Кошелек PZM. Парамайнинг - Page 30 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Svort

Кошелек PZM. Парамайнинг

Recommended Posts

Сам проект не заверил себя как хороший кошелёк, плохих отзывов нормальное количество, мне за аирдроп не выдали крипту, так ещё в телеграмме им дали пометку СКАМ, постепенные смены правил. Не советую в этого нн вкладывать свои кровные шекеля

Edited by Ni4er

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подозрительная схема,лично я бы не рекомендовал пользоватся есть некий большой шанс слить весь банк в никуда,а это не очень приятно,согласитесь.Удачи

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал конечно же о больших процентах друзья говорили вложись реальная тема , но в итоге я молодец что не вложился они прогорели на этом призм .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сталкивался с данным кошельком ничего не могу сказать, но я бы не стал вкладываться в парамайнинг только если ты не зашел в числе первых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал влаживаться в такой проект. Считаю что майнинг сейчас мертв и большинство отзывов  негативное поэтому лучше пройду этот проект стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираю в боте монеты в ботах периодически, однако вкладывать туда не рекомендую, волатильность дикая и проект в целом стремный


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парамайнингом  точно заниматься не стоит, потому что о нём очень мало отзывов да и то все они негативные. Я думаю что это обычное кидалово и вкладывать туда какие либо деньги тоже самое что выкинуть их на ветер.

 

 

Edited by dirtyfree

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта PRIZM  это уже пройденный этап. Она  совсем обесценилась и нет перспективы для роста курса. Лучше  вложиться в монету UMI от Рой Клуба. Это стейблкоин со стейкингом 25% в месяц. А в дальнейшем стейкинг может вырасти до 40%.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valery1973 said:

Криптовалюта PRIZM  это уже пройденный этап. Она  совсем обесценилась и нет перспективы для роста курса. Лучше  вложиться в монету UMI от Рой Клуба. Это стейблкоин со стейкингом 25% в месяц. А в дальнейшем стейкинг может вырасти до 40%.

Вы что совсем призма это лохоторон так же рой клуб вы же потом денег потеряете если он уйдет в скам!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данном проекте я слышал и точно могу сказать что вкладывать в него не стоит, монета prizm как тогда падала, так и сейчас, многие в самом начале купили её и хорошим это не закончилось, монета очень сильно упала в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный кошелёк и не чем не отличается от того же MetaMask

или Trust Wallet так что полезен только в связке со своей криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень уж большой процент, следовательно и риск. Я думаю из-за этого будет просто падать цена токена, и будешь в лучшем случае выходить в 0, а через месяца 2 вообще в минус. Не советую вкидывать большие суммы.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рисково, опасно. Вдруг влил а потом просто слил в один миг. Не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 17:45, Valery1973 said:

Криптовалюта PRIZM  это уже пройденный этап. Она  совсем обесценилась и нет перспективы для роста курса. Лучше  вложиться в монету UMI от Рой Клуба. Это стейблкоин со стейкингом 25% в месяц. А в дальнейшем стейкинг может вырасти до 40%.

можете дать сылку на проэкт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал, но не рискнул туда бы вкидывать деньги, ибо вдруг очередной скам, тем более кошель неизвестный, кто его знает, что там скрывается , может очередная банда мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек то сам по себе не плохой.  Пар идет.Вот жаль что монета умирает. Ещё год назад в районе 0.5 доллара стоили или чуть больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, сейчас этих кошельков развелось настолько много, что не знаешь каким и пользоваться. Слышал много отзывов о данном кошельке,  то они в основном плохие, поэтому как-то не хочется и пробовать его в работе. Есть множество хороших и проверенных временем кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 23:37, Svort said:

Кто-то слышал когда-то о PZM? Если да, то скорее всего и о парамейнинге от этого токина слышали( в Телеграм боте). Как вы думаете, есть ли у подобного перспектива и стоит ли вкладывать в это деньги. Хочу довольно большую сумму положить. Интересно будет услышать чужую мысль на эту тему.☺️

Если о цифрах, то парамайнинг PZM приносит 0.7% каждый день от суммы на балансе.

Процент прям очень сладкий , я бы честно говоря если бы раньше услшыал об этом точно зашел , на пару сотен баксов , на месяц где-то .Но сейчас даже если что-то работает , то уже страшно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 18:46, vldtslnk said:

Да уж, сейчас этих кошельков развелось настолько много, что не знаешь каким и пользоваться. Слышал много отзывов о данном кошельке,  то они в основном плохие, поэтому как-то не хочется и пробовать его в работе. Есть множество хороших и проверенных временем кошельков.

Ради интереса тоже раньше закидывал призм в кошелек и там его парамайнил , можно было получать хорошие проценты особенно если еще было много рефералов то вообще хороший процент приносил такой кошелек призма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал об этой коиптовалюте, однако с опаской отношусь к ней, слишком все хорошо выглядит и курс непонятный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 18:48, Wadd said:

Использовал обычный кошелек для хрения призм от cwt. Когда делаете новый кошелек внимательно сохраняйте приватный ключ, а потом попробуйте его ввести обратно и все сверить ,потому что данный кошелек ,когда вводите данные не тормозит тебя когда неправильно вводите данные от приватного ключа. 

А так вот почему , я думал что ввожу правильный приватный ключ , а он по итогу заходил куда-то не туда совсем , спасибо что обьяснил и я тоже хранил сначала в обычном кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я знал об этой криптовалюте с момента выпуска токена. Потому что я также получил эти токены криптовалюты и все еще собираю эти токены. Этот PRZ в настоящее время распределяет много токенов. Мне нравится эта криптовалюта PRZ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mariika said:

До недавнего времени дела шли плохо с данной монетой. Но буквально вчера увидела новую информацию на одной из бирж. Открылся стекинг 10% в месяц.

Так что думаю с кошельком тоже всё в порядке, по-прежнему парамайнинг идёт.

А сейчас почему не хотите работать в этой теме?мне кажется что если и есть какие то риски заработка то надо их просто уметь избегать и только так вы точно сможете хорошо подниматься на этом,но это опять же свои проблемы нести может

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте таким бы никогда не стал заниматься, и вам не советую. Очень легко будет остаться абсолютно без всего)
Подумайте лучше сами)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно но везде есть шанс того что тебя надурят. Всё делаешь на своё усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...