Кошелек PZM. Парамайнинг - Page 32 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Svort

Кошелек PZM. Парамайнинг

Recommended Posts

On 09.12.2020 at 12:17, mld8wnk said:

Никогда не слышал про этот проект и выглядит как обычная однодневка, которая сразу после запуска торгов просто уйдёт на дно и не даст никакого профита своим инвесторам.

 Оно так изменятся потому что  если вы загуглете  то  там  много чего интересного  найдете ,  многие  люди потеряли деньги  и за  хайп проекта которые  не понимали  что оно такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно достаточно скептически отношусь к данному кошельку и его способу получения процентов так как считаю это финансовой пирамидой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно стало , есть тут те , кто хоть какие-то гроши успел вернуть , и депозитил туда свыше 200 баксов ? Я не один тут такой?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katyushha said:

Мне интересно стало , есть тут те , кто хоть какие-то гроши успел вернуть , и депозитил туда свыше 200 баксов ? Я не один тут такой?

а что вы не депозитили больше то?мне кажется сумма можно гораздо большую принести сюда можно и заработать на этом больше денег,не думаю что есть шанс вообще хоть что то здесь сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой на мой взгляд кошелёк. Узнал достаточно давно о нём, но так и не решился попользоваться. В данный момент знаю людей который пользуются им и его функционалом и их всё устраивает, хоть я скептически отношнусь к  данного парамайнингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вам бы стоило искать ответ не только здесь. Удивляет то что не смотря на огромные проценты токен ещё торгуется и имеет 700 лямов капитализации, не очень много, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета уже отжила свое.Когда то сама на ней не плохо зарабатывала,вышла уже из проекта так как монета очень упала в цене и там многие потеряли деньги.Не советую сейчас туда заходить так как этот проект отжил свое и он уже не интересен,туда сейчас пробуют новых людей затянуть чтобы опять побрить так как это уже было!Цена на монету просто смешная как и обьемы торгов,монета отжила уже свое и не интерестна уже!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не стоит пока что вкладывать большую сумму, лучше положить не много, а потом уже, если все будет хорошо, задуматься о большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что и сказать на счёт данного кошелька способа стейкать свои монеты под проценты. На мой взгляд, смахивает на финансовую пирамиду,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что есть смысл вкладываться в этот проект, даже сейчас о нем мало слышно и вкладывать в него свои деньги крайне опасно, думаю совершенно не окупит свои вклады в него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Не знаю что и сказать на счёт данного кошелька способа стейкать свои монеты под проценты. На мой взгляд, смахивает на финансовую пирамиду,

Это и есть своего рода финансовая пирамида, советую ознакомиться с видеоматериалом канала NN PRIZM — НАРОДНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, где подробно объясняется суть работы так называемого парамайнинга и почему туда не стоит вкладываться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно скептически отношусь к данной теме. Видел достаточно много похожих тем и думаю, что это смахивает на финасовую пирамиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 23:37, Svort said:

Как вы думаете, есть ли у подобного перспектива и стоит ли вкладывать в это деньги

Думаю что не стоит вкладывать в парамайнинг Призм свои деньги. Сильно они напоминают пирамиду. Да и отзывы в интернете большинство негативные. Я бы не стал рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то все пользователи не доверяют данному проекту. Как по-моему, не стоит вкладывать свои сбережения в непроверенные проекты, как выразились выше, можно остаться в дураках. Используйте проверенные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.7 процентов в день просто за точто ты хранишь средства у них очень даже круто, но я поэтому не уверен не скам ли это? Мне  страшно вводить в него деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про этот кошелёк ничего не слышал, но если кто-то объяснит что это такое и с чем его едят то дерзайте


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скептически отношусь к данной проекту, так как сейчас развелось много крипто пирамид и так же просто пирамид. Поэтому при вложении своих седств, нужно подходить с большой осторожностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав о данном проекте, я не стал бы ему доверять. Да и такую сумму вкладывать довольно рискованно. Проект только начинает свою работу и совсем сырой ещё. Есть шанс что компания просто загнётся и не более. Так что тут на свой страх и риск, но я бы не советовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг пользовался парамайнингом от кошелька PZM вложил туда порядка  200 долларов и не прогадал на 0.16 процентов в день, и что важно выплачивает и начисления происходят без обмана.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек так как работает с многими соцсетями и это очень удобно в 2021 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сомнительный и рискованный проект. К тому же он не имеет перспектив, как по мне, и лучше не стоит в него вкладывать в него деньги, поскольку он может заскамиться. Да и к тому же он имеет немало негативных отзывов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О PZM знаю,с парамайнингом тоже знаком,но не вкладывался,хотя вроде отзывы неплохие читал,но дело такое...как бы новое ещё,лучше подожду ещё понаблюдаем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле мне напоминает это какую то пирамиду финансовую, я бы не стал вкладывать деньги в данную монету. Думаю не стоит вкладывать деньги сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 12:46, TomSide said:

Ха-ха-ха, люди не один год живут в обществе и не знают что есть такие, которые пытаются обманывать на доверчивых гражданах, я считаю это скам проект+ не вижу серьезныx намерений от разработчиков.

Ага, они ещё и не стесняются продолжать это дело. На этом кхм... мусоре слил косарь, мало того, что ни копейки не заплатили, так ещё и слышал от знакомых, что снимали после раздачи с кошелька всю крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скептически отношусь к данной теме, видел достаточно много негативных отзывов о данной теме, поэтому не особо горю желанием вложить в него свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...