А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 561 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 05.04.2021 at 14:22, kulila465 said:

Ну вообще я так скажу, что их только убедит, то что тут много денег, из-за этого они тогда и могут потянутся за вами и вашими так скажем деньгами, вот тогда и перетяните их я думаю 

Нет в крипте много денег , в крипте есть много ожиданий больших денег . 😉 Капитализация биткойна на сегодня перевалила за 1 триллион не означает что можно сегодня все битки обменять на этот триллион баксов . Это ожидания и не более . Завтра кто то решит плотненько зафиксироваться , остальные перепугаются и начнут тоже фиксить прибыль и цена обвалится с 60 кусков на 20 кусков и всё капитализация моментом станет в 3 раза ниже 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только пригласи парочку своих друзей в криптовалюты и это по факту все что я могу сделать, потому я даже не знаю что ещё могу сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, valerijpavlov941 said:

Я только пригласи парочку своих друзей в криптовалюты и это по факту все что я могу сделать, потому я даже не знаю что ещё могу сделать.

Большего обычные люди и не могут сделать. Я имею ввиду, если нет своего телеграм канала, или канала на Ютубе. Да и смысла в этом я особо не вижу, так как о крипте сейчас уже итак многие знают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valerijpavlov941 said:

Я только пригласи парочку своих друзей в криптовалюты и это по факту все что я могу сделать, потому я даже не знаю что ещё могу сделать.

Этого для вас уже достаточно будет. Зачем вам ещё что-то нужно? Я сам приглашаю людей в эту сферу лишь по партнерским ссылкам и ничего более. В оффлайне нет абсолютно никакого смысла таким действиям, т.к. знакомые больше разбираются в названиях спиртных напитков, чем в таком деле.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну кстати явный тому пример с дропом длрс. Многие после этого остались на бирже и ждут очередных ништяков вроде исошек и дропов, часть на форуме осела.

Да, но большинство все равно ушло, получив халяву. И самое забавное, что в чате Йобита еще до сих пор спрашивают, как вывести 1700 долларов с биржи) Именно долларов, а не токенов)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что я еще мог поделать, как кроме как пригласить своих друзей в этот мир, правда жалко конечно, они не выдержали и сразу же ушли отсюда через 3 недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Зачем вам слушать этих "не достопочтенных" аналитиков? Они ровным счетом знают столько же, сколько моя бабка, которая совсем не понимает, что такое компьютер и для чего, собственно говоря, нужно это странное устройство😁

 Иногда просто забавно за этим наблюдать) отдельный вид искусства я считаю видео-блогеров которые вложились на хаях а сейчас во всю трезвонят "Ох как же я хорошо закупил и зафиксировал прибыль,стоило лишь чучуть подождать и помучиться" ага...своими советами себе могилу только копать.

16 hours ago, Sovngarde said:

Текущий бычий рынок конечно может и затянуться, но пока что в то, что биткоин может спасти от кризиса, я не особо верю) Как только мировой экономике вновь мало не покажется, все эти фонды, или хотя бы какая-то часть может легко распродать все свои биткоины, боясь, что он упадет еще ниже) Но это конечно мое мнение, и я вполне могу ошибаться)

 Он уже затянулся и как мне кажется - рынок начнет падать только после выхода из общего кризиса ведь люди не просто так закинули свои средства в биткоин.Да и в добавок если теория верна - чем больше его стоимость и капитализация тем сложнее влиять на рынок кто знает сколько потребуется времени на следующий максимум (После коррекции).Конечно если в мире будет прям "Общее признание" с активным продвижением то страшно представить к этому мы маленькими шагами и идем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привел в крипту парочку своих друзей, они пришли вместе со мной и мы вместе развиваемся и начинаем богатеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Большего обычные люди и не могут сделать. Я имею ввиду, если нет своего телеграм канала, или канала на Ютубе. Да и смысла в этом я особо не вижу, так как о крипте сейчас уже итак многие знают.

Ну приглашать в новые проекты, при этом и себе выручку делать, что ещё плюс в карман копеечку. Главное не увлекаться и не давать людям откровенный скам, ибо такого сейчас и в телеге и на ютубе предостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пыталась рассказать о возможности заработка криптовалюты в сети. Но результат был не очень удачным- люди не верили и считали, что я повелась на какой-то лохотрон

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

Пыталась рассказать о возможности заработка криптовалюты в сети. Но результат был не очень удачным- люди не верили и считали, что я повелась на какой-то лохотрон

Ага, тоже самое. Мало того, что никто не верит, так ещё и учат уму разуму, какая я  бестолковая и заняться мне больше нечем. Нет, мне достаточно было одного раза для попытки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 21:02, toyokayot said:

Криптовалюта и так развивается быстрыми темпами, даже через новостные каналы и различные форумы, я думаю от меня мало чего зависит.

Нам кажется, что от нас ничего не зависит, но любой человек может запустить сцепную реакцию. Пригласите одного, а он ещё несколько людей, а те ещё, попадется какой-то блогер и придут сотни. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 13:22, kulila465 said:

Ну вообще я так скажу, что их только убедит, то что тут много денег, из-за этого они тогда и могут потянутся за вами и вашими так скажем деньгами, вот тогда и перетяните их я думаю 

Конечно будет ещё играть роль общее внедрение крипты в жизнь,как возможность заработка,как и на простой работе,причём не надо ждать зарплату,а делать самому себе доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sve5201 said:

Ага, тоже самое. Мало того, что никто не верит, так ещё и учат уму разуму, какая я  бестолковая и заняться мне больше нечем. Нет, мне достаточно было одного раза для попытки. 

Именно поэтому и сам вообще никого не заставляю, никого не направляю, многие знают, что занимаюсь криптой, а дальше как хотят, если захотят, то могут просто попросить моей помощи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению кроме пиара среди знакомых я не могу ничем похвастаться. На большее просто времени не хватает да и желания не много 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне к сожалению нечем хвастаться. Я рассказываю о крипте друзьям и помогаю им освоиться. Так же в соц сетях пишу о пользе крипты 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Raccoon1Xx said:

Мне к сожалению нечем хвастаться. Я рассказываю о крипте друзьям и помогаю им освоиться. Так же в соц сетях пишу о пользе крипты 

 

А мне не Маски что бы могли реально как то глобально продвигать криптовалюту. Простые пользователи уже ничего сделать в этом плане не могут, сейчас все зависит от крупного бизнеса и медийных лиц. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ulord said:

добрый вечер , я рассказывал знакомым , родителям , друзьям , выкладывал в подобные группы бонусы от биржи , рекламировал как мог ..

Ну если ваши друзья и знакомые реально понимают что и как то по факту они могут в будущем времени зарабатывать еще легче на этом.Не думаю,что здесь могут возникать трудности вообще

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто я стараюсь просто рассказывать своим друзьям о моей сфере деятельности так как это очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cringe478429 said:

Я всяческими способами нахваливаю криптовалюту, как очень хороший способ заработать среди знакомых, ну и также посоветовал своим близким, мой отец, вот недавно купил себе эфир

А что вам это дает? Все равно силком затащить в крипту вы никого не сможете. Да и смысла в этом нет. Ведь вполне возможно, что у части ваших знакомых просто не будет особого интереса к крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vlates1997 said:

Ну чтобы что-то глобальное, то я ещё не успел сделать, но всё же смог привести сюда работать парочку своих знакомых, которые остались и дальше зарабатывать в данной сфере, чему они очень благодарны, а я тоже рад за них.

Так а чем именно они занимаются, вы так и не сказали. Если это трейдинг, то сейчас довольно легко на этом зарабатывать, даже новичку. Но как известно, бычий рынок не длится вечность.

Edited by Amon920
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что мои разговоры с друзьями про крипту не дает особого импакта к росту популярности крипты, так как крипта и что это им уже давно известна)) Поэтому можно считать, что особой популяризации я не принес в крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 04:53, CrazyPool said:

Он уже затянулся и как мне кажется - рынок начнет падать только после выхода из общего кризиса ведь люди не просто так закинули свои средства в биткоин.Да и в добавок если теория верна - чем больше его стоимость и капитализация тем сложнее влиять на рынок кто знает сколько потребуется времени на следующий максимум (После коррекции).Конечно если в мире будет прям "Общее признание" с активным продвижением то страшно представить к этому мы маленькими шагами и идем.

Это верно. Сейчас получается именно такая ситуация, что чем быстрее восстанавливается экономика - тем быстрее начнут падать рынки. Сомневаюсь конечно, что биткоин упадет меньше 10к, но вот до 20к постепенно упасть вполне может.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petruxA17 said:

Думаю, что мои разговоры с друзьями про крипту не дает особого импакта к росту популярности крипты, так как крипта и что это им уже давно известна)) Поэтому можно считать, что особой популяризации я не принес в крипту)

У меня примерно такая же ситуация. Часть знакомых знает о крипте, а другая часть либо не хочет ей заниматься, либо на это просто нет времени, из-за работы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Нам кажется, что от нас ничего не зависит, но любой человек может запустить сцепную реакцию. Пригласите одного, а он ещё несколько людей, а те ещё, попадется какой-то блогер и придут сотни. 

Да в принципе кто захотел, тот давно уже пришёл, ибо уже каждая собака знает поо крипту, поэтому не вижу никакого смысла прям зазывать в эту сферу.

Edited by Yriyst
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...