А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 hour ago, heh2578 said:

какая в пень монета ?  это рекламная акция , вам раздали айдроп , халяву .  реклама была завернута в монету , биржа получила свои дивиденды , мы получили свои , продав монету . все довольны . а то что она в пол упала , так естественно , все стороны уже всё  получили . зачем её поддерживать . 

Вы не видите полной картины , у этой монеты не одно назначение а два и первое уже понятно какое а второе это заработок на ней , эта та же лиза и подобие ей и на этой ёде так же будут заработаны сотни лямов .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PoroshenkoP said:

Я пока мало что сделал, типо привел парочку друзей но и то они на уж уровне новичков до сих пор. Поэтому можно сказать что я бесполезен пока

То что вы используете крипто валюту это уже значит что вы продвигаете её , я активный трейдер а это значит что я её продвигаю , также используя разные баунти делая репосты и лайки вы также продвигаете крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 12:12, Ostin said:

О, а вот за подарки интерестно) Как люди относятся к таким подаркам, сам когда-то хотел другу подарить крипты, но подумал что лучше уже фиат, а то еще не поймет)

А я не парюсь что не поймут, потому что не всем подряд раздариваю, только тем, кто по моему мнению не будет задаваться целью не понять)). Тем кто может послушать и даже если не будет пользоватся, то оставит до лучших времен, когда лайт будет стоить 5 штук, тогда и снимут, возможно. Вот такие друзья и популяризация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набил  татушку на левой руке большими буквами - HODL. Когда кто-то из знакомых спрашивает что-это - начинаю объяснять. С десяток людей уже втянул таким образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 13:22, nvz6354 said:

Еще год назад я много чего делала для популяризации крипты и видеоблог был, раньше даже сайт свой был. И я уже не говорю о соцсетях. А сейчас практически ничего не делаю, сама работаю и никого не приглашаю

А сейчас вы работаете? Какой у вас канал. Я ограничился только рассказом своим родным и друзьям ,но у них только скепсис, который соврал с медведем рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть чат общения и вот там продвигаю в основном Аирдроп, иногда делимся анализа и по тем или иным монета. А так в целом такого активного продвижения не делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Ну а что правильный они ход сделали , но вот только я не согласен с ихней политикой понижения курса на 2000% зразу после выхода этой монеты , люди то придут но глаза то у них есть и они увидев этот бардак скорее всего будут разворачиватся и уходить .

Это не их политика, это люди так захотели сразу сливать) Больше радует, что даже халявщики вынуждены пиарить биржу и, как следствие, крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexeyKimenko said:

Никак, какой смысл популяризировать криптовалюту для людей которые этим не заинтересованы? Я репосчу новые аирдропы к себе на стену и считаю этого достаточно, кому нужно почитают и найдут побольше информации.

тут я с вами согласен ведь по сути тем кому данная тема не интересна того и не заставиш ни куда и ни на какую раздачу не затянеш и силой, а думаю что то что мы принимаем участие ето уже и так большой вклад в популизацию ведь мы верим и мы пользуемся а значит технология по тихоньку развивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexeyKimenko said:

Никак, какой смысл популяризировать криптовалюту для людей которые этим не заинтересованы? Я репосчу новые аирдропы к себе на стену и считаю этого достаточно, кому нужно почитают и найдут побольше информации.

Многие не инересуются криптой только потому, что не знают о её существовании или не понимают для чего она им нужна, если бы они понимали, то криптосообщество было бы в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 22:31, CrazyPool said:

Именно так,как по мне спрашивать человека о его заработке это очень не красиво.А зачем это нужно вообще? тебе никак эта информация не поможет а только даст презрительные или отрицательные эмоции.Так что есть и другие наиболее интересные как по мне темы для разговора) обычно когда я задаю им вопрос и отвечаю зачем я так сделал у них сразу отпадает желание повторять похожие вопросы при других) 

Это же друзья интересно же как они живут и что себ могут купить. Я сам бы рассказал, но если они не рассказывают то я тоже не буду. Почему всё считают это некрасивым? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tradevolkssteet said:

я еще привел рефералов около 30 штук что помог развитие крипто миру и рынку в небольшом количество но пользу принес))

Где ты рефералов нашел? Я читал статьи на эту тему, сидел на форумах и чатах а так не одного реферала не нашел. Я даже думал книги читать по психологии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptex said:

Набил  татушку на левой руке большими буквами - HODL. Когда кто-то из знакомых спрашивает что-это - начинаю объяснять. С десяток людей уже втянул таким образом.

если при этом не начать зарабатывать много на крипте, то быстро вытянутся обратно из этой сферы эти люди, разочарование так как очень быстро начнется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я ничего неверное не сделал такого прям полезного пока что. Я мог бы оправдываться но скажу как есть я довольно ленивый а также безинициативный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wadd said:

А сейчас вы работаете? Какой у вас канал. Я ограничился только рассказом своим родным и друзьям ,но у них только скепсис, который соврал с медведем рынком.

Раньше тоже мои знакомые так относились , сейчас все больше и больше из них привлечены в крипту , и теперь довольны , я думаю это и есть самое основное продвижения крипты , когда у ней узнают все больше и больше новых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gegemon666 said:

Да я ничего неверное не сделал такого прям полезного пока что. Я мог бы оправдываться но скажу как есть я довольно ленивый а также безинициативный

Зато честно и правдиво) Многие пишут, что они там друзей зовут, блоги ведут. не понимая что это сейчас не надо. надо развитие приема платежей криптой. тогда и массы потянутся. Ток что то ни кто не сказал что у него есть бизнес и он в него крипто платежи внедрил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, klon68 said:

Зато честно и правдиво) Многие пишут, что они там друзей зовут, блоги ведут. не понимая что это сейчас не надо. надо развитие приема платежей криптой. тогда и массы потянутся. Ток что то ни кто не сказал что у него есть бизнес и он в него крипто платежи внедрил.

Да тут если почитать все миллионеры, у всех свои сайты, группы миллионники, телеграмм каналы и зашибают они там миллионы, а мы обычные люди которые сидим на форуме!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jonnsina228 said:

Ну я только по реф ссылкам людей приводил наверное ничего более серьезное я не совершал чтобы как-то помогать крипте

Я вот ещё так друзей и знакомых приглашал в крипту и рассказывал им все азы, и многие заинтересовались и даже бросили основную работу и теперь занимаются криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Да тут если почитать все миллионеры, у всех свои сайты, группы миллионники, телеграмм каналы и зашибают они там миллионы, а мы обычные люди которые сидим на форуме!

Кстати да, многие кричат про криптовалюту, однако не видят перспективы, что-ли. Ведь на основе этого не сложно внедрить систему платежей биткоином к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dlanp said:

Это же друзья интересно же как они живут и что себ могут купить. Я сам бы рассказал, но если они не рассказывают то я тоже не буду. Почему всё считают это некрасивым? 

Скажем так,это просто этика.Лучше всего тут ходить загадками или выкрутиться шуткой чтобы в будущем это не переросло в негативную эмоцию.Поэтому лучше никогда не называть им четкую сумму которую вы зарабатываете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я максимум участвовал в баунти и дропах тем самым помню продвигал ELF очень хорошая монетка была раньше, пока ее цена не упала на дно и баунти не прикрыли, а так наверно помог в продвижении этой монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, сейчас мы уже сидит на этом форуме и может поделиться этой информацией со своими друзьями. Лично я никак не распространяла криптосообщество, потому что все и так знают даже лучше, чем я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pechkin2020 said:

Например, сейчас мы уже сидит на этом форуме и может поделиться этой информацией со своими друзьями. Лично я никак не распространяла криптосообщество, потому что все и так знают даже лучше, чем я.

тут я с вами соглашусь и вообще думаю что мало полезного будет от приглашения рефералов сюда в сферу криптовалют ведь если же человеку ето не интересно то ему будет пофиг на ето все, а то что мы уже тут в етой сфере занимаемся развиваеся пытаемяся что то заработать и изучаем что то новое для себя я думаю ето и есть уже не большой вклад в популизацию крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привел друзей, которые привели друзей, которые.... ну вы поняли. Такой принцип сарафанного радио, вклад небольшой, но какой есть такой есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Stemax_15 said:

. Для того чтобы пропиарить хоть как-то пропиарить криптовалюту пришлось попотеть , я просто создал аккаунт в Твитере и начал выносить туда посты , плюс пытался близких научить зарабатывать на данной валюте , хотя самому ещё учиться и учиться , а так в целом пропиарить вроде как получилось , не без усилий конечно 

Как вы пропиарили крипту ? За счет нового твиттера и пару постов ? Не гоните , это вы на абум написали бред , котоырй сам не поняли небось , я прав ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ничего не делал, про крипту сейчас знают почти все, о ней часто говорят на телевидении, крипта это такое, где в принципе не на что не влияет количество людей знающих или владеющих ей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...