А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 768 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

13 hours ago, salatik12491 said:

Во всяком случае, можно посмотреть настроение на политической карте или же просто многие новости и уже понять, приблизительно, куда пойдёт курс. 
 

Да эти новости каждый день меняются, непонятно что вообще будет сегодня вечером, а вы говорите про завтра 😅
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 20:39, Docent said:

Да, речь именно о этом форуме, я там довольно долго прокачивал свой профиль, но зарабатывал в баунти я очень редко, я там работал по другому вопросу, а именно ускорял зависшие транзакции пользователей в биткоине.

Мне всегда было интересно как это происходит это ускорение зависших транзакций в сети битка ? Как это делать ? За это можно получить какие- то деньги ? Я уже Сейчас закинул баунти на всех форумах.Нету хороших проектов и времени нету.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я вот и заметил что вот последнее время многие блогеры из ютуба начали переманивать свою аудиторию туда, потому что на ютубе то всё равно уже нету никакой у них монетизации, и наверное им уже хоть что-то просто хочется заработать.

Скоро Телеграмм станет самым востребованным местом для крипто-энтузиастов. И лучше уже начинать продвигать свой канал в телеграмм и не имеющих отношения к санкциям соц сетям и площадкам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rustigrok1201 said:

Очень хорошо, если вам будут помогать избегать мошенников и вы будете вместе с ними зарабатывать, а не терять. 
 

Так мошенники это проблема исключительно на начальном уровне . А так потери идут из за не верного выбора стратегии и направления рынка . Так же не советовал бы идти у кого то на поводу , начальные знания можно конечно подчерпнуть но не более , всё остальное необходимо делать сомастоятельно а не надеяться на чьюто помощь . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/14/2022 at 9:52 PM, Dim360 said:

Рассказываю о криптовалютах друзьям и родственникам, потому что многие интересуются этой темой на любительском уровне. Стараюсь распространить данную тему, в общем)

Я никогда не считаю, что общие знания о криптовалюте хороши или, по крайней мере, плохо распространяются. Я говорю это, потому что люди представляют мир криптовалюты как мир, в котором можно легко заработать деньги и разбогатеть за короткий промежуток времени. Я думаю, что мы должны быть более подробными, рассказывая людям о криптовалюте.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, continuemeretme1 said:

Трудности были у всех в свое время и не одна жизнь была положена для их преодоления. Теперь англоязычные люди могут чувствовать себя свободными на сколько это возможно, не без оговорок конечно, но все же это так. Но к популяризации крипты это не имеет наверно отношения. Хотя могу отметить что человеки из Украины, которым сейчас тоже достаточно тяжко, могут стать частью популяризации крипты посредством получения ее через биржу кракен.

Гражданам Украины сейчас не до крипты, если вы в курсе того, что происходит. Они реально пытаются выжить и спастись от опасности "блуждающей" смерти. Буду надеяться на то, что весь этот кошмар скоро закончится и понадобится несколько лет, чтобы оклематься, а вы про популяризацию рассуждаете.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zabron3213 said:

Я никогда не считаю, что общие знания о криптовалюте хороши или, по крайней мере, плохо распространяются. Я говорю это, потому что люди представляют мир криптовалюты как мир, в котором можно легко заработать деньги и разбогатеть за короткий промежуток времени. Я думаю, что мы должны быть более подробными, рассказывая людям о криптовалюте.

Эпоха интернета и принесла это мнение, что можно быстро набрать денег в мешки. Но на самом деле такие методы доступны только истинным. Всегда надо стараться и работать чтобы получить что-то

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 09:28, fruktik said:

Это последствия спекулятивных операций. Сами понимаете, какие трейдеры нервные люди и реагируют на каждый чих. Возможно, что это специально все устраивается, чтобы получить именно такую реакцию для извлечения прибыли.

Ну вообще такая реакция почти на любое событие  в мире если оно касается хоть чего-то. Крупной компании, страны  и так далее. После событий в Ираке не давно, цены на нефть пошли вниз. Но там много событий что так влияло на цену. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kharlamov said:

Я считаю что сначала нужно очень хорошо разбираться в той или иной сфере, прежде чем начинать снимать видео, рассказывать людям, как правильно делать и как делать не нужно, спецов по крипте стало уже через одного

Ну тут даже  yobit способствует росту количества таких спецов) просят снять видео в ютуб и тик ток! Тикток мать его, за 1400 fast dollars рассказать как вы зарабатываете в йобит эйрдроп. Так это ещё нужно постить каждый день) Вы понимаете что это значит? ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gandler said:

Ну вообще такая реакция почти на любое событие  в мире если оно касается хоть чего-то. Крупной компании, страны  и так далее. После событий в Ираке не давно, цены на нефть пошли вниз. Но там много событий что так влияло на цену. 

Такая реакция на события свойственна, в основном, для спекулятивных игроков. Многим людям просто безразлично все это из-за того, что полностью погружены в собственные проблемы с головой и выживание у них на первом месте.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fruktik said:

Такая реакция на события свойственна, в основном, для спекулятивных игроков. Многим людям просто безразлично все это из-за того, что полностью погружены в собственные проблемы с головой и выживание у них на первом месте.

Ну что значит спекулятивным игрокам. Вот допустим Ковид разразился в Китае. Из-за этого уже останавливаются некоторые заводы в Китае. Инвесторы паникуют и выходит из Китайского рынка. он падает, потом если что снова растёт, это не простая манипуляция, а вполне взвешенное решение на основе текущих событий. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 20:39, Gandler said:

Вы явно не видели как растёт Солана или Полкадот или Луна или Шиба, или тот же Рипл, когда весь рынок падает, а они на своих новостях растут против этого рынка. Это когда-то давно было так, что биткин растёт, альты падают и наоборот, сейчас не всё так просто. 

Но я просто не особо слежу за этими монетами, бывают такие новости, где про мелькают что-то о них и я в курсе, поэтому я делаю выводы о том, что вижу на коинмаркеткап, во время падения биткоина. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Эпоха интернета и принесла это мнение, что можно быстро набрать денег в мешки. Но на самом деле такие методы доступны только истинным. Всегда надо стараться и работать чтобы получить что-то

Может быть, мы живем в эпоху интернет-невежества, которая когда-нибудь пройдет. Я имею в виду, я надеюсь, что это невежество не продлится долго, так что люди станут такими же серьезными в мире Интернета, особенно в мире криптовалюты, как и в реальном мире.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, assassinshorts said:

Но я просто не особо слежу за этими монетами, бывают такие новости, где про мелькают что-то о них и я в курсе, поэтому я делаю выводы о том, что вижу на коинмаркеткап, во время падения биткоина.

Ну вот в том то и дело что вы явно пропускаете на коинмаркеткапе когда падает весь рынок, но не все токены. Некоторые растут против рынка и это особенно показательно если среди них есть токены из топ 100, а не какие-нибудь ноунеймы. На СМС это заметно больше всего. 

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zabron3213 said:

Я никогда не считаю, что общие знания о криптовалюте хороши или, по крайней мере, плохо распространяются. Я говорю это, потому что люди представляют мир криптовалюты как мир, в котором можно легко заработать деньги и разбогатеть за короткий промежуток времени. Я думаю, что мы должны быть более подробными, рассказывая людям о криптовалюте.

Да большая часть тех кто рассказывает о крипте, и думаю что это просто средства для того что бы быстро заработать. Нужно больше рассказывать о сути крипты, что бы люди начали понимать для чего она нужна на самом деле, а не просто знали что она существует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 23:49, Sem7s said:

Смысл то будет, я не спорю, но вот просто одного анализа иногда бывает очень мало, и нужно будет намного больше факторов учитывать, прежде чем сделать какие-то выводы.

Да, новости конечно нужно почитывать, да мнение пользователей тоже стоит учитывать, хорошо что на этом форуме можно его обсудить, и лучше понимать что будет с той или иной монетой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Поддерживаю вас, старое доброе инвестирование - это вообще самый лучший и проверенный вариант, потому что не нужно будет себя подвергать непонятно каким рискам, которые есть во всех новых схемах.

Для популяризации сегодня ведут активную работу наверно сами киты. А мы с вами можем только публиковать наше мнение или же проекты для реферальной программы. Это конечно не существенно, но согласитесь, что благодаря блогерам на ютюбе, многие приходят в крипту. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, adbitc0in said:

Для популяризации сегодня ведут активную работу наверно сами киты. А мы с вами можем только публиковать наше мнение или же проекты для реферальной программы. Это конечно не существенно, но согласитесь, что благодаря блогерам на ютюбе, многие приходят в крипту. 

Блогеры в основном хайпят всякий мусор, что бы заработать, действительно годные проекты можно посчитать на пальцах двух рук, не более. Такова сущность людей, обманывать других, что бы заработать.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 20:02, Corrado25 said:

Ну криптоталк реально самый нормальный сейчас в плане того что сдесь админы,модераторы адекватные ну и пару копеек можно зарабоать.В плане поезноый инфы самым,советов самый топовый как прежде это Биткоинталк.Там реально большая аудитория со всего мира и собрана самые топовые топики,советы по крипте.Ну он первый по крипте был и как я говорю там со всего мира криптаны сидять. Но вот что-то не по теме напишеш то блок дадут.Меня уже 2 раза блокировали на неделю

Да, лично для меня на биткоинтолке остался там один плюс, что реально очень много людей со всего мира, с разными точками зрения. Тут все лучше, но большая часть пользователей из СНГ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Вариантов два) в первом случае штурмовать иностранные новостные ленты и преподносить людям во втором случае как делают все "воровать у других статьистов" зачем штурмовать ленты если можно просто посмотреть новости у конкурента? этим крипто блогеры и занимаются (немножечко выскажут своё мнение и вот тебе уникальный контент).
 Не за что) главное чтобы было желание а аудитория даст вам мотивацию двигаться дальше) 

У конкурентов особого смысла брать нет так как большинство подписано на одни и теже ресурсы, а вот находить на каких то иностранных уже более интересно. Я вообще последнее время подсел на тестнеты и наверное буду потихоньку это не только для себя но и в массы показывать. Так как в них плюсы как возможного заработка так и обучение в сфере дефи

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Aboltus4el said:

Да люди и так сами по себе узнают о криптовалюте. И постепенно начинают заниматься ей и зарабатывать на этом деньги. 
 

Ну это да, постепенно всё и должно происходить, потому что человек не может всё сразу понять, ему нужно какое-то время для того чтобы всё осознать в криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Гражданам Украины сейчас не до крипты, если вы в курсе того, что происходит. Они реально пытаются выжить и спастись от опасности "блуждающей" смерти. Буду надеяться на то, что весь этот кошмар скоро закончится и понадобится несколько лет, чтобы оклематься, а вы про популяризацию рассуждаете.

Ну вот некоторые биржи крипты вроде как сделали дропы, для граждан Украины. Думаю что сейчас конечно все не очень хорошо,  но не так плохо как вы рассказывается. В конечном итоге все кончится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 21:09, Sem7s said:

Смотря на какой поток запустить весь этот процесс, иногда и несколько человек так могут передать информацию, что многие СМИ им могут только позавидовать.

Ну да, тут ещё смотря, сколько человек у вас в городе и где вы живете. Если, допустим, где-нибудь в посёлке, то об этом могут знать все )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Не нужно, если люди захотят, то тогда уже сами всему обучатся, а если вы будете лезть со своими советами, то тогда они ещё могут обвинить вас в чём-то.

Та это точно, не хотел бы я за свою доброту ещё получить какие-то проблемы, потому что вроде от всего сердца подхожу к популяризации криптовалюты, а люди то всё равно не ценят это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Эх я в эфире сомневался,помню он стоил 80-90$.Надо было хотя бы 1 купить( помню ещё в ada вкладывал зафиксировал копейки по тому времени.На ошибках учатся как говорится) 
Его потенциал зависит от тренда платформ,если тематика nft уйдет эфиру будет тяжело привлечь новых инвесторов.Правда за ним я реже слежу будет время гляну 

Эфириум уже никуда не денется так же само как и биткоин, даже несмотря на то, что сейчас существует уже много других сетей и пока быстрее. Переход к версии 2.0 идёт по плану, а значит велика вероятность оставить позади конкурентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...