LiteDoge (LDOGE) - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, Alimon said:

Задумка авторов была именно такой , однако монета выдалась отстойной   никому не нужные мусор. При вложениях в эту монету исход один - потеря ваших активов 

Первый раз слышу об этой монете, и наверное к лучшему) возможно я бы посмотрел на название и захотел бы вложиться в неё) а так да, почитал вас и полностью согласен, сейчас этих мусорных монет достаточно и лучше вообще ни во что такое не инвестировать) играть на курсе топ монет самое лучшее решение на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если поводом для темы стал памп монеты....стоимостью в 27 долларов, то это о многом говорит. Вот мой слоган: почувствуйте себя китом, скупитесь этой монетой на 27 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 07:20, trader_999 said:

Да по сути это полу скам какой то

Помню была такая мода,ко всем монетам прилеплять одну букву и делать из нее типа конкурента основной монеты)),так и тут...

Ну блин. Вы слишком сильно ей льстите...

Какой из нее вообще конкурент?У нее обьем торгов раз в 200 меньше,чем у оригинала. Эта валюта скорее всего больше месяца и не проживет. Скорее всего ее просто начнут делистить на всех биржах.Может на маленьких где-то и оставят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 22:13, kokoska said:

Как выше написано, будущего нету, хоть бы как рекламировали. Почти все походные название от тех, которые знают многие - скам. Есть еденицы, которые еще держатся, но это пока что. А оборов в столько процентов легко обьяснить при обороте в 27 баксов )))))))

И еще добавлю. Админ хочет на хаях все слить, так как большущий запас у него и он надеется, что при 16 млрд токенов можно поднять цену ввех ( их же немного), а потом понемногу сливать все остальные.

Действительно)оборот оставляет только желать лучшего. По-сути да монета уже в могиле с такими цифрами. Ни что иное как скам обычный фантик к тому же плохо распиареный потому как я не слышал даже о нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:56, Kasper20035 said:

Тем не менее если киты его иногда пропампливают, то можно не плохо его продать, ну это конечно рулетка лично я таким не занимаюсь.

Ну в том то и дело, просто покупать данную монету и надеяться что она вырастет во время пампа глупо, скорее всего вы только потеряете все свои бабки, чем поимеете  что-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nick P said:

Да постоянно придумывают чтобы развести всяких хомяков на бабло. Поэтому все дружно проходим мимо этого скама и запасаемся битком и эфиром. всем профита

Наверно на эту тему (поиграть на чуствах людей с приставкой "доги") было несколько вариаций, не встречал лично, зато писали что было. Поддерживаю насчет прохода мимо, желательно еще и плюнуть в их сторону, чтоб другие не велись, и тебе профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной щиткоин и не больше. Попытка в названии совместить две популярные монеты (лайткоин и догкоин) на мой взгляд не дала её создателям тот результат, на который они рассчитывали. Не думаю, что монету ждёт хоть мало-мальская популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 18:40, Casual12 said:

Да это как форк догов , видел их на yobit , оборот не очень , по моему у них нет перспективы , стоимость в десятки раз меньше  от  догов  вообще не стоит  они внимания)

Соглашусь, монета не имеет никаких перспектив, да и практически нигде уже не торгуется, конечно не стоит в неё вкладывать никакие средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно верю,ведь верю и в лайткоин и доги по отдельности а тут все соеденили)Ну по сути это просто щит коин,про который узнал в первый раз,не думаю,что он даст иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 06:52, RECKRUT said:

Ну блин. Вы слишком сильно ей льстите...

Какой из нее вообще конкурент?У нее обьем торгов раз в 200 меньше,чем у оригинала. Эта валюта скорее всего больше месяца и не проживет. Скорее всего ее просто начнут делистить на всех биржах.Может на маленьких где-то и оставят

Да я вроде наоборот её не хвалил)),а всю дорогу тут в теме писал,как помню,что полу скам какой то-вот и повторил даже)),я даже те времена помню же и эту моду на такие монетки подобные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лайт это вроде не мини, лайт это легкий, в легких собак не верю, верю в нормальных собак, они хотя бы на слуху

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное сомнение, что из этой монеты что-то выйдет, такой резкий рост не приведет к чему-то хорошему. Это правда, что самым высоким монетки сейчас не легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, AlexeyNavalny said:

Огромное сомнение, что из этой монеты что-то выйдет, такой резкий рост не приведет к чему-то хорошему. Это правда, что самым высоким монетки сейчас не легко.

Почему Вы считаете, что сильный и резкий рост монеты не приведет ни к чему хорошему? Этот процесс называется пампом, и часто сопровождается не менее сильным дампом. Холдеры монеты будут иметь возможность продать по выгодным ценам, и получить прибыль!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не слышал ранее про данную монету, скорее всего группа памперов собралась хорошо заработать и подняла цену на космические 9638.9%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlexeyNavalny said:

Огромное сомнение, что из этой монеты что-то выйдет, такой резкий рост не приведет к чему-то хорошему. Это правда, что самым высоким монетки сейчас не легко.

Вот вот, монета очень плохая по сути, единственное предназначение это спекуляции, а у таких монет как показало время будущего не будет, они загинаются очень быстро, но я даже не удивлен в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ogyrchik said:

Сам по себе Doge сейчас переживает не самые лучшие дни, а что уже сказать про LiteDoge тут вообще перспективы нет.

По крайней мере Doge сейчас держутся стабильнее всей крипты, а вот LiteDoge как по мне вообще скам на котором люди в основном потеряли деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это просто обычный щит коин,который ничего не будет в будущем  стоить,потому что про него все забудут,и не будут даже им торговать,поэтому не советую на эту монету обращать внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Korsar32 said:

По крайней мере Doge сейчас держутся стабильнее всей крипты, а вот LiteDoge как по мне вообще скам на котором люди в основном потеряли деньги. 

Ну кто то и потерял а кто то заработал тут как в любой крипте я вот допустим успел ее купить за доги а на бирже потом продал по 1 сатоше в итоге был в плюсе на 100 баксов так что и на щиткоинах маожно заработать нужно просто изучить монету))
 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да а в чем собственно смысл этой монеты.я думаю,что это обычный скам,и верой тут ей не поможешь,потому что нужны очень веские причины заставить этот токен вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, OKSY12 said:

Да а в чем собственно смысл этой монеты.я думаю,что это обычный скам,и верой тут ей не поможешь,потому что нужны очень веские причины заставить этот токен вырасти. 

Да нету в нем ни какого смысла просто разработчики на громком имени Догов хотели быстренько заработать но как оказалось проект LDoge абсолютно ни кого не заинтересовал. Люди уже перестали вестись на пустые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ничтожество среди монет. Зачем создавать клон монеты которая появилась из старого мема? Даже не думайте вкладываться в эту крипту. Просто посмотрите на объем торгов и сами все поймете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перспективу я хотел купить монету эту,вот теперь жалею.Кто его знает,вдруг она тоже начнет пользоваться спросом как и doge.Сегодня монета выроста в цене в половину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего эти монеты нужны,ну подумаешь скрестили название,а ничего нового не дали,поэтому монета и не популярна,и никому не нужна,поэтому не обращайте на неё внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lamodaboom said:

Ничего не слышал ранее про данную монету, скорее всего группа памперов собралась хорошо заработать и подняла цену на космические 9638.9%

Я не поцму только смысл это делать, объемы у монетки при таком росте всего несколько тысяч баксов, там можно сказать только их бабки и крутятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwerty2324241 said:

Считаю этот проект сплошной заманухой для легких денег.Вкладчики захотят иксов побольше и вкинут свои деньги,ведь проект развивается и в итоге будут ограбленны.

Так про любую монету можно сказать, для того, чтобы высказывать такую позицию на мой взгляд нужны более весомые аргументы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
    • Акция!   Дорогие, друзья! С сегодняшнего дня - у нас действует акция для всех наших клиент.   ⬇️ Для этого, Вам необходимо выполнить 3 простых шага ⬇️   ✅ Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму. ✅ Быть подписанным на наш telegram-канал. ✅ Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее)   После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:   🔴Номер Вашей заявки 🔴Имя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал) 🔴Кошелек USDT TRC20 или TRON TRX   Далее, Администратор проверит выполненные Вами условия и совершит выплату в размере 5$.
    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Сенатор Тед Круз занимается майнингом биткойнов в Ираане, штат Техас, используя энергетические ресурсы штата и благоприятные для бизнеса законы. Сенатор США Тед Круз, давний сторонник криптовалют, объявил о покупке трех майнеров биткойнов для конкретных приложений (ASIC), начав операции по добыче биткойна в Ираане, штат Техас. Примечательно, что Круз был ярым сторонником законодательства, поддерживающего криптовалюту. Тед Круз присоединяется к биткойн-майнерам В объявлении, сделанном на X, сенатор сказал, что он пополнил ряды техасских биткойн-майнеров, и это сообщение сопровождалось фотографией его установки для майнинга.              Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль высоко оценил инициативу Круза, приветствуя его в сообществе майнеров биткойнов. Он также подчеркнул свой вклад в улучшение сетевой безопасности.   Техас поддерживает добычу биткойнов благодаря своим благоприятным для бизнеса законам и доступным энергетическим ресурсам, включая ветер, солнечную энергию и природный газ. Окружающая среда увеличила добычу биткойнов в небольших городах, таких как Ираан, создавая рабочие места, увеличивая инвестиции в энергетическую инфраструктуру и генерируя налоговые поступления. Раскрытие финансовой информации показало , что Круз купил Биткойнов на сумму от 15 000 до 50 000 долларов 25 января, когда цена составляла около 37 000 долларов. Поскольку Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $69 000, его инвестиции находятся в плюсе, если предположить, что он не продал свои активы. Между тем, Круз — не единственный законодатель, поддерживающий криптовалюту. Несколько сенаторов раскрыли свои криптовалютные активы, что отражает растущую политическую поддержку криптовалюте. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис выделила средства в биткойнах, купив их на сумму около 250 000 долларов, что сделало ее первым законодателем США, наиболее активно инвестировавшим в этот актив. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми, еще один сторонник криптовалют, рассказал о своих инвестициях в биткойн-ETF компании Grayscale. Криптовалютная пропаганда Теда Круза В 2021 году Тед Круз выступил против предложения по налогу на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре, целью которого было собрать около 28 миллиардов долларов новых налоговых поступлений за десятилетие. Он также представил разрешение торговцам и продавцам на Капитолийском холме принимать платежи в криптовалюте.   Круз также выступает против разработки Федеральной резервной системой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Он последовательно вводит закон, запрещающий ФРС создавать CBDC, ссылаясь на опасения по поводу конфиденциальности, злоупотреблений со стороны правительства и финансового надзора. Тем временем законодатели Оклахомы 30 мая приняли законопроект Палаты представителей № 1600, предлагающий налоговые льготы для операций по добыче цифровых активов. Ожидая подписи губернатора, законопроект направлен на освобождение от налогов коммерческого майнингового оборудования, включая серверы, компьютеры и трансформаторы.   Биткойн-ассоциация Оклахомы подчеркнула важность законопроекта, заявив, что он сделает цены на электроэнергию в штате очень конкурентоспособными для майнеров и привлечет инвестиции для оживления сельских районов. Ожидается, что законопроект оптимизирует электросеть Оклахомы и снизит затраты на электроэнергию для жителей.
    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
×
×
  • Create New...