А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 300 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

На самом деле, ничего особого не сделал) рассказал про аирдпропы крипты) что это такое и как это работает знакомым и друзьям) приглашал рефералов на рынок и объяснял как работать) если так подумать то в рынок крипты я привёл человек 10) больше наверное ничего не сделал выдающегося)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю у себя в твиттере ретвиты разных Баунти и аирдропов. А так обычных людей ещё не поглотил мир криптовалюты потому что кто то боится или есть нотка недоверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ничего не сделал для популяризации криптовалюты, но сама тема мне очень интересна, я постоянно смотрю видео на ютубе про это, и участвую в раздачах и баунти, приятно, когда биржы привлекают новых людей в данную тему, раздавая бесплатно валюту, тем самым вызывают интерес у новчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я практически ничего не сделал для популяризации криптосообщества и самой криптовалюты, так как особо никогда не интереслвался и не занимался этим .

Сейчас же многие вещи изменились, я тренирую свою финансовую грамотност и надеюсь вскоре гораздо лучше буду ориентироваться в торопившейся на бирже и криптовалюте , чем сейчас.

А получаю от этого определенные девичеств может быть и сам стану популяризатором криптосообщества .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно что бы пропиарить крипту я пишу в свой телеграмм канал и делаю репосты в соц сетях . Но до этого я рассказывал свои друзьям о том что можно неплохо заработать вложившись в какую-либо монету , не говоря уже о бесплатной раздачи называемой AirDrop . где то около 5 моих друзей заинтересовались и по сей день узнают что то новое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я делал ссылки всяких групп, бирж и  форумов у себя в социальных сетях. Объясняю своим друзьям о этом, что такое криптовалюта, что она из себя представляет и как этим всем пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю друзьям о криптовалюте, пиарю свою реферальную систему, и стараюсь оплачивать через криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие другие, я подбивал друзей, потому что рефки это наше все) Некоторые из них теперь тоже втянулись в тему. Работаем вместе)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие в аирдропах, реклама различных проектах, создавал и раскручивал телеграм канал по крипте (новости и аирдропы). Да вообще любая активность любым пользователем продвигает крипту вперед, так что считаю, что все кто здесь сейчас есть, помогают узнать о крипте все большему количеству людей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пару лет уже веду блог, есть канал на ютубе, где я рекламирую понравившиеся мне проекты, чтобы поделиться с другими, что можно зарабатывать, инвестируя. Участвовала во многих баунти. поэтому опыт популяризации разных проектов имеется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых те кто меня спрашивают о крипте я рассказываю все ее приймущества и недостатки, кстати много кто интересуется на работе. А во вторых брал купил крипты на 1500$  по моему совету на когда биток упал до 5к.😀 Так что он уже тоже в теме)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, declrom said:

Ну во первых те кто меня спрашивают о крипте я рассказываю все ее приймущества и недостатки, кстати много кто интересуется на работе. А во вторых брал купил крипты на 1500$  по моему совету на когда биток упал до 5к.😀 Так что он уже тоже в теме)

Да, правильно, надо заинтересовывать свою семью в этой теме. Хотя и друзьям на своём примере надо показывать, тогда и больше людей будут участвовать в процессе торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекал и сейчас привлекаю своих друзей. Таким образом я делаю частичку вклада в криптосообщество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, популяризировать индустрию очень важно. Я рассказываю своим знакомым и друзьям о том что инвестирую в биткоин и зарабатываю на этом. Пока что только это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017 года веду телеграмм канал по крипте, айрдропам, баунти и тд. Все кто приходит ко мне за помощью стараюсь научить всему что сам знаю. Провожу раздачи. Веду пиар бота по популиризации инфы о криптопроектах и не только.Принимаю оплату в крипте и приучаю рекламодателей к этому. Учу людей правильно пользоваться и хранить крипту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В годах 17-18 участвовал в баунти-компаниях. Сейчас все мои друзья знают о крипте, и даже не только о биткоине, именно благодаря мне. Делюсь с ними новыми дропами и раздачами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробывал майнить крипту, но ничего из этого не выходит , возможно что то я не так делаю??? А возможно нужен просто хороший капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kazuskaz said:

Пытаюсь друзей как-то втягивать, объяснять что-то чего они не понимают на данный момент, какие-то банальные вещи. Но мало кто верит в это, говорят не страдай фигней, это все ерунда) Но когда показываешь им какие-то результаты, доходы, то проявляют интерес конечно. Людей бабки интересуют в первую очередь, а не технологии и многие тут только из-за них. И затянуть в эту сферу можно только показав что тут есть деньги)

Да бред это все,зачем кому-то что-то доказывать,ваша жизнь что, теорема? Не стоит тем ,кто не хочет, показывать ничего, потом сами заметят и начнут развиваться.  А технологии я вообще считаю побочкой в мире крипты.)Но главное полезной)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации криптосообщества я сделал не много , но порадовал своих друзей деньгами в этой сфере , я своим друзьям скидывал качественные аирдропы где можно было неплохо заработать , они зарабатывали и радовались вместе со мной,  выполняли задания сейчас даже некоторые помимо аирдропов инвестируют и получают успех .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время у меня было 5 биткойнов и я их слил в хайпы , а теперь задумываюсь а если бы я их оставил и хоронил бы в кошель я бы стал миллионером?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в своё время плотно занимался баунти, особенно в 2017-2018 годах, успел даже неплохо заработать на этом, думаю это можно отнести к популяризации крипты, а сейчас веду канал на ютубе, но вроде мой канал новых членов криптомира не привлекает. Так, что не знаю даже сделал ли я, что либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я учавствую в раздачах криптовалюты, различными репостами, твитами, привлекаю друзей в Крипто Мир, что бы они тоже участвовали в раздачах.Тем самым я немного, но популязирую  криптосообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оборудовал у себя не так давно небольшую ферму, хотя, если подумать, то до фермы ещё пока не дотягивает, но скоро докуплю и буду майнить по полной!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затащил двух друзей в криптосообщество которые активно пользуются криптой и благодарят меня за то, что я втянул их в эту движуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...