Kyouma-san - CryptoTalk.Org Jump to content

Kyouma-san

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

3 Followers

About Kyouma-san

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Фарс, да и только, настолько некомпетентного юридического рассмотрения ситуации врагу не пожелаешь. Киберпреступники триумфально ухахатываются ибо их коллеги безгрешны перед судом даже с условием того что их вина доказана. Надеюсь в будущем за криптой закрепится какой-то юридический каркас, и она наконец-таки заимеет какой-то судебный вес.
  2. Смотрел фильм основанный на реальных событиях: "Ставка на биткоин", снят очень качественно, графику в должном количестве завезли, каст актёров подобран отлично, да и сам сюжет не подкачал. Настоятельно рекомендую к просмотру всем тем кто заинтересован в теме крипты, но при этом душные документалки кого привлекают не сильно.
  3. Информация пусть и красиво звучит, но по факту на практике прибегать к такой терминологии крайне нежелательно, не все тебя поймут, а отвлекаться от темы поясняя в беседе или статье что такое сантибиткоин и в чём его отличие от миллибита как-то желания нет совершенно.
  4. Уже давно жду аналогичного законопроекта в своей стране, никаких сил не хватит описать то как дискомфортно производить каждую первую финансовую операцию связанную с переводом крипты в фиат и не понимать как и в каких количествах я повинен перед налоговой, и повинен ли вообще.
  5. Мало того что РКН заблочил бинанс в России, так ещё и сам Бинанс отказывается работать в Белоруси. Никаких слов не хватит чтобы описать как я раздосадован, ибо столько ивентов (вследствии способов заработать) сколько делает бинанс не делает ни один крипто проект из мне известных.
  6. Идея действительно высший класс, контентмейкеры из всех областей будут только за дать аудитории альтернативный способ поддержки их творчества. Для них это мало того что получение доната без конской комиссии, так ещё и способ натолкнуть аудиторию на очередное пожертвование. Сплошные плюсы. Осталось дождаться какого-нибудь криптоинтузиаста готового это идею поддержать финансовыми вложениями.
  7. Мало того что сам корень зол в лице квантового компьютера нам не грозит, ибо лет 15 ещё в самом оптимистичном раскладе он в свет не выйдет. Так ещё и сама возможность безграничных мощностей к примеру для майнинга скорее поспособствует тому чтобы добить оставшиеся блоки которые без него обычные вычислительные машины года ми бы терзали. Никакой проблемы по большому счёту в этом детище научно-технологического прогресса я не вижу.
  8. Придерживаться очевидных правил интернет гигиены: никаких грязных подозрительных ссылок не щупать, даже если очень хочется, файлы странных расширений с непонятных сайтов тоже ни в коем разе не открывать. Стараться хранить данные на носителях к которым злоумышленник не получит доступа с помощью банального njRAT(вирус удалённого доступа) и будет у ваших токенов светлое безоблачное будущее которое не области ни одна злонамеренная третья сторона.
  9. Криптовалюты оказались слишком быстрорастущим и рынком, их масштаб в 2018м словжно было переоценить, все прогнозы были приземлёнными и никакой конкретики под собой не имели. Сейчас же ввсе понимают что игнорировать рынок криптовалют с его многомиллиардной капитализацией просто экономически не выгодно, это повсеместное признание крипты просто очередной важный шаг на пути к её глобализации.
  10. Криптовалюты всех скам проектов должны отправится прямиком в топку, ибо скам проект изначально есть фикция монструознейших масштабов и места им в ряду с коинами честных людей нет и быть не должно.
  11. Никаких законов связанных с урегулирование криптовалютного оборота у нас в стране нет, повода бежать заносить кэш в казну я следовательно тоже не вижу. Когда юридически начнут воспринимать криптовалюту как часть финансов, облегчат её обналичивание, тогда с радостью побегу платить за использование крипты. А пока расставаться с деньгами не спешу.
  12. Как только страны полностью утвердят законы связанные с легализацией крипты все действительно анонимные токены уйдут в небытие. Никакая страна не даст такой теме существовать, ибо вся нелегальщина просто будет в наглую его использовать не боясь за то что что-то может пойти не так. Властям нужны способы контроля и регулирования крипты, эта же часть криптовалюты заранее неуправляема, следовательно будет запрещена любыми возможными способами.
  13. Больший возраст - больший траст к проекту, следовательно чем старше валюта, тем больший у неё потенциал роста и стабильности(насколько это возможно учитывая общую волатильность криптовалюты)
  14. Если ты хоть что-то смыслишь в крипте и хоть как-то умеешь анализировать рынок твои инвестиции обречены на как минимум на не провал, а может быть даже и на серьёзный успех, ибо волатильность крипты даёт право делать совершенно заоблачные прогнозы, а после видить как они сбываются. Ценники порой поднимаются десятикратно от поста в Твиттере или новости в фейсбуке. Тут работает принцип: кто первый увидел возможность - тот больше всех и заработал. Криптой торговать проще и прибыльнее. Золото не имеет такой прорывной динамики роста как условный биткоин.
  15. Выкупал TRX токен до того как это стало мэйнстримом, друг тогда начал активно криптовалютой заниматься, я особо не шарил и тоже вкинулся в этот токен, по итогу словил -50% от прайса закупочного, был крайне раздосадован. Благо я не друг и не слил на этом 10к, копеешные инвестиции ради опыта а не профита как оказалось очень показательный опыт. А в случае неудачного прогноза особых сожалений о потраченном балансе инвестиционном не испытываешь.
×
×
  • Create New...