LiteDoge (LDOGE) - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 05.03.2020 at 21:15, electronic said:

Интересно узнать какие же перспективы у шитка , который название у доги и лайта украл? Да и цена толком не показатель вообще ничего

Я вообще прямо удивился от это смеси названий. Сидел тупил чутка даже)) Лайт, хмм. Доге, хмм. Ахах. Умеют иногда запутать. Еще и курс скачет, но что странно вверх же. Не знаю, но у меня совсем негативная чуйка на перспективы..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, theluzzi said:

Да по сути догикоин тоже фантик, который кроме как для обмена и вывода с наименьшей комиссией больше не подходят не для чего.

Можно будет продавать и покупать товары за эту монету в будующем, я думаю  - а может быть, Илон Маск как-то прикрутит ее к Тесла - например, машины можно будет покупать за эту монету, не зря же он о ней так славно отзывается в твиттере.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 22:38, Freddy Bunnershift said:

Как по мне,это очень плохой инвестиционный токен. Нет вообще никакого смысла его закупать. Ибо цена его уж очень маленькая.Не думаю,что на нем можно словить хоть какой-то памп.Думаю,она умрет,не успев родиться..

Цена токена это одно, а тот факт, что эта монета мертвая и можно сказать изначально не имела ни какого потенциала, время от времени ее просто пампят, та и все, ей спекулировать не сложно, если есть бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mentos87 said:

А биг доге случайно нету . Если догкоины я часто закупаю , та такие псевдо клоны даже внимания не обращаю.

Честно не могу представить кто их в обще покупает, чем эти люди руководствуются? Какого роста ждут и всё такое очень глупо, на эти коины даже внимание обращать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самая удачная монета для вложений. Лучше брать "больше" и вкладываться в догекоин. Конечно, монета больше стабильная, но может же когда-то дать свои иксы 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, den4ik228 said:

Я думаю что это не скам, просто провал монеты, никого же по итоги не обманули. Интереса реально не осталось, я на днях видел еще пару фокров доджи, возможно туда аудитория.

LDoge монета ни для чего разработчики даже не удосужились найти применение своей монете.Потому и полный провал и даже то что они ввели в свое название бренд Доги абсолютно им не поможет. Еще одна бесполезная монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли монетой не занимаются, то ли она не несет никакой ценности - но зайдя на Коинмаркеткап увидел что на сегодня суточный объем торгов 2700 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto_fire said:

То ли монетой не занимаются, то ли она не несет никакой ценности - но зайдя на Коинмаркеткап увидел что на сегодня суточный объем торгов 2700 сатошей.

Разработчики этой монеты пропали еще несколько лет назад, только монетка осталась и немного энтузиастов на форуме, поэтому объемов не откуда взяться. Бывают периоды когда пампят все подряд вот тогда она и оживет на время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негативно воспринимаю такую крипту, уже даже название придумывают не уникальные) тот же Doge имеет давнию популярность на рынке, но цена предельно низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gregorian said:

Я думаю что лучше их оставить, кушать они не просят. Главное следить за рынком, он должен скакнуть ещё и не раз

Кого вы оставлять собрались? Если вы реално покупали данную монету, и она асе еще у вас, очень советую ее продать, на опвте знаю что подобные монеты с холдингом только подешевеют в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкладываться в собак то уж в обычных, а не в эти ЛайтДоги. Похоже на то что обогатятся от всего этого только разработчики, а дальше закроют проект  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 14:45, danygordey said:

Да эта монета скорей всего не имеет никакого отношения к нормальным Догам. Они просто выбрали название топовой монеты для привлечения инвесторов. Может кто поведется на раскрученное название и вложит в монету. Вот и все.

Это понятно уже что рассчитывали на бешеный рост и что люди будут думать о связи данной монеты с doge.Но увы,такого не произошло.Сейчас людей втянуть в проект не так просто как например в 2017 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Это понятно уже что рассчитывали на бешеный рост и что люди будут думать о связи данной монеты с doge.Но увы,такого не произошло.Сейчас людей втянуть в проект не так просто как например в 2017 году.

Да народ уже стал понемногу разбираться в криптовалютах и теперь прежде чем покупать монетку стараются понять для чего она, кто разработчики и тд. Время когда верили сказкам кончилось и разработчикам LDoge если они конечно хотят продолжать проект нужно искать применение монетке без этого ни спроса ни хорошей цены не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название монеты такое, что кажется две монеты взяли и скрестили, забавляет очень. Но естественно серьёзно не отношусь к монете, ради любопытства просто понаблюдаю со стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mrx716 said:

Если вкладываться в собак то уж в обычных, а не в эти ЛайтДоги. Похоже на то что обогатятся от всего этого только разработчики, а дальше закроют проект  

Ну как до закрытия ещё далекова-то тут не согласен, а то, что вкладываться нет никакого смысла, тут поддерживаю сами собаки интересные почему бы не купить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный спекулятивный токен, не на что большее он не способен, у него маленькие объемы, и киты этим очень легко пользуются, хотя пользы монете от данных махинаций нет ни какой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитал второй раз и кое что заметил, 27 баксов оборот, разве такой коин вообще достоин чтобы его обсуждали

Share this post


Link to post
Share on other sites

С осторожностью надо относиться к этому. Если почти не торгуется на биржах, цена мизерный, то рискнуть не имеет значение. Сколько монетов есть, рискнуть с этим догом не выгодно. Лишние деньги надо на нем вложить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maksimmus2 said:

Обычный спекулятивный токен, не на что большее он не способен, у него маленькие объемы, и киты этим очень легко пользуются, хотя пользы монете от данных махинаций нет ни какой.

Тем не менее если киты его иногда пропампливают, то можно не плохо его продать, ну это конечно рулетка лично я таким не занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 22:41, luchshiy_1996 said:

Не самая удачная монета для вложений. Лучше брать "больше" и вкладываться в догекоин. Конечно, монета больше стабильная, но может же когда-то дать свои иксы 😁

Полность с вами согласен. Гораздо лучше вложиться в Dogecoin, нежели в монету, которую толком никто ничего не знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 21:23, Roanoff said:

Мне тоже кажется, что LDOGE далеко не уйдёт. Да даже если он и обгонит DOGE по цене, по объёму он его не превзойдёт, да и не нужен он толком никому.

LDOGE не то что обгонит Догов он и близко к уровню собак не подойдет. Ни по цене ни по популярности.Эта монета ни для чего не нужна а кто будет вкладывать деньги в никому не нужный фантик? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это как форк догов , видел их на yobit , оборот не очень , по моему у них нет перспективы , стоимость в десятки раз меньше  от  догов  вообще не стоит  они внимания)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рост в 96 раз за сутки очень даже впечатляет, но скорее всего его просто кто-то пропампил и он не годен на долгосрочную перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 02:04, targa said:

да уж  очередной хлам , хотя у меня чуть больше миллиона монет валяется на бирже btc pop  там ежедневно начисления в виде поса идут. правда давно туда уже не заходил, если б хоть цена была стоящей.

Да монета хламовая, и таких кучи. Не понимаю вообще смысла создания скамовых монет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 00:51, maksimmus2 said:

Это что смесь лайткомна и догикоина?? Ну это уже реально смешно, я уверен что у этого токена нет шанса на успех, цена и так низкая так еще и скатится в 0

И на какой бирже торгуеться данная шляпа, думаю посмотреть можно на графики, но даже если пробовать торговать то не более 10000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...