Вывод с Paypal. - Page 23 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

Вывод с Paypal.

Recommended Posts

23 hours ago, Kacuba77 said:

не советую тебе бро кому то отдавать свои деньги, скорее всего тебе торопиться все же некуда,расслабься и жди подтверждения, потом уже забирай свою сумму полностью 

Да так и нужно делать, пейпел вообще то очень долгая платёжная система потому я её и не использую и плюс вообще функционал с этим подтверждения как то вообще напрягает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем вы вообще пользуйтесь пейпалом,так как с ним вообще не удобно работать,думаю что каждый пользователь этого форума со мной согласиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, number1 said:

Не понимаю зачем вы вообще пользуйтесь пейпалом,так как с ним вообще не удобно работать,думаю что каждый пользователь этого форума со мной согласиться 

Я тоже не понимаю таких людей,  я понимаю если люди проживаю в Европе там эта платёжка очень удобная в использовании, но у нас им пользоваться просто не реально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, number1 said:

Не понимаю зачем вы вообще пользуйтесь пейпалом,так как с ним вообще не удобно работать,думаю что каждый пользователь этого форума со мной согласиться 

Пейпал хорошо себя показывает при покупке чего либо с американских сайтов, или при выводе абуза чего либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, number1 said:

Не понимаю зачем вы вообще пользуйтесь пейпалом,так как с ним вообще не удобно работать,думаю что каждый пользователь этого форума со мной согласиться 

Мы не выбираем, он нужен для оплаты американских товаров, ведь обычный РФ карты подобные сайты не принимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вывожить редко приходиться от туда, так как не нуждаюсь в срочных деньгах, зато меня постоянно интересует как пополнить счёт, чтобы не уплачивать лишних процентов, при хорошем обороте))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне пейпал самый проблемный фиатный кошёк, поэтому я им не пользуюсь , раньше у меня было очень много проблем с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 23:45, anjel777 said:

На мой взгляд пейпал слишком замороченый сервис. И новичкам желательно обходить его стороной. Так же  зачастую можно столкнуться с ситуацией, когда счета пользователей, связанных тем или иным образом со сделками с криптовалютами, были блокированы на период до 180 дней.

Плюс ко всему, если не ошибаюсь, пейпал нуждается в верификации, и нужно, чтобы было больше 18 лет. Поэтому этот кошелек подойдет не всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2020 at 2:04 PM, travisqwe said:

Как по мне пейпал самый проблемный фиатный кошёк, поэтому я им не пользуюсь , раньше у меня было очень много проблем с ним.

Проблемный лишь в верификации, в основном он терпимый, и удобен для оплаты зарубежных товаров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемная платежная система из за того что требования к верификации большие и иногда жителям снг приходится по неделям ждать ее  подтверждения чтобы вывести свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 18:04, travisqwe said:

Как по мне пейпал самый проблемный фиатный кошёк, поэтому я им не пользуюсь , раньше у меня было очень много проблем с ним.

Согласен, ужасная обязательная система верификации и вывода денег, пользовался только когда абузил vova, а так наверное он удобен, на западе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Проблемная платежная система из за того что требования к верификации большие и иногда жителям снг приходится по неделям ждать ее  подтверждения чтобы вывести свои деньги

Это в худшем случае, однако пейпал хорошая платежка если учитывать что его не используют для оплаты чего-то внутри своего региона, для вывода средст абуза, или же оплатить товар на американском сайте, вполне ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2020 at 7:34 PM, terula15 said:

для вывода необходимо 10$ на кошельке, я думаю, что это не такая уж и большая сумма, думаю, что не стоит делать через посредников, лучше накопить

Что и делаеи его не валидным на быстрые и мелкие транзакции, лично я не использую его из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще у СНГ пользователей постоянно какие - то возникают проблемы с пейпалом, так что нет особого желния им пользоваться, когда есть аналог в виде киви и яда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SERGEYCH00 said:

крайне не советую пользоваться пэйпалом, когда нам известны более интересные и выгодные аналоги. например, яндекс деньги не требуют верификации и могут осуществлять переводы быстро и с малой комиссией.

У меня тоже плохое очень впечатления о нём сложилось так как была одна операция которая заняла у меня почти 7 дней, и в итоге решил для себя что использовать эту платёжку, лучше уж правда использовать яндекс деньги как альтернативу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, psapplee said:

Деньги прекрасно переводятся прямо на карточку без всяких промежуточных счетов. Срок зачисления несколько дней, примерно 5. При выводе денег на карту никаких дополнительных комиссий не взимается, ни ПэйПалом, ни Сбербанком!
 

Вот именно что срок зачисления очень долгий, вот этот факт меня вообще не обрадовал потому как другие платёжные системы делают это намного быстрее, никогда палку не любил, хоть и дизайн довольно такие не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bluemooneqw322 said:

Согласен очень сложная верификация на данном ресурсе, но поддержка работает нормально я бы обратился к ней.

сложная не то слово. у меня каким то чудным образом на этом кошельке верификация слетала трижды, то есть я ее проходила и через какое то время, они снова просили ее пройти, мол данных моих нет. ну я снова, вроде все норм, а они потом раз и в третий раз мне пишут, что кошелек заблокирован так как надо верификацию пройти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно слышала что пейпал ужасная система, но думала не настолько. Лучше её вообще не использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FlaweOfficial said:

У меня были проблемы с PayPal, заблокировали в конце счет, и пропали мои деньги, очень все сложно там, мне не нравится вообще этот кошелек

Мне тоже не нравиться их система, очень много волокиты с ней да еще данные карты давай, а потом доказывай что средства твои, ну не абсурд - платить комиссии им и еще доказывать что средства твои, это похоже больше на издевательство чем кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно по этой причине я не пользуюсь пэйпал кошельком, в нем наверное комиссии будут похуже чем у пэй пал кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще людям в СНГ очень проблематично пользоваться пейпалом из-за своего рода ограничений , так что не советую в дальнейшем юзать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый раньше активно пользоваляся пей пал, но потом перестал сказал стало плохо там. Тупит сильно система сама

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не зареган в PayPal из-за большого количества ужасных отзывов, и я не рекомендую его. И вы можете обменять деньги  на bestchange, но лучше создать еще один более надежный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal - кошелёк на любителя я давно им пользовался. 3 дня по банковским реквизитам проверка, да было такое, но вывод на карту был без минималки на тот момент. Лучше сейчас им не пользоваться и может в дальнейшем они рассмотрят мнение, чтобы снизить минималку и сделать комиссию меньше, тогда можно будет юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...