А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 74 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Единственное что я сделал, это раскказал своим друзьям о мире криптовалюты, аирдропах. Сюда можно добавить посты, которые необходимо делать, для получения бонуса в различных дропах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Иногда предлагаю своим друзьям заработать на крипте без вложений. Описываю все преимущества и недостатки. Большинство из них говорят, что я занимаюсь ерундой

уверен такое слышал почти каждый кто крутится в крипто мире, и я в том числе,  крипта живет всего около 10 лет, вещь новая и непредсказуемая, а люди всегда относились ко всему новому с настороженностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, скорее всего ничего. Потому что у меня не так много денег чтобы повлиять на криптовалюту, думаю на нее оказывают влияние в основном киты у которых миллионы на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал я довольно много но в основном это касается привлечения новых людей а значит новой аудитории в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kanat19 said:

Я сам лично посоветовал криптовалюты своим несколько знакомым и друзьям! С друзьями в свою очередь поделился своими опытами и достижениями в сфере криптоактивов и думаю что они тоже рассказали своим близким и родным о криптовалютах!

Да я тоже нескольким своим друзьям рассказал о криптовалюте, некоторые из них даже стали криптоинвесторами, но намного чаще мои знакомые которые сами начинали свой путь в крипте самостоятельно просили у меня совета. и я помогал им по мере своих знаний. А вообще я полагаю что по сути каждый из нас чуть ли не ежедневно делает вклад в популяризацию криптовалюты, покупая ее продавая, открывая кошельки, занимаясь майнингом, или даже просто ведя беседу на этом форуме делясь своими знаниями и опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад инвестировал в криптовалюту много денег, но это все равно слабо повлияло на криптовалюту, если посмотреть дневной объем биткоина то станет понятно почему так слабо повлиял на крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Arkmalvik said:

Лично я, скорее всего ничего. Потому что у меня не так много денег чтобы повлиять на криптовалюту, думаю на нее оказывают влияние в основном киты у которых миллионы на счету.

У меня тоже немного денег но я пригласил в крипту друзей, это вообще сейчас лучше всего потому что чем больше людей знает о крипте тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризировать крипту нет особого смысла. В определенный момент времени это сделают киты. Правда, по своему. Но тогда у масс появится огромное желание покупать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkmalvik said:

Лично я, скорее всего ничего. Потому что у меня не так много денег чтобы повлиять на криптовалюту, думаю на нее оказывают влияние в основном киты у которых миллионы на счету.

повлиять можно и без помощи денег, популяризировать - сделать популярной, можно и просто рассказав знакомым, поделиться в социальных сетях ссылкой на то или иное мероприятие, будь то аирдроп или баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S3RGG3Y said:

Любой, кто сидит на данном форуме и создает / отвечает на посты уже популяризирует крипту, даже когда я с аирдропов начинал, это уже также популяризация за счет того что я становился трафиком

Тут соглашусь. чего только аирдроп с йодой стоил, сейчас каждые сутки в нескольких соцсетях идёт массированный спам о криптобирже самой - много новичков уже набежало

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ryhor said:

У меня есть группы в сетях Фейсбук и ВКонтакте с более, чем тысяча реальных (не накрученных) подписчиков в каждой. Там я в своё время продвигал тему Аирдроп и Баунти. Сейчас этот вариант стал не актуальным и я ищу новый вариант развития. Возможно на этом форуме я его найду.

Кто ищет, тот найдёт. 

Но я несколько иной смысл ищу. 

Мне важен смысл подать эту новую информацию, для людей. Я хочу чтоб люди знали, что есть новая система (как платежей, так и ценностей, которая не зависит от банков) 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S3RGG3Y said:

Любой, кто сидит на данном форуме и создает / отвечает на посты уже популяризирует крипту, даже когда я с аирдропов начинал, это уже также популяризация за счет того что я становился трафиком

Вот и хорошо что не нужно парится на эту тему. Просто участвуй в криптопроектах и это и есть лучшая популяризиция. А приглашают людей в крипту пусть профессионалы а не любители толку больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Firemegadoter said:

я постоянно всем знакомым рассказываю про крипту когда тема заходит, или даже пытаюсь подтянуть в разные темы с ней

Ну наверное практически все так делают, из уст в уста наиболее распространенный вариант. Думаю этот способ можно охарактеризовать на подобии с генеалогическим древом, похоже, согласитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nvz6354 said:

Вот и хорошо что не нужно парится на эту тему. Просто участвуй в криптопроектах и это и есть лучшая популяризиция. А приглашают людей в крипту пусть профессионалы а не любители толку больше

Любителям, нужно сначала самим понять, что это такое, и как это работает. После можно увидеть преимущества и перспективы, и вот тогда можно объяснить людям, что это стоит изучить, и приссоедениться. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, topon said:

А если бы инвестировать эту сумму то можно было бы сейчас купить квартиру, вместо того что бы просто проедать эти деньги которые просто лежат. 

Ну так если это последние деньги, то что, им тогда месяц два придётся голодать и ничего не тратить, чтобы потом возможно была возможность что-то купить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, topon said:

Я никого не просил и не агитировал инвестировать последние деньги. Я говорил инвестировать отложенные деньги и я оказался прав в конечном итоге. 

У меня просто есть много знакомых, у которых нету лишних денег, всё что они зарабатывают, то уходит на семью и оплату за квартиру, того я и говорю что для некоторых 1000 долларов это большая сумма 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну были случаи когда друзья просили совета по инвестициям в криптовалюту, я когда что то советую людям то сразу говорю что мое мнение не идеал и лучше самим анализировать, думаю такие советы хорошо могут помочь людям и немного продвинуть крипту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

уверен такое слышал почти каждый кто крутится в крипто мире, и я в том числе,  крипта живет всего около 10 лет, вещь новая и непредсказуемая, а люди всегда относились ко всему новому с настороженностью.

Да тут дело наверное даже не в этом. Был ведь хайп крипты в 2017м году, и много людей тогда залетело по самым высоким ценам. А что было дальше - сами знаете. Вот у людей теперь и предвзятое отношение к крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверное все пользуются социальными сетями для продвижения этой системы. Фейсбук в первую очередь . Создание страницы о криптовалюте , всевозможные рассылки в группы , друзьям , участие в Баунти программах , тем самым рекламируя ту или иную монету . В общем как и все , потихоньку стараемся. Спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pyatka said:

Тут соглашусь. чего только аирдроп с йодой стоил, сейчас каждые сутки в нескольких соцсетях идёт массированный спам о криптобирже самой - много новичков уже набежало

Ну а что правильный они ход сделали , но вот только я не согласен с ихней политикой понижения курса на 2000% зразу после выхода этой монеты , люди то придут но глаза то у них есть и они увидев этот бардак скорее всего будут разворачиватся и уходить .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Ну а что правильный они ход сделали , но вот только я не согласен с ихней политикой понижения курса на 2000% зразу после выхода этой монеты , люди то придут но глаза то у них есть и они увидев этот бардак скорее всего будут разворачиватся и уходить .

какая в пень монета ?  это рекламная акция , вам раздали айдроп , халяву .  реклама была завернута в монету , биржа получила свои дивиденды , мы получили свои , продав монету . все довольны . а то что она в пол упала , так естественно , все стороны уже всё  получили . зачем её поддерживать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Rospenka said:

Впринципе думаю я полезен для Криптовалюты так как часто участвую в разных ico и ieo, так что думаю это что-то да и показывает

а на мой вгзляд то что мы уже просто явлеямся пользователями любой криптовалюты и пытаеся и дальше разобраться в ней изучаем что то новое и участвуем в различных проекта даже таких как баунти и аир-дропы ето уже и есть малые шаги в развитии крипты по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PoroshenkoP said:

Я пока мало что сделал, типо привел парочку друзей но и то они на уж уровне новичков до сих пор. Поэтому можно сказать что я бесполезен пока

 Я бы так не сказал, если кажды будет приводить по пару человек сбда, то очень скоро крипта заполонит весь мир)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PoroshenkoP said:

Я пока мало что сделал, типо привел парочку друзей но и то они на уж уровне новичков до сих пор. Поэтому можно сказать что я бесполезен пока

Ну даже если рассматривать в общем плане - ты сидишь тут, получаешь за посты сатошики, и воуля, уже имеешь биткоин и торгуешь им, развиваешь биржу, форум!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

ну вы же привели их в криптомир, а дальше они сами, вы же не должны им деньги на блюдечке подавать, можно попробовать объяснить им еще раз что да как 

если у них нет интереса к криптовалюте в целом, то им даже эти объснения не помогут

вот меня лично сам привёл друг года два назад, как видите до сих пор увлечен всей этой темой и привел десяток своих друзей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...