dirtyfree - CryptoTalk.Org Jump to content

dirtyfree

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About dirtyfree

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я всегда пользуюсь обычными кошельками, так как не особо верю в бот кошельки в телеграмме через них только курс мониторить. Они не особо надёжные и мало кто ними пользуется. Лучше по классике Trustwallet либо Blockchain.
  2. Сейчас почти все обменники у которых не требуют верификацию делают очень большую комиссию за перевод. Последнее время я вывожу через биржу на киви/карту. Удобнее и быстрее и проще
  3. Ну тут согласен, трастваллет наверное самый удобный кошелёк, но по надежности конечно уступает блокчейн кошельку,да и бинанс дал не плохой толчёк трасту
  4. Не стал бы рекомендовать данный кошелёк, так как у него очень маленькие лимиты при переводах да и отзывов о нём очень мало, вообщем не вызывает доверия.
  5. Статья хорошая, спасибо. Мне кажется самый безопасный кошелёк это blockchain. Сам им пользуюсь давно, ну очень он мне нравится.
  6. Кошелёк то хороший, сам пару раз им пользовался, и всё было быстро, только комиссия тогда расстроила , но это бывает. А на постоянной основе советовал бы конечно использовать другой мультивалютный кошелёк
  7. У меня виртуалка QIWI выпущена очень удобно, всегда ей оплачиваю nfc в магазинах, прикольно то, что баланс на QIWI кошельке равен балансу на этой виртуальной карте.
  8. Как то очень странно, микро займ и так можно кинуть, а тут ещё и в крипте, интересно какие они просят документы, как проверяют личность и тд.
  9. Я бы конечно с опаской относился к данному кошельку, так как ему уже год, а его нигде не видно, то ли рекламу не заказывают, то ли не понятно что. Выглядит то всё цивильно, отзывы даже есть, но есть и негативные. Рекомендовать бы не стал.
  10. очень интересное описание кошелька с полезными функциями внутри. Мне кажется для каких то определенных задач он и подойдет. А вот для хранения своей крипты я не стал бы рисковать им пользоваться.
  11. Ну иногда такое бывает, ты получил опыт и эмоции которые тебе стоили всего 10 долларов, в каждой ситуации нужно искать, что то хорошее, в любом случае будешь мудрее, а рассказ отличный.
  12. Хорошая статья, но в большинстве случаев мне кажется достаточно просто двухфакторной аутентификации и не переходить по подозрительным ссылкам да и устройство своё проверять на наличие вирусов, что бы логи не украли.
  13. Парамайнингом точно заниматься не стоит, потому что о нём очень мало отзывов да и то все они негативные. Я думаю что это обычное кидалово и вкладывать туда какие либо деньги тоже самое что выкинуть их на ветер.
  14. Не понимаю, зачем пользоваться такими обменниками, что это за прикол, что нельзя крипту на usd менять, нету отзывов почти, да и обмен минимум от 1к рублей, какая то подозрительная темка.
  15. Прикольный обменник, хороший дизайн и выбор как и куда обменять крипту. Обмена завершаются в течении 5-10 минут, что довольно быстро.
×
×
  • Create New...