Как удобно отследить цену криптовалют? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
likearelight

Как удобно отследить цену криптовалют?

Recommended Posts

Постоянный мониторинг цен любых активов является неотъемлемой частью жизни инвестора. Если вы в профите-есть смысл зафиксировать хотя бы часть прибыли. Если вся инвестиционная идея ушла в ноль и вы не уверены насчёт будущих перспектив-возможно стоит полностью выйти. Ну а если вы уже в минусе-стоит подумать над выбором других активов которые менее подвержены ценовым колебаниям или вовсе дождаться более удачных времён. Однако, всё это можно предпринимать только тогда, когда вы получаете своевременную и точную информацию. Когда речь заходит о криптовалютах, то данный фактор играет куда более значимую роль, ведь волатильность таких инвестиций одна из самых высоких. Поэтому вы можете использовать данного телеграм бота для отслеживания курса нужных вам валют https://t.me/EtherDROPS_bot

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю данный ответ. Так как данный мониторинг очень удобен. На нём собрана вся необходимая информация для ознакомления с той или иной монетой. Так что это самый просто способ мониторить цены на монеты.

On 05.10.2020 at 11:34, Gobilion said:

Зачем так все усложнять, я понять не могу. Просто зашел на Coinmarketcap, ищешь там монетку, которая тебе нужна, и смотришь всю историю изменения токена.

 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходишь в гугл поиск и вбиваешь название своей монеты и график цены. А там уже тебя выведет, куда надо, сайтов с графиками много. Тот же коинмаркет

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 08:34, Gobilion said:

Зачем так все усложнять, я понять не могу. Просто зашел на Coinmarketcap, ищешь там монетку, которая тебе нужна, и смотришь всю историю изменения токена.

Я полностью согласен с вами, к чему все эти сложности?!?!? Всегда было легче зайти на Coinmarketcap ,там всё предельно просто устроено!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный бот, очень полезен, попробовал, не ожидал такого прикольного и приятного результата. Также удобно, как и на coinmarketkap, просто , быстро и без лишних действий отображает историю цен криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется не стоит все переворачивать и усложнять , есть довольно легкие способы глянуть цену монетки , те же биржи где спокойно можно открыть всю историю .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиг знает. всегда есть официальный бот от биржи, на крайняк гугл или яндекс. Поисковики намного удобнее таких ботов, дают тебе больше информации, показывают графики и различные визуальные изменения. Ну тут дело каждого, кому что нравится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть специальный сайт коинмаркет, там воожу любую крипту название и дает цену и график, да и всю инфу по торгам в зависимости от времени. А вообще лучше всего на бирже, где и лежит твой депозит, ничего сложного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ещё отслеживать с помощью трейдингвью или на той же бирже поставить алерты, и когда криптовалюта достигнет нужного тебе курса, ты точно об этом узнаешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проще ввести запрос в гугле или яндексе и он вам найдёт сайты, где отображена полная информация по токену. Также можно мониторить монетку на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я отслеживаю цены либо на бирже, либо в телеграмм каналах, которые посвящены как раз именно криптовалюте и ее цене. Считаю, что это достаточно удобный и быстрый способ узнать цену на интересующие монеты.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что удобнее всего будет на бирже следить за курсом монет, там все написано и даже в реальном времени показывают изменения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда курс монеты является достаточной информацией для совершения операций с данной криптовалютой. Не забывайте изучать графики движения, а также объемы торгов и капитализацию. Удобно это делать на специализированных биржах и сервиса, типа CoinMarketcap

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто захожу на любую биржу в основном йобит и смотрю на графики и цены...далее смотрю поддержку крипты и цену продажи и покупки

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как удобно, тот и отслеживает курсы. Есть сайты, есть специальные коды, которые подтягивают с бирж информацию. Да и на любой бирже, которая специализируется на торговле криптовалютными активами есть такие сервисы. Если не усложнять все, то все очень просто. Гораздо сложнее прогноз сделать... Это не погода.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть различные программы для контроля повышения и понижение крипты по этому лучше конечно же установить что бы всегда быть в курсе всех событий на бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да где угодно, различных мест полно. Хоть на сайтах бирж, типа той же yobit. Есть тот же Coinmarketcap. Есть так же немало различных приложений на смартфоны, бесплатные в том числе, просто в поиске на том же Google Play вбей и всё.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнать цены на ту или иную криптовалюта очень просто. Это можно сделать на любом сайте посвященному криптовалюте или же зайти на одну из криптовалютных бирж и уже там ам-ам следить за курсом криптовалюта которая вам нужна

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупый вопрос, проще вам было ввести данный запрос в гугл, он бы сразу предложил варианты, историю монеты бы предложил, а та же ее положение на бирже криптовалют с самого начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут и выдумывать не надо, коинмаркеткап самый лучший на мой взгляд сайт по  мониторингу крипты. Про любую монету можно все посмотреть. от а до я! график цена и т.д.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любой бирже можно отслеживать курс валют , самое удобная как по мне - Бинанс..Отслеживаю на ней сейчас курс биткоина..

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью графиков и аналитики на том же йобите можно посмотреть цену той или иной монеты, при чем это весьма удобно и практично 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если валюта, которая тебе интересна листится на твоей бирже, то на бирже и смотри, если нет, то коинмаркеткап - лучший источник. Графики удобные, цены все показывает, новости, топ и т.д. Я выбираю монеты для инвестирования именно там.

  • +3 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коинмаркеткап на сегодня является наверное самым лучшим источником информации по криптовалютах. Даёт возможность видеть не только цену но и объемы и всю информацию по конкретной монете.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...