Вывод с Paypal. - Page 22 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

Вывод с Paypal.

Recommended Posts

привет, данная платежная система знаю что на сбер банк не выводит, на банковский счет или карту и не все могут разобраться с этим вопросом нужно регистрировать в системе свой банковский счет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пейпале радует то , что если у тебя какие реальные проблемы с выводом\переводом , тебе помогут . а вот если в киви у тебя что-то подобное произойдет , в бан отправят (звучит смешно , но так и есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 12:43, alastor said:

Обожаю Пеер за все его фишки особенно за быстроту переводов и безопасность . как по мне это идеальный замен PayPal . 

Пайпал немного устаревший,прежде вывести средства,подтверждение счёта занимает много времени,зато один раз,это больше подходит для наших родителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 20:50, Nikita 097 said:

Есть множество способов , но я бы посоветовал обратиться к знакомым . Я считаю , пайпал плохой кошелек , поэтому я ушел с него. Вы решайте сами для себя

Да не плохой он если вы проживаете за бугром а не в СНГ,  там этот кошелёк пользуеться хорошей популярностью и вывод происходит очень быстро и без каких ли бо проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/29/2020 at 6:22 PM, KIrilliys95 said:

Самый ужасный способ как и Webmoney просто 2 самых худших системной площадки ,которые я видел . Очень долго,да еще и привязывать надо карту . Не рекомендую ,лучше киви использовать 

Сейчас и киви вводят всякую хрень, задерживают переводы на 48 часов, поэтому более надежный это все-таки Яндекс Деньги, он пока никак не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если платёжка Пей Пал не работает официально в ваней стране, то и не стоит ею пользоваться. Покупать сможите без проблем, привязав свою карточку в платёжке, а вот выводить никак не выйдет, пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/29/2020 at 1:22 PM, KIrilliys95 said:

Самый ужасный способ как и Webmoney просто 2 самых худших системной площадки ,которые я видел . Очень долго,да еще и привязывать надо карту . Не рекомендую ,лучше киви использовать 

Верифицированный киви будет лучше нежели вебмани, верно подметили, но обычный киви вообще даже в расчет брать нельзя, так что тут вы не правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сталкивался с этой проблемой. На карту чтобы вывести во первых нужно ждать время, очень много времени чтобы ее привязать, а потом столько же чтобы вывели, если еще и выведут

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были проблемы с выводом на Украинскую карту, в итоге нашел обменник на бестчейндже и вывел через компанию наличными

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sentiperdang said:

Не знаю, почему у вас проблемы с выводом на paypal. Много раз пользовался «палкой» для отправки мелких платежей и ни разу никаких проблем не возникало. Правда суммы были мелкими.

Наверное как правило именно происходит так. При переводах мелких сумм проблем практически ни у кого нет. А с суммами покрупнее могут возникнуть проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, creamobtranfec said:

Я привязывал банковский счет и 3 ждал. А вот вывод на карту пришел на следующий день уже.

Да как так? Я 2 месяца ждал пока мне привяжут банковский счёт, это наверное потому что я проживаю  в стране СНГ, потому как спрашивал у знакомых то у них в Европе всё намного проще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно поэтому я бы не советовал пользоваться кошельком пэйпал, а так же кошельком перфект мани. Неудобный, комиссии большие, выводы долгие

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Cartir said:

А почему ты так хочешь выводить на пэйпал ?   Выводить на карту же гораздо удобнее и практичнее , комиссия вроде такая же .

Вот и я не понимаю там же в Европе пейпел работает очень хорошо не то что у нас, просто обменником в любом случае нужно будет воспользоваться чтобы получить деньги на пейпел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывести можно также с помощью разных обменников. Но правда там везде минималка высокая. Находил как то обменник и там при комиссии 10% минималка была 3000 рублей. То есть 300 рублей на ветер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоит найти человека, который может выводить деньги и через него все вывести. Заплатить ему как посреднику 5%, но получится меньше чем в тех же обменниках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoKiborg said:

У меня были проблемы с выводом на Украинскую карту, в итоге нашел обменник на бестчейндже и вывел через компанию наличными

Через какую компанию? Оффлайн что ли? Разве там такие обменники присутсвуют? Я только онлайн обменники там встречал но не больше, но там обменники реально провереные уже временем и никто вас там не кинет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый адекватный вывод без комиссии - на карту, а через обменники, гифт карты стима и другими способами, вы потеряете не плохой процент ваших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забейте на палку, в плане вывода, там выводить совсем не выгодно, лично я только плачу ей на ибее и в других магазинах, ещё на алиэкспрессе, сделка защищена paypal и это главное


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, stilovinston said:

Да как так? Я 2 месяца ждал пока мне привяжут банковский счёт, это наверное потому что я проживаю  в стране СНГ, потому как спрашивал у знакомых то у них в Европе всё намного проще...

У меня так же блокчейн подтверждали, так что да, русских пользователей они долго проверяют, на личном опыте знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сталкивался с этой проблемой. На карту чтобы вывести во первых нужно ждать время, очень много времени чтобы ее привязать, а потом столько же чтобы вывели, если еще и выведут

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cartir said:

А почему ты так хочешь выводить на пэйпал ?   Выводить на карту же гораздо удобнее и практичнее , комиссия вроде такая же .

А вы давайте не будем забывать что там минималка не такая маленькая и комиссию он берёт космическую, даже через обменники не так просто его обменять, в наших странах его использоваться я считаю не коректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 03:20, AIMER1337 said:

Да, этим PayPal и плох, что вывод на банковскую карту только от десяти долларов, так при этом ещё и 3 дня идёт.

Полностью с вами согласен, с выводом у него проблемы, но все равно он не плохой кошельок, не смотря на эти проблемы могу сказать что он 100% надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в этом то и проблема, комиссию требует большую, а еще и выводит капец сколько по времени, смысл такими пользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Waily said:

Вывести можно также с помощью разных обменников. Но правда там везде минималка высокая. Находил как то обменник и там при комиссии 10% минималка была 3000 рублей. То есть 300 рублей на ветер. 

Ну это просто обдералово вы где такой обменник вообще умудрились найти? Такая комиссия я за всё время пользования обменниками не разу не встречал, не подскажете что за обменник такой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, для начала в таких случаях стоит винить себя ведь поторпившись вы потерпели такую габеллу, теперь стоит выкручивать или же привязывать всё это, самый мирный выход из данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...