Кошелек PZM. Парамайнинг - Page 34 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Svort

Кошелек PZM. Парамайнинг

Recommended Posts

Знаю уже больше года о PZM, но вкладывать в бота такие деньги, я бы точно не стал. Есть официальный кошелек у них на сайте. Лично я держу их в на bit.team, процент существенно меньше, за то безопасней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже слышал про этого телеграм бота, вообще везде где большие ежедневные проценты, это заранее означает что монета в короткое время просто умрёт и не будет по итогу ничего стоит, вкладываться в это почти нет смысла, это не окупится из за не стабильного курса монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держал пару монетк PRZM , но забыл свой кошелек, а сейчас они неплохо дали роста, довольно обидненько, сейчас бы неплохую прибыль фиксанул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 16:35, nikolay11167 said:

 Интерент пестрит сообщениями об этом скаме. Почитайте сначала отзывы, потом принимайте решение участвовать в этом проекте или нет.

лично у меня нет больше доверия к этому проекту особенно после того как я потерял крупную сумму вложившись в него.на мой взгляд это самая настоящая пирамида на которой больше шансов потерять свои средства чем что то заработать.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот prizm с его парамайнингом лично мне доверия не внушает. Я много раз слышала в интернете о том, что этот проект является пирамидой и у него скоро наступит скам. Как видим монета не растёт в цене, а только падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал об этом кошельке, но мне кажется что это похоже на скам проект. Ибо инвест слишком большой на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парамайнингу я отношусь крайне с подозрением и мне не нравится это всё , лучше мне кажется виртуальный майнинг ( надеюсь не путаю и это не одно и то же )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрел обзор недавно на призм,так вот если сейчас сделать вклад на 1000$ то в следующем году весной у вас будет 5000$ с учётом того,что монета потеряет 70% стоимости за год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я к проектам из СНГ отношусь не слишком хорошо, слишком уж много скама, поэтому зайти в Prizm опасаюсь. Да и парамайнинг мне напоминает пирамиду, просто в более удобоваримой обертке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этом призм слышал давно с самого начала его запуска хайпили его тогда, но как была эта призм говном так и осталась. Сейчас вот снова везде слышу о ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

С проектом все непросто (некоторые, правда, давно его записали в скам), ничего вкладывать я конечно же не стала, но так как в своё время немного насобирала, открыла кошелёк, монетки перебросила. Дальше собираю и жду, потери только времени, да и то чуть-чуть

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 02:17, Gosha63 said:

Глупый вопрос. Вкладывать 10к Бачей в ноу гейм проект ? Бред. Слышал он проекте torp (или как то похоже)

вот в него я бы вложил деньги. И то , не более 100 баксов , а 10- молчу 😂

Конечно по процентам судить это глупо,но вы даже не посудили,а скорее логически подумали,а так согласен,вкладывать в нн проект бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не однократно слышал про данный кошелек от своих друзей, но я считаю что перспектив у данного проекта нет абсолютно никаких. Возможно я ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж столько негативных отзывов как о PZM я еще не читал ,понятное дело что такие проекты скам и видно это в самом начале их формирования.Я не попался но вижу что многие там потеряли там деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Danyel23 said:

Полностью согласна, пыталась сама инвестировать во всю данную систему ещё в ноябре, те кто первыми залетел туда.

Можно ничего не инвестировать, а пособирать понемногу, например, в тележном боте, там 100 prizm довольно быстро нащелкались (как повезёт, конечно). Плюс немного фантазии

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал, но ни разу не пробовал, хотя процент очень привлекательный, но все же сразу большую сумму вкладывать не советовал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек похож на скам проект, очень подозрительный, не разу не слышал про парамайнинг, загуглил , ничего в этом хорошего не вижу 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Helter pram said:

На вашем месте я бы не стал рисковать собственными деньгами, какими бы скромными они ни были, в этом предприятии. Про этот проект много гадости говорили ... Например, за эйрдропы не платят. Моя рекомендация, но в конечном итоге решение остается за вами.

Платить то он платит(если вы имеете ввиду аирдроп призма в телеграм боте), только вот цена не ахти, очень низкая. Призмачи на данное время пытаются всячески толкать свою монету и у них на удивление немного получается это делать. А что по поводу кошелька-парамайнинга, то это всё ложь и провокация, скам в общем который собирал в своё время не мало количества монет и сливал в итоге их, что провоцировало падение цены призма.  В общем начало у призма было неплохое, пока скамеры не атаковали его своими скамными парамайнингами тире кошельками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно был в проекте, первое время был рад что, зашёл в первый вагон, но после нескольких событий монета обвалились и про неё забыли, сейчас будет PRIZM 2.0, но мне кажется что проект уже умер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка pzm это обычный скам проект, который вроде уже заскамился и после него осталась только никому не нужная монета, особенно смешно слушать было про парамайнинг и как он будет развивать эту 'криптовалюту'.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Лично я не устанавливал данный кошелек, но по отзывам слышал, что они вроде не заплатили за аирдроп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 12:57, Evasann said:

К подобного рода финансовым пирамидам лично я отношусь достаточно скептически, поэтому даже не пробовала этот кошелек в деле, но, как показывают отзывы, не зря я так поступила.

Да, не зря, к сожалению  это было моя первая  знакомство  с криптой которой я покупал за свои кровные деньги  в надежде что-то  заработать и в итоге остался  ни с чем,  как не странно но именно это дало мне толчок и заинтересовался криптой всё  больше, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 03:11, IonMatfei1 said:

Да, не зря, к сожалению  это было моя первая  знакомство  с криптой которой я покупал за свои кровные деньги  в надежде что-то  заработать и в итоге остался  ни с чем,  как не странно но именно это дало мне толчок и заинтересовался криптой всё  больше, 

Тогда вы редкий процент людей, которых неудачи не сбивают с пути. Я когда делала глупые решения в крипте и в итоге теряла денежку жутко бесилась и оставляла все дела с криптой на время, пока не перебешусь. Даже краны

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Тогда вы редкий процент людей, которых неудачи не сбивают с пути. Я когда делала глупые решения в крипте и в итоге теряла денежку жутко бесилась и оставляла все дела с криптой на время, пока не перебешусь. Даже краны

Не потерял дух по тому что сразу после этой потери получил раздачу  от йобита длрс, потом талк начали торги и тогда хорошо заработал, всё  это заставило задуматься, начал интересоваться  криптой всё  больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Тогда вы редкий процент людей, которых неудачи не сбивают с пути. Я когда делала глупые решения в крипте и в итоге теряла денежку жутко бесилась и оставляла все дела с криптой на время, пока не перебешусь. Даже краны

Вы знакомы с даннрй монеткой? Наверно все расстраивалиськогда теряли свои средства, тем более еще когда покупаешь их на честно заработанные. Что касаетс призма, то наверняка все уже знают, что ни чего хорошего в нем нет.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...