А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 767 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 13.03.2022 at 17:32, DmitriyHanster said:

Ну все вы меня убедили, в том что таким лучше не заниматься. Лучше продолжу делать, то что у меня хорошо получается. Торговля и продажа вайт листов ито редко, не всегда бывают удачные проекты которые можно спокойно продать на OTC

Надеюсь что вы не один из тех, кто вайтлисты и праймлисты сливает в -30-50% от их рыночной стоимости, а потом же в чатах выписывают что зря продали и тд. А то слишком огромное количество таких людей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Блокируют впны, ютюб пойдёт туда же. Но на Беларусь пока не распространяется. А ещё мне интересно если нет лицензии на показ фильмов в России, получается что никто не будет заниматься дубляжом с привычными голосами?

Хехехе 🙂 возможно, короче наступает такое время, что уже за просмотр западных фильмов могут дать 25 строгача. 
Но не будем отчаиваться, надеюсь все постепенно наладится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 12:03, denis.ivanov1 said:

Да, раньше был лучший форум по теме крипты, но сейчас от этого почти ничего не осталось. Сейчас криптталк самый нормальный форум по этой теме. 

Ну криптоталк реально самый нормальный сейчас в плане того что сдесь админы,модераторы адекватные ну и пару копеек можно зарабоать.В плане поезноый инфы самым,советов самый топовый как прежде это Биткоинталк.Там реально большая аудитория со всего мира и собрана самые топовые топики,советы по крипте.Ну он первый по крипте был и как я говорю там со всего мира криптаны сидять. Но вот что-то не по теме напишеш то блок дадут.Меня уже 2 раза блокировали на неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dkombatov said:

Ну это и правильно что вы давно уже не кормите их, так как я если даже и заходил на их каналы то сразу дизлайк ставил и подавал жалобу на то, что они обманывают людей. 

Дизлайки то сейчас всё равно никому не видно, того что вы их поставите что нет, то никто кроме автора не узнает, а автору то будет абсолютно всё равно, потому что он занят не качеством контента, а заработком только. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

Монетизация есть, но не так как на ютюбе. Немного иная, но тоже зарабатывают. Раньше в основном были публикации направленные на науку и медицину. А сейчас уже все кому не лень там публикуют. В такое время наверно самое время замутить свой проект 😉

Я вот и заметил что вот последнее время многие блогеры из ютуба начали переманивать свою аудиторию туда, потому что на ютубе то всё равно уже нету никакой у них монетизации, и наверное им уже хоть что-то просто хочется заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну это уже реально не нормально. Конечно никто таким форумом не будет пользоваться, хорошо что на нашем будет больше пользователей, и можно будет обсуждать больше тем. 

В целом да, я тогда вообще присел на жопу) Мол как это так вообще быть может, что мой айпишник засветился в каких-то грязных делах? Я тогда только начинал знакомство с криптовалютами. Хоть сумма и копеечная, я даже не знал как их перевести. Но да ладно, особо не жалею, что прошёл мимо их форума, ничего не потерял. А на этом форуме, слышал, за много акков можно потерять их все

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrLegend said:

В принципе да, только где такой контент найти, как вариант этим может стать то направление, которое самому нравится и вы в нем хорошо разбираетесь. В интернете сейчас информации огромное количество и найти изюминку для аудитории не совсем просто. Но идею вы мне точно подсказали, или лучше выразиться направление,  остальное буду пробовать сам развивать🤝

 Вариантов два) в первом случае штурмовать иностранные новостные ленты и преподносить людям во втором случае как делают все "воровать у других статьистов" зачем штурмовать ленты если можно просто посмотреть новости у конкурента? этим крипто блогеры и занимаются (немножечко выскажут своё мнение и вот тебе уникальный контент).
 Не за что) главное чтобы было желание а аудитория даст вам мотивацию двигаться дальше) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dkombatov said:

Очень жаль, оказывается что я просто помогал им продвигаться всё это время, а не наоборот пытался как-то людям помочь, да и вот же дизлайки закрыты же, того вообще только лучше им сделал?

Даже и не  знаю, что сказать, так как вроде и негативную оценку и не поставишь, так ещё и не выскажешь своё мнение. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, welder_lag said:

Крипта вещь хорошая, как тут не поделится, если каждый сайт, каждый проект, каждый чайник делает свои рефералки с огромными процентами. Тут волей - неволей позовёшь какого-нибудь друга. Иногда снимаю видосы по крипте, а так стараюсь всех друзей в это привлечь, чтобы они были моими рабами рефералами, и мне был пассивный доход.

Я считаю что сначала нужно очень хорошо разбираться в той или иной сфере, прежде чем начинать снимать видео, рассказывать людям, как правильно делать и как делать не нужно, спецов по крипте стало уже через одного

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Все ровно, глубокую статистику могу дать только технический персонал форума. Но Вы правы, что даже на первый взгляд, при просмотре форума, все понятно, чем форум дышит, что здесь за пользователи и окупится ли им реклама. 

Иногда заходишь на форумы другие , а там такое чувство что один сброд собрался. Маты, оскорбления, переходы на личности. Здесь такого не замечал.

Такое часто бывает, когда на каком-то иностранном форуме создают русскоязычное сообщество и не берут туда модераторов со знания языка, а здесь, как я понимаю то весь персонал знает русский и постоянно мониторит форум от такого вредного и бесполезного контента и удаляют всех абузеров. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Я в 2019 году покупал Эфириум, когда было ковидное падение в марте, после обновления хая монетой вывел все вложенные и 25% прибыли. Остальное на холде лежит до сих пор, на новом пике было почти 40х от цены покупки)),  но холдим дальше, эфириум имеет ещё на много больший потенциал роста.

 Эх я в эфире сомневался,помню он стоил 80-90$.Надо было хотя бы 1 купить( помню ещё в ada вкладывал зафиксировал копейки по тому времени.На ошибках учатся как говорится) 
Его потенциал зависит от тренда платформ,если тематика nft уйдет эфиру будет тяжело привлечь новых инвесторов.Правда за ним я реже слежу будет время гляну 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, edsuvorov said:

Мне кажется что можно будет просто с биржи вывести на кошелёк и дальше хранить, того людям нужно это рассказать чтобы больше была популяризация. 

Да люди и так сами по себе узнают о криптовалюте. И постепенно начинают заниматься ей и зарабатывать на этом деньги. 
 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Поддержка у вас есть и не только моральная, уж поверьте) ну а без юмора никуда и хорошо, что есть силы и желание шутить. 

Если человек 10 лет клацает краны и проходит опросы, то о каких-то серьёзных доходах говорить вряд-ли получится. Таким можно предложить заняться либо майнингом, либо еще чем то, но не думаю, что это будет иметь хоть какой-то результат. Будет продолжать как и раньше.

 

 

Ну да. Чтобы двигаться вперёд, нужно иметь желание учиться и развиваться. А людям проще идти по накатанной дороге. Пусть мало платят, зато комфортно. А ведь если посмотреть немного шире, то можно увидеть столько интересного. Мне даже талк интереснее, чем их опросы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 18:04, assassinshorts said:

Очень сомневаюсь, что вы можете предугадать, когда будет рост биткоина или же падение, тут всё сугубо индивидуально  зависит от многих факторов. 😅
 

Во всяком случае, можно посмотреть настроение на политической карте или же просто многие новости и уже понять, приблизительно, куда пойдёт курс. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tvarlamov15 said:

Такое часто бывает, когда на каком-то иностранном форуме создают русскоязычное сообщество и не берут туда модераторов со знания языка, а здесь, как я понимаю то весь персонал знает русский и постоянно мониторит форум от такого вредного и бесполезного контента и удаляют всех абузеров. 

С таким подходом форум достаточно чист из-за модераторов и многие кто освоился здесь соблюдают все его правила и всё это конечно благодаря политике администрации. Без них вряд ли на просторах ру сегменте проявился бы такой топовый крипто форум - Криптоталк

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, edsuvorov said:

Мне кажется что можно будет просто с биржи вывести на кошелёк и дальше хранить, того людям нужно это рассказать чтобы больше была популяризация. 

Не нужно, если люди захотят, то тогда уже сами всему обучатся, а если вы будете лезть со своими советами, то тогда они ещё могут обвинить вас в чём-то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TolyanTokarev said:

Ну я думаю, теперь вы точно знаете, как лучше бороться с такими товарищами. Чем меньше про них упоминают, говорят и обсуждают, тем для них хуже. 

Да, теперь уже точно многое понимаю и буду теперь ещё и знакомым всем своим рассказывать как лучше популяризировать криптовалюту и избегать таких мошенников.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

Такое часто бывает, когда на каком-то иностранном форуме создают русскоязычное сообщество и не берут туда модераторов со знания языка, а здесь, как я понимаю то весь персонал знает русский и постоянно мониторит форум от такого вредного и бесполезного контента и удаляют всех абузеров. 

Наш форум это как отдельное государство, и я рад, что в первую очередь форум оплачивает русскоязычную половину форума, а потом уже иностранную, если получается. Все таки собственники биржи русские, в этом плане нам повезло:classic_laugh:

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dkombatov said:

Да, теперь уже точно многое понимаю и буду теперь ещё и знакомым всем своим рассказывать как лучше популяризировать криптовалюту и избегать таких мошенников.

На просторах интернета есть неплохие люди, которые действительно топят за развитие криптовалют, но даже к ним нужно относиться осторожно, ведь кто знает, вдруг когда-то им поступит такое предложение от скам проекта, от которого они не смогут отказаться, да и затянут свою аудиторию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dkombatov said:

Да, теперь уже точно многое понимаю и буду теперь ещё и знакомым всем своим рассказывать как лучше популяризировать криптовалюту и избегать таких мошенников.

Очень хорошо, если вам будут помогать избегать мошенников и вы будете вместе с ними зарабатывать, а не терять. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

Такое часто бывает, когда на каком-то иностранном форуме создают русскоязычное сообщество и не берут туда модераторов со знания языка, а здесь, как я понимаю то весь персонал знает русский и постоянно мониторит форум от такого вредного и бесполезного контента и удаляют всех абузеров. 

Тут весь персонал и является русскоязычным. Правда бирже же зарегистрирована в Панаме, как я знаю, думаю что я не один, который предполагает, что создатели явно не с СНГ, но почему такое предпочтение именно нам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Дизлайки то сейчас всё равно никому не видно, того что вы их поставите что нет, то никто кроме автора не узнает, а автору то будет абсолютно всё равно, потому что он занят не качеством контента, а заработком только. 

Тогда лучше просто пропускать их, потому что даже если зайти поставить дизлайк, то тогда всё равно один просмотр будет засчитываться этом видеоролику. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Менталитет у людей совсем иной. Они не проходили такие трудности, с которыми сталкивались человеки из РФ. 

Слишком много потрясений пришлось пережить и до сего момента все это дело откликается в сердцах граждан.

Трудности были у всех в свое время и не одна жизнь была положена для их преодоления. Теперь англоязычные люди могут чувствовать себя свободными на сколько это возможно, не без оговорок конечно, но все же это так. Но к популяризации крипты это не имеет наверно отношения. Хотя могу отметить что человеки из Украины, которым сейчас тоже достаточно тяжко, могут стать частью популяризации крипты посредством получения ее через биржу кракен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Почему то многие забывают о рисках, в последнее время с этими метавселенными и НФТ, сформировалось уже другое отношение. А так я за классическое инвестирование с перспективе на будущий рост. 

Поддерживаю вас, старое доброе инвестирование - это вообще самый лучший и проверенный вариант, потому что не нужно будет себя подвергать непонятно каким рискам, которые есть во всех новых схемах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rustigrok1201 said:

Даже и не  знаю, что сказать, так как вроде и негативную оценку и не поставишь, так ещё и не выскажешь своё мнение. 

Потому что они будут удалять все негативные комментарии и блокировать вам доступ к этому контенту, того вы просто потратите своё время впустую таким вот способом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...