Alex0777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex0777

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

100 Excellent

About Alex0777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не встречал бота который платил бы даже копейки, поэтому перестал искать новые. Думаю оно того не стоит. Может быть и есть телеграмм боты по типу буксов, которые платят копейки за задания, но это мне не интересно. Намного выгодней зарабатывать на airdrop.
  2. Помимо криптовалюты я инвестирую своё время в ютуб канал, в его развитие и обучение данному направлению. Так же присматриваю недвижимость на которой можно заработать купив её на этапе строительства.
  3. Мне понравилась простота биржи, потому что на других как-то всё сложнее для меня. Так же нравится что тут часто происходят раздачи монет за простые действия на которых можно неплохо заработать. Друзьям однозначно порекомендую биржу yobit если будет такой разговор.
  4. Спасибо за советы! Я бы вообще не рекомендовал новичкам участвовать в airdpop и баунти проектов которые похожи на скам. Такие проекты чаще всего не платят или платят, но сущие копейки, поэтому тратить на это своё драгоценное время нецелесообразно. Я участвую в раздачах только от проверенных проектов и бирж.
  5. Я по сути заработал только 1700 монет, которые сейчас в инвес боксе, решил не сливать по маленькой цене и подождал, а потом докупил 450 монет и закинул в инвест. Теперь у меня 10910 dlrs которые днем стоили 202 доллара. Теперь не знаю что делать дальше, оставлять в инвесте или продавать.
  6. Глядя на то какие плюшки биржа даёт активным пользователям форума за полезные посты и оценки в виде монет talk и btc, я думаю что у них есть цель развивать этот проект и обгонять конкурентов. Обогнать вполне может, потому что сейчас пользователям выгодно проявлять активность на форуме.
  7. Я бы конечно не отказался от очередного airdrop, хотя их и так на бирже хватает, поэтому мне тут нравится. Да и вообще биржа простая и удобная. Только желательно чтобы новогодний airdrop был с условиями попроще чем airdrop токена dlrs.
  8. Привет, то что удваивают начисленные монеты talk за оставленные посты за день если оставить 50 оценок за день это правда. У меня так начисляют постоянно, потому что я каждый день оставляю по 50 оценок. То-есть если вам сегодня начислили 200 монет talk за посты и вы в этот же день оставите 50 оценок, то 200 монет удвоятся и получится 400 монет за посты + 50 за оценки.
  9. Если им будет интересно это направление, то однозначно да. Но я ни в коем случае не буду навязывать им эту идею. Человек должен сам выбрать чем он хочет заниматься в своей жизни. Только там можно чего-то добиться.
  10. Я на yobit зарабатываю без вложений с помощью airdrop и за посты и оценки на этом форуме. По текущему курсу я суммарно заработал на бирже около 220 долларов приблизительно за месяц. Планирую и дальше тут зарабатывать и торговать.
  11. Я бы не рассматривал такой способ заработка как основной. Я зарабатываю на этом от 10 до 100 долларов в год и это для меня дополнительный доход. Рекомендую участвовать только в раздачах которые устраивают хорошие крипто биржи или известные и надёжные кошельки такие как blockchain.
  12. Я всегда когда хочу заняться каким-то делом впервые изучаю что это такое, термины и остальные важные моменты. Чтобы хотя бы на минимальном уровне разбираться в этом. А если речь идёт о трейдинге, то тут без знаний теории вообще не стоит приступать к практике.
  13. Я думаю что вполне можно обучится этому самому, но если найти хорошего трейдера, то переняв его опыт научиться можно намного быстрее. Вопрос во времени и в возможностях покупки обучения.
  14. Моя первая биржа это yobit, до этого вообще не сталкивался с ними, а просто покупал крипту и держал её на кошельках. Тут я научился ставить ордера. Так же узнал про инвест боксы и остальные прелести данной биржи.
  15. Стабильней всего биткоин, поэтому для новичка я думаю это лучший вариант. В долгосрочной перспективе он постоянно растёт, главное не сливать его при первой же просадке, а наоборот покупать в момент падения цены. Сам бы так сделал, но пока что не хватает на минимальный инвест.
×
×
  • Create New...