Вывод с Paypal. - Page 20 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

Вывод с Paypal.

Recommended Posts

Если сумма маленькая, то схем вывода практически нет, если не хотите привязывать банковскую карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 09:48, Kukuan said:

Хороший кошель, пользуюсь достаточно давно и ничего плохого о пайпал сказать не могу. Из некоторых минусов это, завышенное время проведения транзакции и высокий курс конвертации валют в рубли.

я успел и мпопользоваться пару дней и за это время пришел к выводу что этот кошелек не самый идеальный во всяком случае для меня.когда я зашел в него на третий день так вообще счет заблокировали хотя ничего потивозаконного я не совершал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fayren said:

Именно поэтому я не пользуюсь что пэйпал кошельком, что пайер кошельком, что перфект мани кошельком, а пользуюсь я. деньгами

А при чём тут пайер и перфект?

Пэйпал в отличии от пайера и перфекта работает совсем по другой системе.В основном пэйпал расчитан на привязку вашей пластиковой или виртуальной карты.А пайер и перфект,есть свои валютные кошельки для проведение платежей.Тут явные разницы между ними и глупо их сравнивать и сюда впизивать к примеру Я.Деньги.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал раньше с пайпел. Приходила оплата в нем, очень осторожный кошелек, любит все перепроверять и не доверять. Если функция отзыва платежа, это как по мне вообще мина, был случай, когда товар был продан, но после покупатель отозвал платеж. С тех пор забил на эту систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в нашел регионе кошелек paypal вообще не востребованный, пару раз слышал о нем, и всего то. Просто много мороки возникает, как вы написали в своей теме, так, что я и не стал бы работать с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На срочные переводы не стоит рассчитывать на пейпал, там довольно большие задержки в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maksimmus2 said:

Думаю в нашел регионе кошелек paypal вообще не востребованный, пару раз слышал о нем, и всего то. Просто много мороки возникает, как вы написали в своей теме, так, что я и не стал бы работать с ним.

Ну почему им больше пользуются люди, уже в возрасте, а так многие школьники соглашусь им не особо пользуется. Так что думаю не каких проблем сейчас нету, с пейпалом им можно пользоваться спокойно так же как и киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищите человека, который поможет вам снять ваши 400 рублей. Если, конечно, вы не можете пройти саму проверку, но обычно в следующем избегайте этой системы с небольшими суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 11:28, Dimastry said:

Скажите пожалуйста, а можно призать виртуальную карту киви к PayPal ? А то читаю везде то пишут что можно яндекс карту, а киви нельзя.

Вроде как Visa не привязывается (qiwi это виза виртуалка), а вот виртуалка wb и яд (это maestro и её можно вроде как), лучше уточнить у тех.поддержки 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 03:20, AIMER1337 said:

Да, этим PayPal и плох, что вывод на банковскую карту только от десяти долларов, так при этом ещё и 3 дня идёт.

Вполне возможно что скоро исправят эту проблему с длительным переводом средств на банковскую карту и переведут на всем понятные рубли . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, max10334 said:

Ну палка не сильно пользуется хорошей репутацией, у моих знакомых вообще с большими депозитами заблочили средства. По этому не советую хранить там много. А на счёт карты не знаю , я не юзал

Блокируют там средства, которые по их мнению не совсем чистые, а также пайпал очень хорошо отслеживает активность кошельков. И если кошелек недавно создан, а после на его счет попадает большая сумма, то это просто гарант того, что у саппорта возникнут вопросы. Самое правильное это все полностью верифицировать, и после этого заходить вс одного айпи в это кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 13:14, nikitin737 said:

единственный верный способ - перейти на более лояльный сервис. например киви или payeer. там и ждать меньше, и условия пользования лучше

На qiwi в последнее время тоже часто жалуются пользователи, поэтому остается только Payeer похоже. Надеюсь они продолжат и дальше корректно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно была большая комиссия, когда ты выводил на мобильный счёт? А так думаю можно было бы и подождать 3 дня, привязать карту и спокойно с небольшой комиссией вывести средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывод с paypal есть 2 больших минуса это во первых надо привязать банковскую карту что занимает примерно 3-6 дней а потом еще и перевод на карту только с 10 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пейпал мне не нравится от слова совсем, слишком высокие комиссии да и верификация с привязкой карт слишком отталкивает от кошелька, лучше найти кошелек получше , с этим слишком много проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Пей ПАл официально не работает в вашей стране, то и не стоит вообще обращать внимание на эту платёжку, больше гемороя и возни будете иметь, а за комиссии вообще молчу, крахоборы еще те.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ещё с подобной проблемой не сталкивался, советую попросить пользователей форума кто пользуется данным кошельком, ну конечно же комиссию нужно будет заплатить, думаю в наше то время это действительно не проблема как по мне. Или же поискать пользователей вообще в сети, и однозначно кто-то да и поможет решить данную проблему однозначно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод что с пэйпала, что с пайера очень неудобный так как ждать много, а еще и комиссию сжирает неприятную, бесит аж

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую paypal только для оплаты в некоторых онлайн магазинах.поначалу для чего заводил потом со временем понял ,что у некоторых магазинов есть только оплата с paypal.  Конечно вывод с paypal очень долгий но  из-за этого и paypal очень хорошая степень защиты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую использовать PayPal. Вывод с комиссиями, иногда даже с задержкой. Всегда пользавалась Яндекс и QIWI кошельками, и не жалею об этом. Многие рекомендуют payeer, но с ним тоже есть такие проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, не особо люблю пользоваться пейпалом,потому что для жителей Украины очень сложно вывести средства, а оплатить с помощью него вообще не является возможным, так как никто его не принимает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую paypal. Не очень проработанный кошелек и очень часто встречаються похожие проблемы. Лучше использовать QIWI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые скажут, что просто обменять через обменник, но я вам так скажу, что именно PayPal Money обменивать вообще не выгодно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hawkeyee said:

Привет всем, не особо люблю пользоваться пейпалом,потому что для жителей Украины очень сложно вывести средства, а оплатить с помощью него вообще не является возможным, так как никто его не принимает

Его и заводят в основном чтобы платить на зарубежных сервисах, не несите чуши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...