Как удобно отследить цену криптовалют? - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
likearelight

Как удобно отследить цену криптовалют?

Recommended Posts

Есть множество ботов в телеграмме и приложений, которые ежечасно/ежедневной присылают пуш уведомления на телефон с актуальным курсом монеты(которую вы выберете сами) Я лично же пользуюсь ботом от прекрасной биржи йобит. Бот каждый день присылает актуальный курс на несколько криптомонет и очень удобно! Пользуюсь уже давно и всем рекомендую. А на счёт приложений: можете поискать в интернете, есть несколько! Удачи друзья!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходишь на любую биржу где продается твоя криптовалюта и отслеживаешь цену , а еще можно следить на нескольких и где дороже там и продаешь и можно там где дешевле закупать и там где дороже продавать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Viktoriya1996 said:

Может я и в прошлом веке живу, так сказать, но я слежу за курсом только на биржах, так как для меня это удобнее всего. Я подумываю найти еще один источник, для достоверности, но вряд ли там будет курс другой какой-то.

Может и в прошлом, но в удобном веке. На бирже удобнее этим заниматься, так как сразу можно среагировать. А так есть куча приложух, подходящие для мониторинга курсов. Сам юзаю блокфолио. Можно выбрать множество пар на разные монеты. И смотреть курсы на разных биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отслеживать цену на криптовалюту очень просто, есть огромное количество сайтов по типу coingecko для отслеживания цены, так же есть онлайн обменники по типу bestchange, почти все биржи имеют мобильное приложение с возможностью следить за ценной с телефона

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы отследить цену для криптовалюты, то я просто захожу на йобит и мониторю все цены в левом окошке, что очень удобно лично для меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на сколько я знаю то сейчас предостаточно ресурсов для отслеживания цен на криптовалюту.Я вот только знаю порядка трёх сайтов где можно удобно  отследить цены на криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anna2008 said:

Конечно может кому то и удобнее пользоваться телеграмм ботами, но лично мне удобнее пользоваться сайтом Коингеско для отслеживания цен криптовалют.

Телеграмм боты вообще не правильно показывают курсы. Я просто взял и скачал приложение на бинанс. Там входить не обезательно, чтобы все курсы видно было. Так что я думаю именно там лучше всего смотреть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, roadtobtc said:

Отслеживать цену на криптовалюту очень просто, есть огромное количество сайтов по типу coingecko для отслеживания цены, так же есть онлайн обменники по типу bestchange, почти все биржи имеют мобильное приложение с возможностью следить за ценной с телефона

Согласна, что криптовалюту лучше всего отслеживать через агрегатор, так как там представлены цены на криптовалюту с разных бирж. Самый популярный агрегатор криптовалют coinmarketcap.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, roadtobtc said:

Отслеживать цену на криптовалюту очень просто, есть огромное количество сайтов по типу coingecko для отслеживания цены, так же есть онлайн обменники по типу bestchange, почти все биржи имеют мобильное приложение с возможностью следить за ценной с телефона

Порекомендовать могу лишь coinmarketap ни реклама ничего в этом роде но сервис по факту самый лучший вариант из лучших что касается coingecko то были моменты когда на нем были скамные монеты и после этого я не доверяю данному сайту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 08:34, Gobilion said:

Зачем так все усложнять, я понять не могу. Просто зашел на Coinmarketcap, ищешь там монетку, которая тебе нужна, и смотришь всю историю изменения токена.

Не так все просто, иногда хочется получать реальную ценну с биржи, потому что цены отличаются, посмотреть отличия от других бирж в процентном соотношении, и что б приходило в виде уведомление от  бота

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном использую коингеко, но сейчас много приложений, кошельков в которых все цены есть, а так же можно выставлять сигналы, при падении цены или рост. Но в основном использую биржу на которой торгую и есть средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 07:34, Gobilion said:

Зачем так все усложнять, я понять не могу. Просто зашел на Coinmarketcap, ищешь там монетку, которая тебе нужна, и смотришь всю историю изменения токена.

Тоже так делаю, очень удобный сайт

но чаще, конечно, смотрю на бирже, где собираюсь совершать покупку. Правда не всегда это мне помогает)))

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, удобнее всего отслеживать криптовалюту там, где вы торгуете. То есть на бирже. Ведь вы сразу сможете продать вашу крипту. И это, как по мне, очень удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Stilzex said:

Я думаю, удобнее всего отслеживать криптовалюту там, где вы торгуете. То есть на бирже. Ведь вы сразу сможете продать вашу крипту. И это, как по мне, очень удобно.

Да, соглашусь на каждой бирже есть график где можно отслеживать цену. Я пользуюсь Yobit, и там есть график цен, по ней очень удобно всё отслеживать. А так есть сайт, где есть график цен крипты за 5 лет, и там можно посмотреть всё что происходило с ценой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 06:01, oleglox11 said:

На мой взгляд если человек не торопится и его актив ушел в минус, можно подождать пока сделка станет плюсовой - мое мнение, я же хочу держать все в долгосрок в то время как мои знакомые держат год - максимум

Не увсех хватает выдержки когда происходит сильная просадка. Особенно если это не тов валюты. Да и когда биткоин уходил с 20к до 3500 многие заговорили о том что это конец и он ни когда не поднимется. И многие сливали его по минимуму чтоб хоть какую то малую часть своих средств вложенных в него вернуть.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество сайтов с мониторингом цены криптовалют. Нужно всего лишь написать в поисковую строку монету которую вы хотите посмотреть. Да и на той же бирже йобит это можно спокойно сделать, там всё грамотно рассписано графиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча сервисов, сайтов, приложений существует для этого дела. Ещё не мало бирж. В общем вам стоит определиться на основе своих собственный предпочтений, то есть интерфейс приятный, функционал, то есть удобность использования его лично для вас. Потому что каждый сайт специфичен, имеет свои определенные функции, поэтому просто вам нужно открыть для вас более подходящие и уже на основе этого производить выбор. В общем в нынешнее время проблем с этим не должно возникнуть. Кстати можно посмотреть топ сайтов, там расписаны все достоинства и недостатки использование того или иного ресурса. А если вы уже торгуете на определенном сайте, то там и будьте, изучайте его дальше, если вдруг что-то непонятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отслеживать удобно через коинмаркеткап или через коингеко.Они отображают среднюю стоимость монет среди всех топовых бирж

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном все средства держу на YoBit и торгую именно там, но для сделок мне, как и многим, думаю, не хватает минимального 12часового тайм фрейма. Поэтому для ориентировки смотрю график на меньших таймфреймах на Binance,но это не совсем удобно,т.к. цена часто неплохо отличается. Но,тем не менее, более ясно видна общая картина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно через новости на тематических сайтах, можно через биржи. Смотря, как будет удобно.

Тот же yobit, к примеру, при входе тут же показывает сводки курсов различных монет.

  • Useful or interesting 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим способом будет загрузить приложение с той же биржы, где добавить в избранное любимую криптовалюту и смотреть за изменением цены в приложении на мобильном в любое время, или же через ресурсы CMC.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла для этого использовать телеграмм каналы. Лучше уже брать проверенные источники, я пользуюсь в таком случае КоинГеко, там можно отследить любую монету и посмотреть её обороты, биржи где торгуется и кучу всего другого. На крайний случай можно посмотреть в большинстве кошельков курсы валют, даже тех которых у вас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю что это за бот, но сейчас в телеге существует бот в который ты закидываешь свой криптопортфель и так же устанавливаешь цену на монету и при ее достижении тебе будет приходить уведомление или даже смс на телефон, вот это очень удобная штука.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikitamavrin555 said:

Что бы отследить цену для криптовалюты, то я просто захожу на йобит и мониторю все цены в левом окошке, что очень удобно лично для меня. 

Точно также делаю, довольно легко и удобно отслеживать, что происходит с курсами в мире крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mary_Pot said:

не знаю что это за бот, но сейчас в телеге существует бот в который ты закидываешь свой криптопортфель и так же устанавливаешь цену на монету и при ее достижении тебе будет приходить уведомление или даже смс на телефон, вот это очень удобная штука.

мне вот интересно а смс будут платными или нет? в любом случае это все небесплатно для разраба, поэтому нужно узнать этот момент, прежде чем начать получать смс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...