А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 820 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

23 hours ago, httperc20 said:

Возможно и такое всё-таки никто же не знает, когда могут быть какие-то перебои и в любой момент может отсоединиться связь. 

Ну да, как говорится ничто не может быть идеальным, ведь его изобретал человек, а люди не могут быть идеальными это истина. Поэтому просто наверно пережду и попробую заново, думаю получится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 23:19, whyyouclever said:

Но криптовалюте потребовалось немало времени.Чтобы достичь их, это вполне заслуженный результат, с учётом того ,что ранее никто не верил в неё… 

Просто, что нужно найти прочие возможности заработка, ведь криптовалюта может моментах проседать и нужно искать что-то прочее. 
 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:33, Tatiana2000 said:

К сожалению это так. Предостеречь всех от всего попросту невозможно, и человек в здравом уме не будет слепо верить каждому совету. Нужно иметь свою голову на плечах и пытаться хоть немного анализировать ситуацию.

Если же все будут слушать других и не думать своей головой, то получится вообще какая-то ахинея и трудно будет что-либо делать новое и развивать. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/18/2022 at 10:47 PM, assassinshorts said:

Это уже только в том случае если человек захочет поделиться своими доходами и так сказать у него добрая душа.

Таких людей, к большому сожалению, очень мало, потому что никто не хочет делиться своими сбережениями даже с самыми близкими людьми. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:42, Agregator_Prismi said:

Если вы захотите, то можете на данном форуме получить огромную базу информации и уже основываясь на ней, двигаться дальше куда-нибудь. 

Совершенно верно, на форуме представлена не только какая-то базовая информация, но и давольно узко направленная, и специфическая, а что самое главное, тут полно людей которые с радостью ответят на твой вопрос, даже в течение суток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verunchik792 said:

Удивительно, но многие до сих пор считают биткоин пирамидой, не говоря уже о других криптовалютах. Мне кажется. что таких людей уже ничто не заставит изменить своё мнение. И даже если повсеместно будут принимать оплату товаров в крипте, они будут кричать: Не буду я расплачиваться этим скамом!😆

Это пирамида грубо говоря, а еще грубо говоря пузырь, который может лопнуть. Но это все условности. То, что криптовалюта - скам это бред, я с этим не согласен как и все адекватные люди, нужно отличать скам-монеты от нормальных токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/18/2022 at 11:31 PM, httperc20 said:

Ему нужны в этом случае наставники, которые расскажут и покажут вообще, что это такое и как с этим обращаться, потому что в одиночку будет очень трудно. 
 

Но если человек упертый, то ему уже никакие наставники не помогут, он так и будет жить своей жизнью и сам не будет развиваться и другим не даст это сделать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verunchik792 said:

Удивительно, но многие до сих пор считают биткоин пирамидой, не говоря уже о других криптовалютах. Мне кажется. что таких людей уже ничто не заставит изменить своё мнение. И даже если повсеместно будут принимать оплату товаров в крипте, они будут кричать: Не буду я расплачиваться этим скамом!😆

Если это Ваш родной человек, то вполне возможно его убедить в том что криптовалюты при правильном к инм отношении, при отношении к ним как к долгосрочному вложению, как в том числе рисковому вложению, это вовсе не пирамида.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Aboltus4el said:

Если же все будут слушать других и не думать своей головой, то получится вообще какая-то ахинея и трудно будет что-либо делать новое и развивать. 
 

Да, вы правы, но к сожалению, в настоящее время это очень распространённое явление, когда люди напрочь лишены собственного мнения, и действуют в угоду своему животному стадному инстинкту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rampage99 said:

На квартиру я конечно так сразу не рассчитываю, но на каких то пару сотен долларов, не отказался бы) А где вообще смотреть эти задания, или проекты, что там вообще, сайт какой то или что?

Может и есть какие-то сайты, которые отслеживают.  Думаю даже на этом форуме где-то будут люди, которые публикуют актуальные Амбассадорки. Но я лично смотрю всё в ютубе на различных каналах и в телеграмм канале своего хорошего знакомого, который тоже этим занимается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Партнерства на стадии изучения и тестирования. Что касается цены токена. Вот только выяснила - была большая раздача после очередного релиза - собственно это и повлияло на стоимость. Игроки - как водится - тут же пошли лить ) При чем не глядя на цену. Но все это, как выясняется, ненадолго - скоро им они ооочень пригодятся - вот тогда стартанет спрос. 

А зачем он им понадобится?))) то есть это получается инсайд и есть маза прикупить на сотню другую зелёных?) если у вас есть такая информация, которая должна поднять спрос на токен, то почему бы не прикупить, тем более цена как я понял привлекательная) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Если это Ваш родной человек, то вполне возможно его убедить в том что криптовалюты при правильном к инм отношении, при отношении к ним как к долгосрочному вложению, как в том числе рисковому вложению, это вовсе не пирамида.

Странно, что некоторые люди до сих пор считают крипту пирамидой, ведь она существует уже который год. Крипто пирамиды конечно есть, но это ведь не повод смешивать крипту с грязью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А зачем он им понадобится?))) то есть это получается инсайд и есть маза прикупить на сотню другую зелёных?) если у вас есть такая информация, которая должна поднять спрос на токен, то почему бы не прикупить, тем более цена как я понял привлекательная) 

Пока не слишком активно вникаю. Так - только то, что краем уха слышу. Спрошу непременно, как только уладится один важный для меня вопрос. В любом случае - потенциал у проекта есть. Азначит, есть смысл купить токен по доллару, с учетом, что он прыгал выше 32. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Sun said:

Странно, что некоторые люди до сих пор считают крипту пирамидой, ведь она существует уже который год. Крипто пирамиды конечно есть, но это ведь не повод смешивать крипту с грязью.

Просто никто и не хочет глубже понимать, им один раз сказали что это пирамида, они так и продолжают думать. Просто пока волатильность очень большая, может быть большей части трудно поверить что можно реально столько заработать просто на трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, makoins said:

Может и есть какие-то сайты, которые отслеживают.  Думаю даже на этом форуме где-то будут люди, которые публикуют актуальные Амбассадорки. Но я лично смотрю всё в ютубе на различных каналах и в телеграмм канале своего хорошего знакомого, который тоже этим занимается

Спасибо за информацию, обязательно поищу, к тому же если на этом можно что то и заработать, не хотелось бы упускать такой возможности. Я просто не особо доверяю ютубу с такими проектами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 23:40, Aboltus4el said:

Нужно просто подумать, какая реакция может быть на это и уже впоследствии, зависимости от понимания ситуации, и принимать решения. 

Не, ну если вы пытаетесь помочь человеку развиваться, то естественно он должен показывать вам хорошую реакцию, а не наоборот негатив. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rampage99 said:

Спасибо за информацию, обязательно поищу, к тому же если на этом можно что то и заработать, не хотелось бы упускать такой возможности. Я просто не особо доверяю ютубу с такими проектами)

Телеграм каналы лучше посмотреть, да, ютубу то можно не доверять но частенько там блогеры всю инфу с тг каналов адаптируют под видео, так что доверяй - проверяй, обязательно и всегда. Последние амбы что я лично нашел на ютубе это Aleo, и пару игрушек. Вот в них щас активно участвую

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ничего не сделал, чтобы как-то повлиять на крипторынок ты наверное должен хотя бы сам или с командой создать свой собственный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rampage99 said:

Спасибо за информацию, обязательно поищу, к тому же если на этом можно что то и заработать, не хотелось бы упускать такой возможности. Я просто не особо доверяю ютубу с такими проектами)

Но я не гарантирую вам заработок. Я сам где-то пол года сижу и ничего с это не получаю. Просто жду листингов и надеюсь что насыпят много. Тут просто самое не приятное, что нужно много ждать

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rampage99 said:

Спасибо за информацию, обязательно поищу, к тому же если на этом можно что то и заработать, не хотелось бы упускать такой возможности. Я просто не особо доверяю ютубу с такими проектами)

Нужно не площадке доверять или нет, а конкретным людям, а для того, чтоб им доверять, нужно изначально за ними последить, последить за их деятельностью, если они все нормально делают, подсказывают неплохие проекты, то и довериться им можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dark Sun said:

Странно, что некоторые люди до сих пор считают крипту пирамидой, ведь она существует уже который год. Крипто пирамиды конечно есть, но это ведь не повод смешивать крипту с грязью.

Если так поразмышлять, а что плохого в пирамидах? Ну типо почему это грязь? Ведь по сути вся финансовая система - пирамида. И я уверен вы об этом точно думали. Что будет если весь народ везде резко откажется от доллара? Но при этом долголетие этой пирамиды определяет ряд факторов - типо поддержки в мире, идеи, применения. И этот ряд факторов как мы видим может сделать из любого пузыря - бессмертный продукт. Так же мне кажется и будет с криптой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, makoins said:

Но я не гарантирую вам заработок. Я сам где-то пол года сижу и ничего с это не получаю. Просто жду листингов и надеюсь что насыпят много. Тут просто самое не приятное, что нужно много ждать

Зато потом, как приятно будет! Самые долгие "ждуны" сейчас в деньгах купаются. А вот такие, как я, которые не вовремя слил и не дождался своего звёздного часа - так и ходят в рваных носках. 😁

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, johnco1n said:

Если так поразмышлять, а что плохого в пирамидах? Ну типо почему это грязь? Ведь по сути вся финансовая система - пирамида. И я уверен вы об этом точно думали. Что будет если весь народ везде резко откажется от доллара? Но при этом долголетие этой пирамиды определяет ряд факторов - типо поддержки в мире, идеи, применения. И этот ряд факторов как мы видим может сделать из любого пузыря - бессмертный продукт. Так же мне кажется и будет с криптой

Для спекуляций и заработка любая пирамида хороша. Только большинство горе-инвесторов не могут отличить пирамиду от нормального проекта и обычно теряют все, забывая вовремя выйти. 

 

Финансовая система не пирамида вообще. Пирамида это когда вложил меньше, а получил больше в несколько раз. Поэтому вы тоже похоже не очень осознаете что такое реальная пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 14:48, Yodgar said:

Не, у ЦБ всегда позиция на запрет крипты, а Минфин за введение её в правовое поле и регуляцию. Вот им и поручили договорится до конца весенней сессии. И мы уже с попкорном ждём, что они там наваяют😉

В итоге думаю признают для расчётов с поставщиками и покупателями из других стран, кого устроят эти расчёты в криптовалюте. Но тоже полно нюансов, интесно чем это все закончиться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 17:40, bulgakowa2009 said:

да, рисовать радужную картинку где трейдер получает миллионы чисто сев за комп не стоит) хотя некоторые именно так себе и представляют трейд. типа сидишь день купил-продал и по кругу. а ведь часто курс убегает в противоположную сторону и потом жди его поджидай. если новичок с реальностью столкнется то это может надолго отбить желание трейдить)

Психику нехило это может нарушить) Мол как же так, мне показывало везде другое. Да и сами понимаете - больше людей интересует что-то активное, потому трейдинг так и распиарен) Мол можно сделки открывать, закрывать - туда сюда - и уже миллионер ) Постоянно в активностях. Но как показывает практика, можно было оставить на полгода год и гарантированно без движений поднять большую сумму чисто холдя свой портфель. Плюс никто не запрещает заниматься чем-то другим и в рамках и за рамками крипты в это время.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Новости сегодня 1. Stento Research прогнозирует рост Ethereum до $6500 с предстоящим запуском ETF. 2. OpenAI и журнал Time сотрудничают, чтобы использовать контент столетней давности и разрабатывать новые продукты. 3. Аналитик CryptoCon указывает, что страх на рынке, когда индекс достигает 30, часто совпадает с ценовым дном Bitcoin. 4. VanEck подает заявку на первый ETF Solana в США. 5. Мультипликатор Майера указывает на потенциальное восстановление цены биткоина, которая сейчас находится на восьмимесячном минимуме. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
×
×
  • Create New...