Chapter290 - CryptoTalk.Org Jump to content

Chapter290

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Chapter290

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Через телеграм действительно рискованно обменивать валюту. Сумму переведешь и всё, канал пропал, ты в блоке.
  2. Безусловно, одно из важнейших вещей в инвестициях это разделение портфеля. Нельзя класть все яйца в одну корзину.
  3. С возрастом мы всегда будем понимать, что ранее делали что-то не так, где-то не успели, где-то недостаточно постарались, но всегда нужно двигаться вперед)
  4. Дарил другу книгу Мелани Свон "Блокчейн схема новой экономики", сам ее не читал, но отзыв о ней получил положительный, рекомендовал к прочтению.
  5. Отличный блог о криптовалюте, сам давно смотрю, все просто и понятно объясняется. Так сказать сложные термины простыми словами.
  6. Хотелось бы увидеть людей, которые поведутся на такой ярко выраженный скам. Очевидно, что это бесплатный сыр в мышеловке. Интересно, какая прибыль была с этого стрима...
  7. Самое важное это понимание теории перед началом трейда. Можно залить весь баланс и слить его за день, но какой от этого смысл?
  8. Интересно увидеть продолжение статьи, где будет расписано то, как увидеть (выявить) тренд. Очень просто и понятно расписано про тему трендов.
  9. Структура обмана похожа на фишинговые сайты, делают похожее или одинаковое название у монеты, а потом обманывают ничего не подозревающих пользователей.
  10. Можно играть на понижение, делать ставки на падение и получать с этого прибыль.
  11. Можно посмотреть разные слитые обучения, после чего начать самому торговать, основываясь на знаниях, полученных там. Возможно из этого что-то и получится.
  12. Если это будет как бонус к стипендиям в университете, то идея хорошая. Вряд ли учащиеся вузов оценят реализацию такой идеи с отменой стипендии.
  13. Лично я получаю большое количество информации на форумах, криптоталк биткоинталк. Насколько я знаю, новости о выходе монет на биржи положительно влияют на курс
  14. Интересный путь длинной в 5 лет. Думаю, что человеку, прошедшему его, не будет сложно развивать свой капитал дальше и делать больше денег.
  15. Не всегда стоит приобретать какие-либо курсы. Я всегда предварительно проверяю их на сайте, где сливают полностью всю информацию. Подписка там обошлась примерно в 700 рублей.
×
×
  • Create New...