А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 301 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Не знаю считается ли это популяризацией криптосообщества, но я пригласил порядка десяти своих друзей в разные аирдропы, разные раздачи криптовалюты, краны и даже на этот форум, думаю что это всё же считается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь с друзьями и знакомыми, но они обычно против, типо что это такое, это же увидеть и потрогать, всё в этом духе, не без исключений конечно

А так нахожу единомышленников в интернете, сначала заинтересую их и потом рассказываю чего и как

Советую и вам также, лучше это делать когда есть аирдроп, вы говорите про аирдроп и люди которые хоть что-то понимают в этом они соглашаются, потом можете рассказать про другую крипту, так как доверие какое-то есть 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только друзей позвал, ну это стандарт) Если смотреть глобально, то я ничего толком и не сделал для популяризации криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я согласился учавствовать в раздаче от Yobit, хотя в криптовалюте чайник полный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ничего не сделал для популяризации крипты, но вот мой друг смог меня на неё подсадить, мы решили с ним вместе ею заниматься, но в итоге после окончания школы разошлись, и я начал о ней рассказывать всем знакомым в округе, планировал сделать ютуб канал про крипту но руки так и не дошли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации криптовалют я отправлял огромное количество раздач по чатам в телеге. Так же начал заинтересовывать и вводить в эту тему ребят со своего ВУЗа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все боялась сделать репост, но все таки сделала. В итоге столько вопросов на которые мне приходится отвечать. Оказывается многие даже не догадываются что такое криптовалюта и с чем ее едят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писал в школьной газете о криптовалютах, о различных сообществах. Мне всегда нравились экономика и информатика. Виртуальная валюта - это просто нечто, ее создал настоящий гений. Блокчейн и другие инструменты крипты -это настоящее будущее. Нельзя молчать об этом, нужно кричать о будущем! А для этого важно быть в кусе этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как могу пиарю крипту в своих соц. сетях, друзьям постоянно рассказываю как поднимаю денег на этом, правда мне мало кто верит 😆

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подсадил на крипту сына и пару своих знакомых

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть свое сообщество ВКонтакте, в котором я делюсь с подписчиками актуальными новостями из мира криптовалют, и годными темами для заработка в этой сфере.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я сделал для популяризации? Ну как вам сказать. Во-первых, когда я у себя в Фейсбук кинул ссылку на Йобит, у народа уже глаз выпал))) Потом я впервые зарегистрировался в ТикТок, чего ни разу не делал и выложил там видео. Это сделали десятки тысяч людей за последние несколько дней. Так что я вам скажу, лично я сделал невероятно много)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказывал о криптовалюте всем своим друзьям, подсадил соседа по квартире на трейдинг, провел дома лекцию родителям по этой же теме, восприняли они это нормально. Когда попытался рассказать об этом своему бывшему однокласснику, то получил упрек за то, что пытаюсь вовлечь его в "грязные делишки".

Жаль, что таких людей у нас все еще огромное количество, люди вешают на крипту ярлык "пирамиды", хотя даже не разобрались в теме, впрочем это их выбор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заинтересовывал друзей , рассказываю про крипту , рекомендовал вкладыватся в крипту и тд , так же рассказывал в соц сетях о крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я познакомил с Криптовалютой большое количество друзей и знакомых - рассказывал что эта сфера из себя представляет, почему это не пузырь и какой во всём этом смысл. Пока что ни разу не слышал недовольных, Криптовалюты способны заинтересовать человека любого возраста

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый год активно рассказывал всей семье, друзьям, знакомым о светлом будущем крипты. Во всех соцсетях регулярно выкладывал тематические посты. Сейчас всё это убрал, предпочитаю лишний раз не засвечивать свою приверженность к крипте.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё популяризаторство чисто обывательского уровня, друзьям/знакомым во время всяческих аирдропов и баунти предлагаю пройти, попутно рассказывая в двух словах о проекте и его перспективах, по итогу имею скромную команду заинтересованных профанов которым иногда просто интересно почитать, послушать про современные криптотенденции. Заодно есть возможность зафиксировать прибыл за рефералов с какой-нибудь раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, hydrahydra121 said:

Я очень часто расказываю свим друзьям и знакомым о криптовалютах. Конечно мало кто верит в большие прибыли и сомневаются по поводу инвестиций. 

У меня аналогично все мои знакомых знают про крипту все что можно и все от меня даже инвестировали немного лишнего так сказать так что я тоже играю роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг и когда я ему предлагал попробовать торговать на бирже, то он отказывался, но прошли 2 пары и я ему показал как сделал + к своему банку ( небольшой, но + ) и он сразу такой " а, ну давай тогда попробуем "
Почему так люди устроенны - пока не увидят, что другие фиксируют - сами не начнут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, xakep74 said:

Я как могу пиарю крипту в своих соц. сетях, друзьям постоянно рассказываю как поднимаю денег на этом, правда мне мало кто верит 😆

Согласен, я пытался провести в школе урок на эту тему что это и как работает, желающих было не много и это печально, говорит о том что основная масса вообще не хочет на это обращать внимание и не верят в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много стало смешно, когда увидел название темы и подпись внизу:создал(а) тему))-то есть просто информацию, что кто-то создал тему на форуме. Мой вклад не большой, но все же есть. Знакомые ребята создали свой токен и я сделал им стикеры для телеграм Канала, где проходят конкурсы, обсуждения различные. Ну возможно ещё то, что приобрёл некоторое количество различных монет и сейчас у меня они хранятся в кошельке. Считаю, что это тоже вклад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, yuras said:

подсадил" не одну сотню человек на всяких форумах и чатах. Это наверное правда. тем не менее большинство из них заработали.

А на что подсаживали хоть?) На халявку в крите? Или может более серьезные штуки, типо инвестиций в IEO, монетки и т.д.? Потому что люди много что знают, но зарабатывают не все обычно. Особенно на инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gantarisa said:

Из-за обилия проектов с реферальными программами подсадил многих своих друзей, ну и подзаработал. Думаю я не один такой.

Да, я тоже на этом не мало поднял, хорошая конечно вещь, можно даже для улучшения своих достижений открыть ютуб канал по заработку и кидать всем свою ссылку если хотят заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптосообщества я сделал не очень много вещей. Пара блогов, да и небольшая помощь новичкам. К сожалению это всё чем могу похвастаться. Кто-то скажет что этого слишком мало, я лишь отвечу что... Оратором быть трудно, но ещё труднее обучать людей чему то новому и неизведанному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я распространял ссылку реферальную, и некоторая часть людей продолжает взаимодействовать с криптой, смело могу заявить ,что привлек сюда некоторое колличество людей , активных людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...