xakep74 - CryptoTalk.Org Jump to content

xakep74

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

2 Followers

About xakep74

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Имея опыт в прошлых дропах, скорее всего простыми эти условия не будут.
  2. Вот это да, если бы я знал то писал бы целыми днями посты на форуме, а не на работу ходил))) Думаю долго на таких высотах не продержится.
  3. Лично для меня их решение ничего не изменит. Не признаю я эту организацию как чего то решающую.
  4. 120 лет, сложно себе представить через что пройдёт крипто мир за это время. Наверняка один биткоин будет стоить миллиард баксов!
  5. Он будет продолжать развиваться благодаря тем кто в него верит и поддерживает. Таких людей уже давно стало предостаточно.
  6. 11 лет назад я сидел перед своим свеже купленным пк и думал как его мощности пустить во благо. Жаль я тогда о биткоине не знал.
  7. Тут я понимаю нужно уметь трафик нагонять именно на свои файлы? Это же конкуренция за свежий и годный контент, отслеживание всего нового, быстрая публикация. Как вторая работа.
  8. От куда инфо про новости? В официальных источниках нет никакой информации об этом.
  9. Эти богатеи наверно специально натарятся битками в тихушку, а потом трубят в соц сетях что биток скоро подорожает. А как по-вашему, для чего ещё им делать такие заявления?
  10. Как думаете, ютуб пододвинется? Не встречал ещё такого чтоб видеохостинг платил за просмотр.
  11. Очень интересный кошелёк, добавлю его в список дел на выходные.
  12. Биткоин появился как попытка создать независимый платёжный инструмент, подконтрольный лишь истинному владельцу средств. Это ему удалось.
  13. Эти исследования проводились независимыми авторитетными исследователями? Если нет, то я сомневаюсь в их компетентности.
  14. В любой пирамиде есть центр, который собирает поток капитала и первое время раздает вознаграждения первым участникам для привлечения последующих. В биткоине же, как и с любым активом, можешь сам решать, когда войти в него и когда выйти.
  15. Забавно, water есть, air есть, земля и огонь остались) Было бы логично придумать взаимные применения на бирже в инвесте или виртуальном маинге.
×
×
  • Create New...