А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 366 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

22 minutes ago, Almaz2332 said:

Да в наше время 80 процент людей живут обычной жизнью работают спят на работу ну это пасивные люди а бывают активные вечно что то ходят заработать считают каждую копейку и замативированы чем то. 

Замотивированы такие люди в основном именно возможным заработком, так как именно достойного заработка необходимо добиваться. Я тоже старался привлечь парочку друзей, но многие наотрез отказывались заниматься криптовалютой, видите ли это слишком сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказывал всем о криптовалюте, старался помогать новичкам, но фактически, это ничего не дало,потому что, мало кто действительно заинтересовался темой блокчейна,а ещё возможностями крипты, все хотят заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стараюсь постоянно участвовать в баунти ведь это тоже продвижения крипты хоть и одного лишь всего проекта, а так же пытаюсь потягивать в эту тему своих друзей, плюс этот форум, тут тоже пишу это тоже капля в море продвижения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaxYarov said:

Я сделал свои телеграм каналы , в одном я пишу свежие новости про криптовалюту , а в другом я делюсь аирдропами чтоб люди тоже могли зарабатывать вместе со мной.

Считаю, что участие в эирдропах с реферальной системой и работа над каналами для привлечения рефов - это самый правильный подход, который будет с одной стороны приносить профит, а с другой способстовать популяризации криптовалютного мира. Сам стараюсь двигаться в этом направлении. Жаль, что только тизерная реклама криптовалютной тематики разрешена, а то бы вовсю уже рекламировал свой сайт по крипте.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Periash said:

Я рассказывал всем о криптовалюте, старался помогать новичкам, но фактически, это ничего не дало,потому что, мало кто действительно заинтересовался темой блокчейна,а ещё возможностями крипты, все хотят заработать. 

ну вообще я так же много кому говорил и могу так же подтвердить что мало кому это интересно , что на самом деле печально ,только единицы из моего окружения  заинтересовались , хоть это радует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Поэтому форум растит в нас самое лучшее,он провоцирует нас действовать изучать,смотреть,искать информацию чтобы хоть как-то общаться на подобные темы и сам заметить не успеешь как начнешь владеть 50% информации а затем применять её на практике) Новичкам всегда тяжело на первоначальном этапе развития но где это дается легко? везде нужно прикладывать усилия чтобы получить что-то в замен просто кому-то даются те или иные вещи легко а другому человеку с большой трудностью.

Я вижу у нас на форуме различных новых пользователей Кто то реально пишет вдумчиво и видно что человек старается, а кто то так бывает вне темы напишет что у меня аж кровь в венах закипает) Ну как пример (Если завтра к нам прилетит НЛО, то даст нам новые космические технологии и мы сможем перемещаться со скоростью света).

Когда подобное читаю то удивляюсь какие же основания у человека имеются что бы подобное написать?. Я понимаю что хочется написать, тем более есть мотивация к этому, но может быть для начала просто начать с заданию простых вопросов?

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, talker20 said:

Я расскавызал о криптовалютах своим друзьям и знакомым, а  они  вероятно дальше передали уже своим. Приглашал рефералов на раздачи, делился с ними  интересными новостями с мира криптовалюты

ну вообще так и работает , я так же многим говорил про крипту , но почему то многие не заинтересовались, многие не верят крипте , да и разбираться не хотят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Согласен с вами. Я и сам узнал немало интересного на форуме, в том числе и дополнительные способы заработка, вроде того же поисковика, который платит за запросы, и так далее. Мне кажется, сам форум дает нам даже больше возможностей, чем нам может показаться на первый взгляд)

 Верно) правда этим поисковиком я не заинтересовался так как меня немного смутила минимальный порог для вывода и времени для того чтобы этот самый порог набить. В остальном всё очень положительно коингеко альтернатива коинмаркеткапу очень приятная + раздачу дает) конфетки копятся и копятся :D 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crip said:

ну вообще так и работает , я так же многим говорил про крипту , но почему то многие не заинтересовались, многие не верят крипте , да и разбираться не хотят 

ну просто надо самому знать куда вкладываться и таким путем вы сможете хорошо заработать себе,но все равно есть некоторые риски которые следует научиться избегать если не хотите сильно потеряться на таких проектах сами же


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kosstss said:

Чайты и каналы не создаю. Но делюсь опытом и знаниями со знакомыми, с друзьями, пытаюсь объяснить, если что-то знаю. 

я так же делаю, наверно как и многие кто есть на этом форуме. потому что это может сделать каждый . только вот печально что все равно не многие заинтересовываются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Увы, это далеко не всегда работает. Я много раз рассказывал о своих заработках, и даже предоставлял доказательства, но кто-то мне просто не поверил, а кто-то сказал, что у него такое не получится. Другим же просто было не до этого, и не было желания во что-то вникать.

Вот поэтому многие и сидят в своем болоте. Кому то лень или нет времени учиться новому, кто-то просто не верит. И это печально. 

Я когда начал получать доход с крипты, тоже имел долгий разговор с женой. Долго не могла понять/вникнуть, да и сейчас нет нет, да и скажет навроде: - выводи ты оттуда деньги, всё это сомнительно. Сложно короче. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, LevelUP said:

Я вижу у нас на форуме различных новых пользователей Кто то реально пишет вдумчиво и видно что человек старается, а кто то так бывает вне темы напишет что у меня аж кровь в венах закипает) Ну как пример (Если завтра к нам прилетит НЛО, то даст нам новые космические технологии и мы сможем перемещаться со скоростью света).

Когда подобное читаю то удивляюсь какие же основания у человека имеются что бы подобное написать?. Я понимаю что хочется написать, тем более есть мотивация к этому, но может быть для начала просто начать с заданию простых вопросов?

 Новичков которые думают и стараются я награждаю лайком) а любителей нло и старого сериала "секретных материалов" Можно отправлять в офтопик обсуждения :) Кстати в yobit чате я наблюдал даже обсуждение людей - вот я написал множество сообщений но каждое 2 сообщение удаляют не понимаю в чем причина и начинается обсуждение как же тут всё плохо xD 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kosstss said:

Чайты и каналы не создаю. Но делюсь опытом и знаниями со знакомыми, с друзьями, пытаюсь объяснить, если что-то знаю. 

А я давно перестал этим заниматься. Они вечно что то понимают не правильно и потом теряют свои деньги на криптовалюте. Так что лучше уж пусть они сами просвещаются в вопросах криптовалют а я больше в этом не участвую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crip said:

ну вообще так и работает , я так же многим говорил про крипту , но почему то многие не заинтересовались, многие не верят крипте , да и разбираться не хотят 

Если кто-то не хочет то силой не тащите, так как потом вам это всё аукнется в случае их не удач в этой сфере, пусть сами придут когда созреют, точнее услышат где-нибудь в телевизоре что пора закупать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популярности криптовалюты, я популяризировал ее в кругу своих друзей. Я предлагал им пользоваться криптой и торговать на биржах, участвовать в аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я являюсь первоклассным крипторефоводом и могу заявить, что влил в тему криптовалют аж двух человек. Да, немного, но с каждого по 2 человека и уже 21 миллиард людей в крипте... (то, что на Земле всего 7млрд спишем на погрешность)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crip said:

ну вообще так и работает , я так же многим говорил про крипту , но почему то многие не заинтересовались, многие не верят крипте , да и разбираться не хотят 

Тоже самое,но наоборот. Мне рассказали про крипту,я естественно начал изучать. Уже несколько месяцев работаю здесь. И здесь впрямь, неплохой зароботок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути у меня около 12 друзей являются моими постоянными рефералами во многих проектах, при том не просто как боты, а после моих приглашений начали на постоянной основе заниматься криптовалютой, так что можно сказать я привел немного трафика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kosstss said:

Чайты и каналы не создаю. Но делюсь опытом и знаниями со знакомыми, с друзьями, пытаюсь объяснить, если что-то знаю. 

Согласен я так же , только друзьям и говорю , не многих завлек конечно , но есть парочка которая заинтересовалась , думаю что это уже не плохо , потому что они пойдут дальше другим рассказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KBuH said:

Вот поэтому многие и сидят в своем болоте. Кому то лень или нет времени учиться новому, кто-то просто не верит. И это печально. 

Я когда начал получать доход с крипты, тоже имел долгий разговор с женой. Долго не могла понять/вникнуть, да и сейчас нет нет, да и скажет навроде: - выводи ты оттуда деньги, всё это сомнительно. Сложно короче. 

В любом случае это выбор каждого. Поэтому прям осуждать выбор людей не стоит, если человеку не хочется пробовать новое и т. п. Всё равно за руки тащить людей - даст мало эффекта, нужна личная заинтересованность. Можно просто подталкивать аккуратно в нужном направлении, если Вы считаете, что так будет лучше для важного (по каким-либо причинам) Вам человека. А если всё равно, то "активным" людям выгоднее, что большинство в массе своей инертно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xiyeonfan said:

В любом случае это выбор каждого. Поэтому прям осуждать выбор людей не стоит, если человеку не хочется пробовать новое и т. п. Всё равно за руки тащить людей - даст мало эффекта, нужна личная заинтересованность. Можно просто подталкивать аккуратно в нужном направлении, если Вы считаете, что так будет лучше для важного (по каким-либо причинам) Вам человека. А если всё равно, то "активным" людям выгоднее, что большинство в массе своей инертно.

Я тоже категорически против насильно тянуть людей в ту тему чем занимаешься, достаточно поделится некими успехами на каком либо застолье, а там если заинтересуются сами, то уже мог бы помочь на начальных парах, но рекомендации по инвестированию я бы не стал давать, крайним потом окажешься)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если приглашение своих знакомых, друзей и даже родственников считается популяризацией криптосообщества, то получается именно это я и сделал) Очень многие мои знакомые сейчас получают доп.доход с криптовалюты и благодарны мне, за то что я их пригласил

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RoyGrayzz said:

Если приглашение своих знакомых, друзей и даже родственников считается популяризацией криптосообщества, то получается именно это я и сделал) Очень многие мои знакомые сейчас получают доп.доход с криптовалюты и благодарны мне, за то что я их пригласил

Значит Вам просто повезло. Обычно у приглашённых новичков всё складывается не очень удачно и они потом сильно обижаются. В общем у всех получается по разному. Кто то сразу вникает в тему а кто то постоянно тупит и сливает все свои деньги. В общем в последнее время я держусь в стороне от всего этого.

Edited by Doni2029
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Doni2029 said:

Значит Вам просто повезло. Обычно у приглашённых новичков всё складывается не очень удачно и они потом сильно обижаются. В общем у всех получается по разному. Кто то сразу вникает в тему а кто то постоянно тупит и сливает все свои деньги. В общем в последнее время я держусь в стороне от всего этого.

Ну у меня тоже был печальный опыт на моей ранней стадии обучения, но больше было конечно положительных моментов, поэтому так и пишу, а вообще я начинал с очень простых раздач, те же раздачи от йобита дали мне неплохой старт с нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока толком ничего, я конечно понимаю в этом деле важна сплачинность сообщества и каждый должен вносить свою лепту, но вроде пока криптоиндустрия и без меня хорошо развивается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...