Вывод с Paypal. - Page 24 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

Вывод с Paypal.

Recommended Posts

On 26.10.2019 at 12:55, Egorka121275 said:

Не знаю, почему у вас проблемы с выводом на paypal. Много раз пользовался «палкой» для отправки мелких платежей и ни разу никаких проблем не возникало. Правда суммы были мелкими.

Поддерживаю . Тоже много раз выводил или перебрасывал через пайпал все проходило быстро . Если какие-то проблемы просто попробуйте что-то новое .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут еще узнал про одну штуку. с пейпала же можно спокойной на ебей покупать, покупаешь там гифт баланса на какой нибудь платформе и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mitya_tv said:

Согласен в каком-то роде она лучшая, но она не настолько удобная чтоб заменить другие, всё таки для СНГ проще использовать аналоги.

Ну данный кошелек удобен только для оплат на ебэе лично для меня, больше я нигде не использую пайпэл, да и проблем как правила не было серьезных с ним, только периодически просят обновить персональные данные, и ограничивают кошелек, но это не страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mitya_tv said:

Согласен в каком-то роде она лучшая, но она не настолько удобная чтоб заменить другие, всё таки для СНГ проще использовать аналоги.

Да ну платёжки по немного вообще в пыль превращаются так как на сегодня очень много банком поддерживается оплата везде и всюду. Так что они может и уйдут воовсе . Ну это не точно . Только вот когда это произойдет не известно. Да и возможно это иди нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal довольно проблематичный кошелек, без прохождения КУС верификации вы ничего не сможете сделать, а так же верификацию тяжело пройти с первого раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном вывод занимает некоторое время, для моментального результата более сложная процедура регистрации. Есть другие, более достойные кошельки, payeer например,  без этой канители с регистрацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 12:55, zanoza465 said:

Тут ты крайне ошибайся. 
Я привязывал карту больше недели. 
Тупо не приходили сообщение. 
Зарегал ещё 1 палку, после чего пробовал привязать мастер карт(тинькофф)
Вообще не пришли смс ждал 2 месяца и забил. 
Это самая тупая система  

Система не тупая, она просто не предназначена для вывода средств на карту, она создана для оплаты покупок на ebay. Почитайте историю создания этой компании и все поймете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 12:55, zanoza465 said:

Тут ты крайне ошибайся. 
Я привязывал карту больше недели. 
Тупо не приходили сообщение. 
Зарегал ещё 1 палку, после чего пробовал привязать мастер карт(тинькофф)
Вообще не пришли смс ждал 2 месяца и забил. 
Это самая тупая система  

Я карту сбербанка к пейпал привязывал все быстро приходило, правда это было 5 лет назад, может за это время уже и правила привязки изменились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lamodaboom said:

PayPal довольно проблематичный кошелек, без прохождения КУС верификации вы ничего не сможете сделать, а так же верификацию тяжело пройти с первого раза.

Не тяжело если вам 18 лет и у вас нормальные руки) Не чего сложного,, плюс вывести деньги можно тоже без верификации и это тоже не проблемма, хоть и минималки не очень тем не менеее


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2020 at 11:10 PM, igorekreka said:

Не знаю раньше пейпал был очень популярным и все хотели его создать а теперь он никому не нужен только для оплат на ебей даже не знаю кто им пользуется.

Многие пользуются, почему для вас это так удивительно? Не все можно купить на алиэкспресс с хорошим качеством, вы учитывайте что даже если в китае делают вещи для США, то сборка внутренности там совершенно иная не то что шлют нам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 02:45, astafienok said:

Да Пей пал всегда был долгим, но зато надежным кошельком, политика у него хороша, да я думаю сейчас у всех есть банковские карты и вывести деньги не проблема, даже если подождать 3 дня 

Пайпал очень скрупулезно относится к защите данных своих пользователей,отсюда и проверка счета при привязке карты,надо им обновления делать,чтобы конкурировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 14:54, FlaweOfficial said:

У меня были проблемы с PayPal, заблокировали в конце счет, и пропали мои деньги, очень все сложно там, мне не нравится вообще этот кошелек

Да уж это обидно конечно. И что не разблочили больше? Хоть бы деньги дали вывести было бы здорово. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот кошелек нужен KYC, подтверждают сам KYC долго, переводы тоже не быстро происходят. Из плюсов - хорошая защита пользователей. На каждый день я бы не стал пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:07, Pifi35 said:

недавно столкнулся с проблемой,не считая долгой верификации,это отказ выводить деньги на мою личную карту

Это в пей пал отказ был? Капец а на каком основании они это сделать могли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал что так много запары с выводом, способы я не знаю потому что не разу лично не пользовался им

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 04:41, justdoit said:

Я привязывал банковский счет и 3 ждал. А вот вывод на карту пришел на следующий день уже.

 

Суммы маленькие.  Просто первый раз столкнулся с этим пайпалом, перелопатил кучу обменников. Это оказался единственный вариант как хоть что-то вывести оттуда)

Я выводил на pay pal один раз 80 долларов и обменял их через мониторинг обменников.Теперь хоть буду знать что такая сума минимальная через другие сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пейпал вообще нежелательно использовать если вы из СНГ, ведь постоянные задержки и отказы в операциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому я в своё время(года 2 назад) избегал пэйпал как кошелёк очень сильно. Но сейчас хоть выбор возможностей появился


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хочешь потерять при выводе много денег, то только на карту, остальные способы очень затратные, при выводе через steam карты, ты теряешь уже где-то от 20% до 40%

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути PayPal в основном нацелен на зарубежную аудиторию, и мне кажется для ру сегмента можно найти что получше. Можно сделать все гораздо быстрее с помощью обычных обменников. Имеется в виду не кидать на PayPal.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привязал банковский счёт с картой и всё прекрасно. Деньги постоянно приходят, при этом про какие 3 дня идёт речь - проверка заняла 2 часа не более. Вывод моментальный на карту. Привяжите карту и нет проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный материал, был аккаут в пэйпал, но не задумывался именно отсюда крипту обналичивать буду теперь иметь ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 19:09, Cashyou said:

Я из-за этого и не пользуюсь paypal. Вывод на банковскую карту от 10$ ещё и идёт 3 дня.. Как по мне намного лучше Payeer.

ПэйПал предназначен преимущественно для жителей ЕС и США, для них все функции данной платежной системы доступны. В то время как для жителей СНГ использовать лучше тот же Пайер или Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально что в Украине не воспользоваться,очень мне нравится эта платёжная система,а главное что она надёжная,может где то в будущем и сделают что можно будет  ей пользоваться и в Украине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

ПэйПал предназначен преимущественно для жителей ЕС и США, для них все функции данной платежной системы доступны. В то время как для жителей СНГ использовать лучше тот же Пайер или Киви.

У пэйпэла есть программа защиты покупок, если вас обманут в магазине (например том же алиэкспрессе), то ваш случай будет рассматривать сам пэйпэл вне зависимости от того, что сказал алик. И как показывает практика деньги возврщают. Киви и пэйер таким занимается? Ответ очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...