Неизвестный пользователь перевел добытые десять лет назад биткоины - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslantech

Неизвестный пользователь перевел добытые десять лет назад биткоины

Recommended Posts

Друзья, не будем "поддаваться страстям и рвать на себе волосы". В жизни многое бывает особенного и неизвестного. Не стоит много времени тратить на то "как "да "почему"он так сделал... Мы же с вами просто пожелаем этому счастливчику хорошего здоровья и удачи. И больше будем уделять внимание своим ближайшим задачам и проблемам. Вы со мной согласны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Diana_Yan said:

Есть ещё вариант с кранами, сколько тогда эти краны давали за требование, а может кранов не было тогда таких. Биткоин поднимался в 2010 году до 0.5 долларов, могли за что нибудь оплатить ему 25 долларов, но не думаю что биткоин тогда могла рассматривать как оплату.

Думаете на кранах столько поднял? Ну мб, только вот причем тут они? Тема об одних из самых первых битках, которые пришли в движение, краны тут явно не при делах)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 20:25, Diana_Yan said:

Есть ещё вариант с кранами, сколько тогда эти краны давали за требование, а может кранов не было тогда таких. Биткоин поднимался в 2010 году до 0.5 долларов, могли за что нибудь оплатить ему 25 долларов, но не думаю что биткоин тогда могла рассматривать как оплату.

Краны в самом деле изначально давали довольно много. Вернее для нынешних цен это много. А тогда 1000-5000 сатош в час ни кого особо не интересовали так как по тем ценам это были копейки.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 BTC - это же один блок, который был ещё до халвинга первого. А так можно только порадоваться за человека, если он случайно вспомнил про это


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо кому-то, сейчас 50 битков хорошее состояние, можно обеспечить себя и семью всем необходимым и брать от жизни всё, поздравляю человека, что сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел в курте из гаража кинутую 10 лет назад 1000 руб, радости то сколько, а тут, нашел кошелек с 500 000$ о котором забыл 10 лет назад, здесь уже другая радость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто бы даже не смог подумать что сейчас битко будет довольно сильно ценится, помню ещё в 2009 году можно было просто на своём пк майнить достойно битка, но многие забыли новерно про него, если они у ни есть. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие то 50 BTC начали движение это всего иголка в стоге сена у нех ещё 1 200 000 биткойнов припрятано в чулане у Сатоши Накамоды!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я не представляю, как себя чувствуют люди, которые находят такое состояние у себя. Всегда вот интересно, почему люди решили так покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым разом удивляюсь как так долго они лежали, никаких операций не проводилось вообще и больше не добыто было, а потом резкое перемещение спустя 10 лет 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто громадное число 50 биткоинов! Не знаю как другим, но мне бы думаю, что такого количества и при текущей цене - хватило бы на всю оставшуюся жизнь! При чем не жить в бедности, а вполне нормальной жизнью. Меняя и тратив предположим 1,2 биткоина в год. А если  курс пробьет отметку в 100 000$, дак вообще 1,2 биткоина лет на 5! Еще один случай, что неизвестный либо знал и верил, что цена явно будет больше и действовал разумно. Либо просто потерял веру, но увидел цену и обрел ее! 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, человек вообще вспомнил пароли от своего кошелька, созданного в 2010 году, а это по нынешним временам, чуть ли основной критерий оживления криптоактивов. Сколько таких кошельков лежат мертвым грузом, без перспектив быть вскрытыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все думаю, что это один человек? Вполне возможно, что за этим кошельком стоит компания или совсем мутные личности. Возможно даже, что хозяин только вышел из мест лишения свободы и вскрыл свою копилку))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно много всплывают пользователи, которые купили биток когда он только вышел. Сейчас эти люди получают огромные деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подумать то люди которые собирали когда-то на кранах сатоши могут быть сейчас миллионерами, ну или хранить на счете десятки или сотни тысяч, даже не зная этого и не подозревая что у них есть такие деньги, просто забыв об этом

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что есть много таких людей, которые все еще имеют доступ к своим счетам и теперь довольны таким большим ростом криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать повезло парню(наверное) . Просто и из-за того что забыл заработал очень много, эх...(


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 13:28, Santos2002 said:

Я не думаю, что он забыл. Скорее всего, реально такое терпение у человека. Даже не знаю, смог ли бы я столько ждать. Наверное, только если бы это был небольшой процент от моего банка.

По моему добровольно это невозможно,его наверное ,заставили терпеть,засадив в тюрьму ,где уж придётся ждать поневоле,но у него все эти годы был стимул,для дого,чтобы так долго ничего не забыть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много таких историй уже слышал, про то, как люди находили клады на своих старых компьютерах. Самому бы в такой ситуации оказаться..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, warmuo1 said:

Сейчас довольно много всплывают пользователи, которые купили биток когда он только вышел. Сейчас эти люди получают огромные деньги)

Ну да это уже не первый случай за последние несколько лет. И это же круто. Я очень рад за этих людей. Представьте те кто или забили. Или нашли старый кошелек а точнее пароль от него)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло... Повезло... Лично я так же хотел бы перевести, но понимаю, что никогда их не закупал, обидненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sn7540872 said:

По моему добровольно это невозможно,его наверное ,заставили терпеть,засадив в тюрьму ,где уж придётся ждать поневоле,но у него все эти годы был стимул,для дого,чтобы так долго ничего не забыть.

Такой вариант тоже не исключается. Чтобы добровольно ждать столько лет, это какую выдержку и терпение надо иметь. Как бы то не было, а то что, человек стал богачом, это неоспоримый факт. Самой что-ли "забыть" о своих сатошах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, пользователь, думаю, зашевелил свои битки с какими-нибудь перспективными целями, может хочет их куда-то заложить и получать проценты, к примеру. А может реально откопал свой кошелёк, так как, думаю, у многих есть несколько кошельков, которые на то время собирали битки. Сейчас цена таких кошельков, конечно, очень вкусная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 11:54, ViktorKrilov said:

Ну если собирали, то вряд-ли забыли, краны требуют много времени, и вряд ли такое забудешь, просто все такие собиратели сразу все и выводят, тратя на мороженое.

Ну я думаю, что тратить на мороженное это даже как-то глупо, потому что логичнее было бы просто правильно реинвест кидать свои деньги и думать больше головой в таких стрессовых ситуациях 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло , что еще сказать, хотелось бы самому найти старый кошелек и найти пару биткоинов, что маловероятно 🙂 . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...