money" button > Quark+ software for Insta/X/FB/Reddit/Tg. Autoposter, retweets/reposts, likes, dm > Custom logic of draining strategy. You can enable retries on highest value assets or disable that > Ready-made websites > A community (60+ppl) - a closed chat room for everyone who has bought the Drainer Contact Us Telegram : https://t.me/quarkdev Drainer Channel: https://t.me/quarkdrainer Tox&Jabber send to PM     Whoever needs will read it According to my observations, the scripts on the market are crap (what else would a dev write showing his product I'm "shocked" by what they sell for $ 350-2500 on boards, while in cryptoscam monthly turnover is a 6-7 digit for each team, for me it's laughter apparently all who buy such products can not make some 10k to get out of good script for a month. Resell scripts, sell public crap or pieces of code. DAMN if you think $5 000 is expensive and ask me to sell for $1 000 - do not write me please, otherwise I will have to insult you very much. Since you probably didn't ever work with drainer - if you don't have couple of btcs in your crypto wallet... Thanks for your time I hope you experienced at least some emotions reading my topic
    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
×
×
  • Create New...