А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 810 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

13 hours ago, Albatros112 said:

Монетизация не будет меньше, если все ру пользователи перейдут на тот же рутуб, также есть проекты от Яндекса, которые тоже неплохо платят - тот же дзен. Да и удачи правительству запретить полностью ютуб, схема обхода все равно будет. 

Будет и очевидно почему. У отечественных компаний меньше денег, все будет в рублях, больше будут комиссии. Для примера вот то же яндекс такси, они комиссиями забирают треть хотя вообще ничего кроме приложения не делают и не предоставляют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Если вспомнить, что надо искать друзей лучше себя, а я общаюсь с вами и мне интересно ваше мнение, то, считайте, что правильно говорите)

Насчёт категории, которая инвестирует не думая, то бывали случаи, когда люди вскладчину, на паях, покупали полудохлые девайсы и строили планы, как они через месяц будут рассекать на спорткарах. Даже не знаю, правильно ли поступаю, когда говорю, что такое не произойдёт. Люди редко выслушивают правду, если она их не устраивает, даже от человека, который в вопросе неплохо разбирается.

Последнее предложение - в самую точку. Сам таких нередко встречал. Кое-кто встретил человека, который хоть и не специалист, но знает достаточно в этой сфере, советует ему, как лучше делать. Но тот не слушает, думая что умней его и делает по-своему. А потом после провала ещё и обвиняет его: почему ты мне не подсказал. В общем, виновным остался тот, кто вообще не причастен к этому случаю. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Albatros112 said:

Да такие люди были, есть и будут всегда, в любой сфере. Тут главное уметь определять таких людей и даже не пытаться уделять им время, потому что они будут думать только о своем и не слушать вас. 

Да зачем вообще по собственной инициативе над кем-то сидеть и говорить что ему нужно. Пусть люди сами решают и делают что им вообще самим и нужно. Все тут такие благородные но по факту ведь никакой пользы от такого нет - только люди будут отворачиваться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, AlexZenker said:

Будет и очевидно почему. У отечественных компаний меньше денег, все будет в рублях, больше будут комиссии. Для примера вот то же яндекс такси, они комиссиями забирают треть хотя вообще ничего кроме приложения не делают и не предоставляют

Правильно, не кто им платить там не будет столько много, как они раньше получали. Там если и будут что-то платить им, то на много меньше. Это вполне ясно. Тут будут совсем другие доходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Agregator_Prismi said:

По сути, они просто как бонус, когда вы общаетесь на форме. Ведь особых денег они не приносят, но и какую-то копейку прибавляют )
 

Изначально они ведь стоили очень много. Я помню приносили столько же сколько приносил биткоин, когда цена чуть упала. А до этого приносили еще больше. Вообще ж биткоин отключали в один момент и пользователи только талки получали 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 11:29, Miacaso said:

Да - 80% проекта держится на нем. И это факт. Отказ от кефира был по той же причине. Токен был продан, но не откуплен - вчера цену смотрела, стоит наверное прикупить. Планы.. Да много было планов. Но все перечеркнул первый взрыв ракеты пока что. Потому много чего на паузе и ждет лучших времен. Спокойных хотя бы.

То что проект держится на нём это понятно, но что сервера у вашего зятя дома? Думаю нет и игра должна функционировать и без его участия, по крайней мере какое-то время. Ну понятно, что сейчас вам в принципе не до инвестиций... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 23:37, Clave said:

Интересно спасает ли двухфакторная аутентификация в таком случае, по идее, эти фишинговые сайты работают автоматически, и ключ от 2fa сразу же вводится в окно логина на настоящем сайте, и даже этот способ защиты не поможет.

Вот интересный вопрос, даже не знаю лично у меня в этом плане всё настроено, выглядит довольно безопасно, везде где есть двухфакторная аутентификация, стараюсь подключать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Собственно говоря тут действительно не нужно даже быть специалистом в крипте чтоб элементарно периодически скупать монетки и холдить до лучших времён) в случае с битком так и вовсе можно даже цену закупки не подгонять а просто закупать по мере возможности. Проект 10 долларов Баффета даже закупать на хаях все равно ушел кажется на 300 с лишним процентов прибыли за последние несколько лет скупки. Так что рассказывая этот пример знакомым я думала что это их сподвигнет к действиям, но увы)

Вы знаете, не все готовы к этому. Я вчера своей знакомой рассказывал, ей интересно было это. Вот не знаю, как она будет осваивать это дело. Особенно в области с криптовалютой. Они начинают думать, что ты фанатик в этой области. Потом к тебе относятся либо к умному, либо вводишь в заблуждения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 17:12, adddin555 said:

вот и мои родители в крипту не верят хоть и слышали о ней уже не раз.они думают что это очередная пирамида что жулики опять хотят отобрать у честных людей деньги.я поэтому с ними больше на тему крипты не разговариваю.

Вероятно люди не доверяют крипте потому что считают её пирамидой, как в своё время было с "МММ", кто-то смог заработать, а кто-то остался с пустыми карманами. Просто у меня родители тоже не сторонники крипты и больше доверяют акциям и облигациям.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Agregator_Prismi said:

По сути, они просто как бонус, когда вы общаетесь на форме. Ведь особых денег они не приносят, но и какую-то копейку прибавляют )
 

Звучит давольно смешно. Это и бонусом то не назовёшь. Если прикинуть, то за написания двадцати сообщений каждый день в течении года, полученных талков не хватит даже сходить в магазин за продуктами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Последнее предложение - в самую точку. Сам таких нередко встречал. Кое-кто встретил человека, который хоть и не специалист, но знает достаточно в этой сфере, советует ему, как лучше делать. Но тот не слушает, думая что умней его и делает по-своему. А потом после провала ещё и обвиняет его: почему ты мне не подсказал. В общем, виновным остался тот, кто вообще не причастен к этому случаю. 

Ну а мало ли таких, чтоб о них не знать?! Дело даже не в соринке и бревне, а в том, что всегда надо найти крайнего, всегда надо найти виноватого в своих бедах и все стрелки перевести на кого угодно, лишь бы не признаться, что сам, для успеха, ничего не сделал. Таким людям даже советовачь что бы то ни было, не стоит. Если всё получится, то благодарности не жди, а если что-то пойдёт не по плану, то кто будет в этом виноват, можно и не гадать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CHAXLIK said:

Ну а мало ли таких, чтоб о них не знать?! Дело даже не в соринке и бревне, а в том, что всегда надо найти крайнего, всегда надо найти виноватого в своих бедах и все стрелки перевести на кого угодно, лишь бы не признаться, что сам, для успеха, ничего не сделал. Таким людям даже советовачь что бы то ни было, не стоит. Если всё получится, то благодарности не жди, а если что-то пойдёт не по плану, то кто будет в этом виноват, можно и не гадать.

Именно, разбираться в каких-то нюансах не хочет никто, все хотят на все готовое. Сейчас полно информации с чего и как начинать, но раньше с этим было очень туго. Но несмотря на это мы все же смогли пробиться в эту сферу. Порой мне кажется, что избыток информации как раз и является той самой преградой 😁

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что ничего не смог сделал и не смог сделать по крайней мере, потому что я не люблю особо общаться с людьми, но думаю, что нужно исправлять эту ошибку. Кстати народ, а где у нас сходка наших любимых криптоманов

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, makoins said:

Я думаю, что если человек богатый - то он всё равно хоть раз переступал закон. Нужно быть немного хитрым, чтобы достичь большого благосостояния 

Тут уже зависит от степени тяжести его преступления - одно дело, когда грабил и убивал, а другое дело - дал взятку или подделал подпись. Я не говорю, что не бывает исключений, но не все состоятельные люди - преступники.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bety said:

Я пока что ничего не смог сделал и не смог сделать по крайней мере, потому что я не люблю особо общаться с людьми, но думаю, что нужно исправлять эту ошибку. Кстати народ, а где у нас сходка наших любимых криптоманов

Зачем вообще что либо делать для популяризации крипты, это сделают и без нас большие компании известные люди, а нам лишь нужно подстроится под ситуацию, и пытаться заработать в этой сфере

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 14:32, Miacaso said:

А меня никто не слушает 🤣 У детей там своя параллельная вселенная, а я, по сравнению с ними, плаваю в мелком болотце. С другими особенно не делюсь. Даже приглашая соседа на форум прикинулась шлангом - мол, я тут сама новичок и только учусь. Ну почти правда - не супер профи, но и не совсем шланг.

Вот вас почитала и мелькнула любопытная мысль: а ведь крипту нужно хотя бы базовов знать, хотя бы вот для банальных переводов... К слову, обойдутся быстрее и дешевле, чем те же Вестерн Юнион. М-да... крипто революция подкралась для многих незаметно) 

да я вот так в последнее время в свете всех этих событий стала подумывать что а оно и не надо никому знать чем я занимаюсь и что при этом получаю. меньше знают крепче спят) в такие времена это опасно не только для кошелька, но и для жизни когда у многих есть оружие. так что лучше по тихому заниматься себе на радость) кстати если переслать скажем троны с минимальной комсой в пару десятков центов, то вот на вестерн юнион это уже 1-2 процента от суммы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, makoins said:

Ну не сказал бы, большинство из людей просто принимают стереотипы "Ему просто повезло" или "У меня же не богатые родители". Хотя внушительная часть успешных с богатых людей родом из нищей семьи

Да, но эти стереотипы легко рушатся, многие ведь понимают что криптой можно заниматься абсолютно без каких либо вложений, хоть это и будет сложнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Не думаю что они сильно много времени тратят на это, и того не нужно им много за это платить, а лучше всего и самим искать такую информацию чтобы не за что не платить.

Любая работа должна быть оплачена, и если же человек тратит время на ваше обучение, то он взамен хочет получить деньги, иначе он не будет этим заниматься. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toples said:

Тут уже зависит от степени тяжести его преступления - одно дело, когда грабил и убивал, а другое дело - дал взятку или подделал подпись. Я не говорю, что не бывает исключений, но не все состоятельные люди - преступники.

Не все обманы - преступления. Я имею ввиду, что каждый состоятельный человек хоть раз шёл на не очень хорошие действия, к примеру обман давнего друга. Имею ввиду, что богатые умеют очень хорошо обводить вокруг пальца

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kharlamov said:

Зачем вообще что либо делать для популяризации крипты, это сделают и без нас большие компании известные люди, а нам лишь нужно подстроится под ситуацию, и пытаться заработать в этой сфере

да это верно каждый должен заниматься своим делом и не делать то что ему не нужно или то что он не умеет.вот для меня на пример крипта это инструмент для заработка который приносит мне хорошую прибыль поэтому я и продолжаю зарабатывать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, adddin555 said:

да это верно каждый должен заниматься своим делом и не делать то что ему не нужно или то что он не умеет.вот для меня на пример крипта это инструмент для заработка который приносит мне хорошую прибыль поэтому я и продолжаю зарабатывать.

А для кого крипта это не заработок? Вот просто вы зарабатываете на крипте, а кому то рассказывали и показывали как именно вы это делаете? По сути же это и будут ваши усилия по популяризации крипты в массах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Именно, разбираться в каких-то нюансах не хочет никто, все хотят на все готовое. Сейчас полно информации с чего и как начинать, но раньше с этим было очень туго. Но несмотря на это мы все же смогли пробиться в эту сферу. Порой мне кажется, что избыток информации как раз и является той самой преградой 😁

Сейчас уже не могу вспомнить точно какую модель мне пришлось настраивать, кажется это был б/у L3, но это неважно. 2 молодых парня решили заработать ничего не делая, а лишь купив старенький асик. Не знаю как развивались события дальше, но о двух внезапно разбогатевших майнерах сюжета не встречал. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vobium said:

Да, но эти стереотипы легко рушатся, многие ведь понимают что криптой можно заниматься абсолютно без каких либо вложений, хоть это и будет сложнее.

Можно, но с вложениями всегда будет проще. Как бы никто не говорил, но с деньгами можно реально ускорить этот процесс заработка. Но я никогда не жалел, что начинал с полного нуля, так как это дало прекрасный опыт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

А для кого крипта это не заработок? Вот просто вы зарабатываете на крипте, а кому то рассказывали и показывали как именно вы это делаете? По сути же это и будут ваши усилия по популяризации крипты в массах. 

да было дело рассказывал я и показывал тоже своим друзьям как зарабатывать на крипте да только толку от этого не было.они все равно отказались от этой идеи сказав мне что все это ерунда.вот поэтому у меня больше нет желания этим заниматься.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, makoins said:

Ну да, это немного пугает. Но благо, таких людей немного и большинство богачей адекватные

Я думаю со всех богачей единицы только реально не переступали закон, а остальные хоть на мелочь но переступали, как минимум скрывали свои реальные средства, либо не платили налоги полностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Yes, I agree. They keep adding new features. Recently they added the ability to edit an order, if you made a mistake with the details and you have to write to support and wait for hours to be edited, but here you can do everything yourself in a minute. Such a feature is really necessary.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                 This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.                  Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE  
    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
×
×
  • Create New...