AtaN - CryptoTalk.Org Jump to content

AtaN

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About AtaN

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня есть отдельный текстовый документ для паролей, где всё красиво оформлено. Этот документ скопирован ещё на флешку, что бы в случае проблем с компьютером, пароли не поменялись.
  2. Cпасибо за тему. Действительно эти термины довольно полезные, особенно для новичков. Даже мне были известны не все из перечисленных терминов 😄 . Коротко и понятно, ещё раз спасибо.
  3. Забавно что название именно про то как девушке получать доход. Чем же так отличаются парни от девушек, что для них делают особый вебинар. Я считаю что не должно быть разделения на разный пол. (Но стоит отметить, что вебинар неплохой).
  4. Не соглашусь, что топ 1 биржей является именно Binance, ведь есть можество достойных конкурентов. Та же YoBit составляет огромную конкуренцию данной бирже. Тут уже дело лично каждого человека.
  5. В данных реалиях это не осуществимо. Ведь власти стараются всё больше контролировать современное общество. Учитывая интренет в Китае и то что в России хотели отключить от глобального интернета. Я больше верю в противоположный исход.
  6. Пассивный доход - это очень хорошая вещь. Спасибо за данную статью, я уверен она многим сможет помочь. Это здорово, когда ты можешь выйти в заработок на пассивном доходе, при этом тратя минимальное количество времени.
  7. Не согласен, в последнее время сервис Яндекс Деньги довольно сильно изменился. Раньше там были просто бешеные комиссии, однако сейчас этот кошелёк может составить конкуренцию Qiwi. Вообщем каждый человек выбирает на свой вкус.
  8. Надёжность одно их самых главных, если не самое, качество. Я считаю, что Bitrefill может показать нелпохой прогресс. Это очень хорошо, что подобные сервисы существуют. Чтож удачи этому проекту.
  9. Отличная фраза 😄 Но на самом деле, название никак не должно повлиять на саму монету. Я считаю что данная монета вполне может дать неплохие иксы. Чтож это покажет только время.
  10. Для начало нужно изучить сам сайт, а после этого можно либо поучаствовать в каком либо аирдропе, либо поиграть в Dice. Так же на бирже часто проводятся ICO, в которых можно принять участие.
  11. Слишком громкое название. Есть много достойных проектов, грин не исключение, одна название действительно громкое. Посмотрим как всё это будет в будущем, однако я считаю что у данного проекта это не выйдет.
  12. Не слышал о данном проекте, однако посмотрев информацию пришёл к выводу, что тут не всё однозначно. Минималка 100$, что довольно много, для меня нормальной считается 10$. Тем кого это не тревожит, можете залетать.
  13. Интернет магазин по продаже Плюшевых игрушек. Сейчас на аккаунте 2831 подписчиков, хотелось бы поднять эту цифру до 30 000. Что будет по цене? Я бы не отказался от скидочки)
  14. Жаль этого парня, если бы он знал что курс так подскочит, он бы никогда не потратил такую сумму на пиццу. Однако это забавная история, которая многому может научить. Интересно посмотреть на реакцию того парня, когда он осознал, что потерял столько денег.
  15. Интересная схема, ведь на этом деле можно поднять много денег, однако, это запрещено. Я этим вряд ли когда нибудь буду заниматься, лучше уж перепроверю свой компьютер на наличие таких майнеров.
×
×
  • Create New...