А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 738 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

20 hours ago, dkombatov said:

И вы всё правильно делаете, потому что есть известные блогеры которые зарабатывают на популяризации и их потом никто не обвиняет ни в чём, а вот вас то могут обвинить ваши знакомые. 

Ага, блогеры то на Бали засели, а вам перед знакомыми лицом виноватым еще долго торговать) По сути это самое неблагодарное дело звать знакомых даже в крипту. Если они заработают, то будете завидовать, если не заработают то они будут дуться на вас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Denis_909_ said:

Таковы люди в современном мире, что им проще спихнуть все свои проблемы на вас и сделать вас виноватыми, чем смириться с поражением и думать, как бы исправить свою ошибку. 
 

Очень плохое сейчас общество если все хотят только свою вину перекинуть на кого-то и при этом себя чувствовать абсолютно невиновным. А могли бы просто подумать и принять свою вину и тем самым ни с кем не портить отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

И вы всё правильно делаете, потому что есть известные блогеры которые зарабатывают на популяризации и их потом никто не обвиняет ни в чём, а вот вас то могут обвинить ваши знакомые. 

И я вот так же думаю, что блогеры получают за это большие деньги на рекламах того они и занимаются этим постоянно, да и их никто не хейтит, а если кто-то знакомый посоветует, то его сразу же будут обвинять. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

И вы всё правильно делаете, потому что есть известные блогеры которые зарабатывают на популяризации и их потом никто не обвиняет ни в чём, а вот вас то могут обвинить ваши знакомые. 

Ну не знаю, на блоггеров тоже частенько какой то негатив сыпется, если они что то не так скажут или сделают. Да и зарабатывают они не на популяризации, а на рекламе и рефках с проектов, о которых говорят.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Ну тут дело в просмотрам и рейтинге, но нужно хотя бы 1 хайповое видео, поэтому пока что думаю над этим вопросом. Не хочу просто так мусорить такой контент. 

Лучше выпускать побольше, так как любое видео может выйти в рекомендации и стать хайповым, вы это не сможете просчитать заранее, так как алгоритмы ютуба непредсказуемые.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tvarlamov15 said:

И я вот так же думаю, что блогеры получают за это большие деньги на рекламах того они и занимаются этим постоянно, да и их никто не хейтит, а если кто-то знакомый посоветует, то его сразу же будут обвинять. 

Сейчас актуально заключать договора с монетами и в дальнейшем их пиарить, на ютубе, в инстаграм и в других популярных соц сетях. Такие договора (контракты), приносят огромные деньги блогерам, если учитывать какая огромная аудитория у блогера

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sem7s said:

Лучше выпускать побольше, так как любое видео может выйти в рекомендации и стать хайповым, вы это не сможете просчитать заранее, так как алгоритмы ютуба непредсказуемые.

Если подхватят то да. Тик ток так делает. Ютуб не всегда прям если ты будешь сто видео в день выпускать и у тебя будет 1 подписчик тебе даст пробиться в топы. Но там по любому идет накрутка у криптоблогеров. Нет у нас пока аудитории такой какую они пытаются представить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Ну, такое есть, хотя с другой стороны, чем не МММ вся текущая фиатная система вместе с долларом?

Говорить, лучше вообще ничего никому не рассказывать, сам жили спокойней будешь.)

Да, с популяризацией сейчас лично у меня негусто ))) Да и хвастаться пока нечем особо, поэтому еще помалкиваю. Насчет пирамид: а госво тоже ведь пирамида по структуре! И по сути тоже, получается, ведь деньги текут все снизу вверх, а там большая часть куда-то девается )))

5 hours ago, yuraown said:

Опасения такие вот сигнальщики и прочий скам должны вызывать у любого здравомыслящего человека, но вот даже у меня живой пример есть, обычный человек который не разбирается в криптовалюте но имеет деньги влил кучу денег в скам и остался без ничего.

Бывает, к сожалению, такое. Это частая ошибка новичков, которые не хотят заниматься этим, один раз создать актив и пожинать плоды потом. Так не бывает, надо вникать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 23:23, BaitCoin said:

Ну да. Когда ты ничего не знаешь и не понимаешь, то и нету смысла как такого развиваться. А если кто-то будет помогать, то и мотивация появится.

Очень круто, если с вами есть человек, который в этом разбирается и может помочь, так как тогда у вас появляется намного больше мотивации работать и развиваться. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Denis_909_ said:

Это было раньше. Лучше не цепляться за прошлое, а стараться приуспеть в настоящем. Так что они должны работать сейчас )

Но порой, очень сложно отпустить то, что было раньше и уже из-за этого очень сложно двигаться дальше и как-то развиваться. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Очень плохое сейчас общество если все хотят только свою вину перекинуть на кого-то и при этом себя чувствовать абсолютно невиновным. А могли бы просто подумать и принять свою вину и тем самым ни с кем не портить отношения. 

Ох, таков уж современный мир, что многим намного проще спихнуть всю свою вину на других и сказать, что он не виноват, а в последствия не понимать всех обстоятельств. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sovngarde said:

Да, тоже думаю, что причина именно в этом. Просто банально доллар более популярнее, и им можно расплатиться во многих странах. Хотя сейчас в фиате я бы уже не стал держать свои средства длительное время.

В фиате ну может в криптофиате есть смысл держать чтобы покупать когда нужно биткоин.

И вообще, кто сказал что популяризация нужна криптовалютам? уже сейчас идёт конкуренция за место под солнцем (вайт лист в IDO). А вы говорите о популяризации. Зачем? Чтоб ваш сосед срубил куш, а не вы?) 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BPRICH said:

Сейчас актуально заключать договора с монетами и в дальнейшем их пиарить, на ютубе, в инстаграм и в других популярных соц сетях. Такие договора (контракты), приносят огромные деньги блогерам, если учитывать какая огромная аудитория у блогера

Но вы понимаете, что это подвластно лишь большим блогерам или каналам, никакому неизвестный пользователь так же никому и не понадобится, а добиться популярности все равно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tvarlamov15 said:

И я вот так же думаю, что блогеры получают за это большие деньги на рекламах того они и занимаются этим постоянно, да и их никто не хейтит, а если кто-то знакомый посоветует, то его сразу же будут обвинять. 

Вы знаете людей людей на данный момент, которые работают за "СПАСИБО"? Я вот даже себе представить такого не могу. Таких идиот...в ещё поискать нужно. Конечно, блогеры получают доход от своей деятельности и достаточно приличный порой выходит.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, с популяризацией сейчас лично у меня негусто ))) Да и хвастаться пока нечем особо, поэтому еще помалкиваю. Насчет пирамид: а госво тоже ведь пирамида по структуре! И по сути тоже, получается, ведь деньги текут все снизу вверх, а там большая часть куда-то девается )))

Поэтому и не популизируют ее. В принципе получается так, что это им не надо, следовательно и зелёный цвет никому не дадут. 
А даже те, кто имеет аудиторию большую, то они почти все размещают у себя инфу о крипте исключительно в коммерческих целях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Когда осуществите задуманное, то обязательно свой Youtube канал выставите в подписи для рекламы и привлечения подписчиков. Действительно, ужасно наблюдать за тем моментом, что на пальцах можно пересчитать блогеров, которые выдают качественный контент.

Ну это всего лишь планы на лето. Пока только для привлечения просмотров shorts видео только снимаю, и то без особого смысла и даже монтажа. 
А так пока планирую возможные идеи для контента, потому что если начну снимать, то нужно выпускать почти каждую неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Лучше выпускать побольше, так как любое видео может выйти в рекомендации и стать хайповым, вы это не сможете просчитать заранее, так как алгоритмы ютуба непредсказуемые.

Вот именно , нужна постоянная активность для того чтобы алгоритмы ютюба начали работать в пользу контента. Поэтому я с видео не тороплюсь. Пока и shorts хватает. Ещё есть вариант с телеграмм каналом для рефералов. Ютюб и телеграмм необходимы площадки для крипто-блогера. Ну и дискорд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 20:59, dkombatov said:

И вы всё правильно делаете, потому что есть известные блогеры которые зарабатывают на популяризации и их потом никто не обвиняет ни в чём, а вот вас то могут обвинить ваши знакомые. 

Ну вот так всегда было, что одни зарабатывают на этом большие деньги, а других винят во всех бедах, но так как я никак не известный блогер, то лучше и не буду пытаться заниматься популяризацией. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 21:17, yo51zgjyfvfn said:

Харчевников не попадался, поищу, спасибо. 

Сорри за взрыв эмоций, как раз в тот день их что-но навалилось много )))

Так и стараюсь смотреть на ютубе в основном тематические каналы. Одна проблема: и этого хочется послушать, и этого - времени в сутках не хватает ))) 

Да, у ютуберов другой заработок, поэтому они не жмут контент. И надо нескольких смотреть, ведь взгляд у всех свой, они освещают события с разных точек зрения. Чтобы картину для себя боль-мень составить, надо сравнить разные позиции.

Ой, если хотите всех пересмотреть и сопоставить мнения, то может никаких 24 часов сутки не хватить)) Помню, как волновался перед входом куда-то или незадолго после вложения и успокаивал себя просмотром роликов, которые поддерживали так скажем. А если еще начал бы критику и скептицизм высматривать, сердечко еще дальше бы вжалось. 
Лучше всего выбрать тех, кто умеет без излишней воды доносить мнение. А то перематывать можно, но также не особо продуктивно. Для меня хронометраж ролика обычно вызывает или привлечение, или наоборот) Чем старше становишься, тем меньше желания слушать 24 на 7 мнение кого-либо.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Вот именно , нужна постоянная активность для того чтобы алгоритмы ютюба начали работать в пользу контента. Поэтому я с видео не тороплюсь. Пока и shorts хватает. Ещё есть вариант с телеграмм каналом для рефералов. Ютюб и телеграмм необходимы площадки для крипто-блогера. Ну и дискорд.

Если у вас есть желание этим постоянно заниматься то тогда можно будет создавать везде свои каналы и продвигать их, но а если так просто, то есть ещё сомневаетесь, то лучше чем-то одним заниматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Ну вот так всегда было, что одни зарабатывают на этом большие деньги, а других винят во всех бедах, но так как я никак не известный блогер, то лучше и не буду пытаться заниматься популяризацией. 

Ну тут по полочкам всё, соглашусь. А вообще вопрос, зачем обычным не медийным людям её популяризировать, выгоды же не получите, это не будет рекламой и тд, может я не прав, поправьте. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tvarlamov15 said:

И я вот так же думаю, что блогеры получают за это большие деньги на рекламах того они и занимаются этим постоянно, да и их никто не хейтит, а если кто-то знакомый посоветует, то его сразу же будут обвинять. 

Всё дело в том что люди уже привыкли что блогеры постоянно обманывают, но всё равно им верят, а вот за близких то они думают иначе и того не могу поверить что после такого совета они потерпели неудачу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pumpkin said:

Ну не знаю, на блоггеров тоже частенько какой то негатив сыпется, если они что то не так скажут или сделают. Да и зарабатывают они не на популяризации, а на рекламе и рефках с проектов, о которых говорят.

Согласен, даже потом другие блогеры снимают на них разоблачения и пытаются их всяческим образом окунуть лицом в грязь, но те потом всё равно что-то придумывают и выходят сухими из воды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью с вами согласен, нередко встретишь по форумах или где-то ещё, как неадекватные люди ведут себя агрессивно  только для того чтобы получить побольше Сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2022 at 5:14 PM, Grad44445 said:

Ага, блогеры то на Бали засели, а вам перед знакомыми лицом виноватым еще долго торговать) По сути это самое неблагодарное дело звать знакомых даже в крипту. Если они заработают, то будете завидовать, если не заработают то они будут дуться на вас.

Так и я за это же говорю, что они вообще не считают нас за людей и говорят всё за что им платят, а если родственников каждый день видишь то ещё и по лицу можно отхватить после такого совета, того ну их такие советы вообще)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...