А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 306 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Раньше создавал паблики в ВКонтакте, там выкладывал новости и приглашал людей инвестировать на криптобиржах, конечно по реферальной программе) А так же привлекал внимание друзей , знакомых, некоторые до сих пор со мной этим занимаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, BMS said:

Самое активное это распространение информации вжимую и через соцсети.

Вот по моему как раз в живую это лучше всего проводить. Например рассказывать друзьям про крипту и показывать пруфы подкрепляя всё на практике.Вот тогда другое дело,а когда человек слышит о какой то далёкой и непонятной крипте,то это скорей всего его может оттолкнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так илии иначе любой человек который залезает в криптовалютный мир уже влияет на неё. Добавляются пользователи следовательно они торгуют и влияют на курс монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот лично я нечего не сделал. Потому что я этим не занимаюсь. Мне интересна чисто крипта и всё. А вот разные эти крипто паблике враньё. Так как они рекомендуют анонимов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своем кругу криптовалюту сделал популярной точно😎 приглашал всех своих близких и друзей в сферу криптовалют и они довольны, конечно у всех свои успехи.

Так же участвуя в аирдропах популязировал область баунти и много кто сейчас следует вместе со мной

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Common man said:

Это называется способом заработка, и к популяризации не имеет отношения, так как в большинстве своём эти проекты являются только для сбора денег. Люди раньше велись на это, а сейчас уже почти все обожглись. И только негатив оставили на все крипту они кричат - скам! 

Не могу не согласиться с вами. 90% "популяризации крипты" путем рекламы сомнительных проектов и раздач в итоге только отпугивают людей от криптовалют. Прочитают, поверят в халяву, еще и вложатся в скам-проект, а потом винят во всем блокейн-технологии, а не собственную безграмотность. Так что эффект действительно обратный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно просил людей регистрировать по моей реферальной ссылке на аирдропах, объяснял им что это такое и сколько можно с этого зарабатывать. Конечно так этим никто и не занялся, но деньги с их рефок я всё-таки получил :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ни какие "краны" и новой супермощной монеты я не придумал, но с моего скромного уровня я достаточно активек в криптовалютном сообществе, я очень любдю такие форумы,- люблю писать посты, особенно когда новички хотят это слушать, так как, какой-никакой опыт за свои 3,5 года в криптовалюте, я заработал. Обожаю общаться в телеграмканалах, ни когда не откажу в помощи новичкам и отвечу на любой вопрос, согласно своего опыта. Ну а те кто еще сомневается в могуществе крипты,(среди моих знакомых их еще много) я активно информирую о том как проходят у меня дела, в последний год они стали заметнее лучше. И если хоть на одного человека в нашем "Муравейнике", благодаря мне , прибавится,- значит это и будет моим маленьким "кирпичиком" в строительстве нашего общего громадного "здания" под названием криптовалютное сообщество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я занимаюсь продвижением своего аккаунта в тик-токе где я рекламирую разные биржы и проекты связанные с криптой, в тик токе сейчас огрмное количество людей, что дает очень много новых пользователей. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, АннаЗемская said:

Вот по моему как раз в живую это лучше всего проводить. Например рассказывать друзьям про крипту и показывать пруфы подкрепляя всё на практике.Вот тогда другое дело,а когда человек слышит о какой то далёкой и непонятной крипте,то это скорей всего его может оттолкнуть.

Не всегда, ведь есть люди, которым интересно все новое. И если к этому моменту подойти ответственно, то такого человека можно "завербовать" в крипту. Но обязательно таким людям нужно оказывать поддержку, ибо без неё он может все забросить. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказываю про крипту знакомым и родным, но из-за низкой осведомленности половина думает, что это либо пирамида, либо что похуже. Часто рассматривают увлечение криптовалютами, как что-то азартное. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие тут, участвовал в баунти и аирдропах, активно делился со всеми друзьями и знакомыми, рассказывал, советовал, некоторые и правда заинтересовались. Вклад минимальный, но он есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я активно раскручивал свои аккаунты в социальных сетях, выполнял аирдропы и баунти. Продвигал видео про криптовалюту, рассказывал своим друзьям и помогал им начать путь криптотрейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посетил несколько форумов. Наблюдаю за разными крипто сообществами, делюсь информацией в соцсетях. Сейчас у себя в городе провожу встречи со знакомыми, на которых делимся опытом. Большинство пока что не воспринимают криптовалюты всерьёз, да и законодательная база непонятная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, molochay said:

Не могу не согласиться с вами. 90% "популяризации крипты" путем рекламы сомнительных проектов и раздач в итоге только отпугивают людей от криптовалют. Прочитают, поверят в халяву, еще и вложатся в скам-проект, а потом винят во всем блокейн-технологии, а не собственную безграмотность. Так что эффект действительно обратный

Когда я говорю про аирдропы и раздачи, товарищи настойчиво с пеной у рта доказывают что это все пирамиды.. так чтО да, несведущих отпугивает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично затянул кучу знакомых в крипту, начиналось всё с самого простого это краны, потом пошли дропы, потом баунти ну и в итоге пришли к торгам на бирже, не все конечно остались кому то со временем стало не интересно но основной костяк сохранился и продолжает свою деятельность и по сей день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только недавно пришёл в крипту, ак что ничего сделать и не успел, по факту. Разве что сделать пару репостов. Но, я надеюсь, в будущем набраться опыта и  привлечь друзей-знакомых в это дело. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как сам в контентмэйкерство не лезу обычно, стараюсь поддерживать популяризаторов рублём, заодно участвую в аирдропах только по их реферальным ссылкам. Без них общество будет ещё лет 40 шарахаться и крестится при одном произнесении слова криптовалюта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особой популиризации я не приношу, но стараюсь обьяснять знакомым и семье , банальные вещи о криптовалюте , чтобы они понимали базовые вещи. Ведь как мне кажется за криптовалютой будущее и свое окружение хотя бы чуть-чуть , но стоит ознакомить с этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kudern said:

Я тут, на форуме чутка пишу. Рассказываю иногда друзьям о новостях, о баунти. Для многих криптовалюта, это неопознанный мир, в который они боятся заходить и поэтому многих сложно сюда затянуть.

Я тоже всем своим друзьям и знакомым рассказываю о достоинствах припто валют. Но за частую они просто не хотят меня слушать так как их зомбировал телевизор в котором рассказывают что крипто валюта это лохотрон и пирамида. И с этим трудно что либо сделать. Их уже практически не переубедить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном, осведомлял друзей и знакомых о криптовалюте. Некоторых заинтересовала данная тематика, кто-то даже начал инвестировать и успешно зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризация происходит в основном в следствии кучи партнерских программ с оплатой за рефералов. Криптовалюта в какой-то рекламе не нуждается. Писал пару статей о токенах, но это скорее для себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал во многих баунти куда звал своих знакомых, позвал в качестве рефералов знакомых когда была раздача YODA, с чего они и начали свой путь изучения в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не сказать, что я сделал что-то масштабное, я не заинтересован в продвижении, я заинтересован лишь в личном развитии и личной выгоде. Как бы вы не смотрели на мои взгляды но этот так, я знаю чего хочу, я к этому иду)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, robingood0073 said:

Лично я пытаюсь достучаться до своих друзей, что мир криптовалют не такой уж и опасный, а наоборот очень удобный второстепенный заработок. Если меня спросят, откуда у тебя деньги, а зарплату еще не выдали, я скажу: "Я просто окунулся в мир криптовалют". Хочу чтобы каждый человек знал про этот способ заработка.

Удачи!

Я думаю, что в интернете вообще нужно развиваться активнее, тут ведь очень много вариантов для заработка денег, даже не обязательно криптовалюта. Главное, чтобы желание было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Living Women Exemplary casual Dating
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...