Неизвестный пользователь перевел добытые десять лет назад биткоины - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslantech

Неизвестный пользователь перевел добытые десять лет назад биткоины

Recommended Posts

Такое у меня есть ощущение, что он перевел эти биткоины, либо просто вспомнив что они у него есть, либо он просто не мог физически проверить свой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Really, I am amazed !!
  What a lucky man
How was he able to convert forgotten and useless currencies into great wealth?
How clever !!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Ну пару тысяч может и не очень критично, больше боятся того что оживёт кошелёк на котором давно лежит миллион биткоинов вот если их разом выкинут на продажу это может серьёзно уронить цену.

Опять же смотря как их выставят на продажу, если разом захотят всё продать, то курс очень сильно уронят, а если в обратную сторону поставят стену тогда долгое время эту стену будут выкупать желающие. Даже наверное на пару лет пик курса останется на одной точке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что этот человек не выставит сразу все биткоины на продажу, это может обвалить курс битка на пару тысяч долларов как минимум, а это очередная возможная коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно что они зашевелились именно сейчас. Думаю их изначально планировали держать как можно дольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо конечно, спустя 10 лет узнать, что ты стал миллионером буквально из ничего.

Может тут и не случайность, но мы ничего так и не узнаем, наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Diana_Yan said:

Опять же смотря как их выставят на продажу, если разом захотят всё продать, то курс очень сильно уронят, а если в обратную сторону поставят стену тогда долгое время эту стену будут выкупать желающие. Даже наверное на пару лет пик курса останется на одной точке.

Так то да. Но основные опасения связанны именно с тем что они будут выставлены на продажу. Хотя может так случиться что они вообще ни когда не будут активированы.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересно т.к. тут есть 3 варианта, первый и самый простой что обычный рядовой пользователь получивших их когда-то забыл про них и сейчас на волне хайпа все таки решил сделать фиксацию, второй вариант что доступ к кошельке был получен незаконным путем, а третий что кто-то непосредственно из разработчиков и команды заранее делал такие кошельке и расскидывал на них такие суммы.

  • Useful or interesting 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что они особо паники не вызвали. Всего лишь 50 битков. Но человеку очень повезло, можно сказать, что жизнь до конца дней обеспечена.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lildick18 said:

Я думаю, что они особо паники не вызвали. Всего лишь 50 битков. Но человеку очень повезло, можно сказать, что жизнь до конца дней обеспечена.

Смотря как жить на эти деньги, вполне может быть что потратит за один месяц все эти деньги. Так, что все тут есть индивидуально. Я думаю если брать в целом, то  битков даже не заметно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Masunocheck said:

Да так никто делать не станет вообще то,кому интересно за раз сливать свою монету которую долго долго холдил?я думаю что лучше холдить и дальше и ждать пока сольют,потом курс апнется все равно

Ну и я думаю что человек владеющий такой суммой биткоинов не станет так глупо их проливать, тем более кто не хочет по максимуму заработать со своей криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Так то да. Но основные опасения связанны именно с тем что они будут выставлены на продажу. Хотя может так случиться что они вообще ни когда не будут активированы.

Будем надеяться на то что хозяин такой суммы либо не объявиться либо не будет всё брать и продать разом. В это сложно верится что возьмёт и разом всё поставит на продажу, я бы так не делала, продавала бы постепенно по высокой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Diana_Yan said:

Будем надеяться на то что хозяин такой суммы либо не объявиться либо не будет всё брать и продать разом. В это сложно верится что возьмёт и разом всё поставит на продажу, я бы так не делала, продавала бы постепенно по высокой.

Люди разные и цели у них разные. Если такое количество до сих пор лежит не тронуто то это может означать что владелец не очень нуждается в деньгах, либо знает что то такое  что считает продавать сейчас не выгодно. Возможно его уже нет или доступ утерян.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2021 at 21:38, lildick18 said:

Я думаю, что они особо паники не вызвали. Всего лишь 50 битков. Но человеку очень повезло, можно сказать, что жизнь до конца дней обеспечена.

Повезло, что он не забыл пароль от кошелька и смог найти жесткий диск с данными. Теперь, ему действительно не нужно будет пережить за материальный уровень

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Люди разные и цели у них разные. Если такое количество до сих пор лежит не тронуто то это может означать что владелец не очень нуждается в деньгах, либо знает что то такое  что считает продавать сейчас не выгодно. Возможно его уже нет или доступ утерян.

А то что доступ утерян таких кошельков очень много, если конечно судить из разных сводок. Но опять же они отталкиваются лишь от того что на данных кошельках на протяжении большого времени не было никаких признаков жизни. Но они так же могут просто храниться в резерве до определённого момента, потом как понадобятся так и пойдёт вся движуха.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Diana_Yan said:

А то что доступ утерян таких кошельков очень много, если конечно судить из разных сводок. Но опять же они отталкиваются лишь от того что на данных кошельках на протяжении большого времени не было никаких признаков жизни. Но они так же могут просто храниться в резерве до определённого момента, потом как понадобятся так и пойдёт вся движуха.)

Или так и останутся не тронутыми. По себе знаю пробовал участвовать во многих проектах, Часть из них были заброшены так как посчитал их не рентабельными. И через какое то время уже даже не помнишь названия этих проектов. Так и с биткоином есть те кто попробовал потом решил что оно того не стоит. На этапе зарождения вряд ли кто то мог подумать что биткоин взлетит до таких высот.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Или так и останутся не тронутыми. По себе знаю пробовал участвовать во многих проектах, Часть из них были заброшены так как посчитал их не рентабельными. И через какое то время уже даже не помнишь названия этих проектов. Так и с биткоином есть те кто попробовал потом решил что оно того не стоит. На этапе зарождения вряд ли кто то мог подумать что биткоин взлетит до таких высот.

Особенно тогда думаю такая идея вообще воспринималась бредово, думали многие что какой то развод с какой то киптовалютой, за которую отдаёшь реальные деньги а в замен получаешь виртуальные. Как с МММ, нормальную валюту меняли на какую то новую, которая даже к государству не относилась.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, лежали себе биткоины 10 лет и из практически нескольких долларов превратились почти в целое состояние. Хотя судя по всему владелец и так не бедный человек, поскольку он все это время их не трогал, а биткоин стоил и по 20 тысяч в 2017 году, мог бы и тогда их хорошо продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Diana_Yan said:

Особенно тогда думаю такая идея вообще воспринималась бредово, думали многие что какой то развод с какой то киптовалютой, за которую отдаёшь реальные деньги а в замен получаешь виртуальные. Как с МММ, нормальную валюту меняли на какую то новую, которая даже к государству не относилась.

У ммм по крайней мере были офисы с живыми людьми и они раздавали бумажки в обмен на деньги что как то вселяло надежду. А тут непонятно кто , где то на просторах интернета , хочет взять ваши деньги и дать вам просто циферки на экране . Естественно что по началу очень многие отнеслись с недоверием.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня на кошельке была бы хоть десятая часть этого.. То я бы сейф самый надежный купил бы и держал бы там холодный кошелек, а не так вот забрасывал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 20:28, NoNameNo said:

Если бы у меня на кошельке была бы хоть десятая часть этого.. То я бы сейф самый надежный купил бы и держал бы там холодный кошелек, а не так вот забрасывал.

Тоже думаю, что было бы здорово если бы на кошельке хоть какая то часть была, то можно было бы сейф покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно так делают люди, которые либо воруют кошельки, а он возможно прото был заброшен. Либо просто его хозяин был в местах не столь отдаленных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы этим пользователем был я) Представляю как был рад тот пользователь который нашел биткоины которые лежали 10 лет без дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 09:03, qwa1 said:

Ну этот человек только что обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь. И таких случаев довольно не мало. Ну у меня не такая же ситуация))))

Мне тоже очень жаль, что я не на его месте. Хотя если бы я майнила и покупала дёшево биткоин, я всё равно бы не дождалась до цены 60к. Думаю, гораздо раньше слила бы всё и расстраивалась. А те майнеры и инвесторы, которые 10 и более лет не трепыхались - достойны уважения за выдержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ekatze said:

удивительно,как со временем может обернуться лежащая на счету сумма. Возможно,и сейчас у кого-нибудь лежат монетки,которые в будущем будут пользоваться большим спросом 

Но при всем этом главное не забыть пароль для доступа к этому кошельку. Сами знаете если забыть пароль или ключевое слово, то на этом все, можно забыть о всем этом. Так, что храним пароли ключей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...