А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 296 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Лучшая популяризация криптосообщества это любого рода реферальная программа, форумное общение и публикации в социальных сетях различных специализированных материалов по криптосфере.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в одном проекте в качестве дизайнера. В остальном популяризировал среди знакомых и близких. Делился реферальными ссылками, пока не наскучило)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я когда уже начинал разбираться в криптовалюте, приглашал друзей по реферальной ссылке на биржу кукоин, если не ошибаюсь. Делился своими знаниями с друзьями которые согласились начать зарабатывать вместе со мной. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не вижу смысла его популязировать, только конкурентов себе наживать, разве что можно приглашать людей ели участвовать в какм-то дропе, тогда да а так не думаю что это надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в любом разговоре про финансы не важно с каким собеседником всегда упоминаю крипту и привожу примеры на своих цифрах и возможных расчетах роста крипты в будущем, уже удалось много людей убедить хотябы самим почитать и посмотреть что это такое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже просто участие в разных дропах и даже обычные торги это уже продвижение крипты , но так конечно раньше делал видео про краны когда это было еще актуально , также несколько друзей привел в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привожу знакомых на раздачи, один из них за год уже собрал инвест портфель на 50 000руб. Среди одногруппников общались на тему криптовалют, по-немногу каждый узнает что-то новое, а это уже прогревает интерес к трейдингу, майнингу и к прочему.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

да наши родители из другой эры практически они нечего не понимают в этом для легализации крипты надо чтоб ктото платил криптой а не деньгами и так постепенно но это не скоро пройзойдет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личном общении объясняю друзьям что такое крипта.Вообще знакомства началось с покупки батей криптофермы,я начал ей заниматься и интересоваться,а потом уже и друзья на моем опыте начали интересоваться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не популяризировал крипту, с целью заработать с помощью этого (имею ввиду популяризации). Но, когда сам входил в майнинг, и покупку BTC, заваливал сообщениями всех друзей и родственников 😅 Говоря о том, что другого шанса не будет, станете миллионерами и прочей на их взгляд бесполезной инфой. Но, двое друзей все же поверили, с одним из них купили и собрали первую ферму, которая в последствии помогла заработать 38к$, а второй просто продал свою новенькую Тойоту и вложил все деньги в покупку биткоина, майнить дома не мог, в связи с наличием маленьких детей. 
На данный момент стараюсь никому ничего не советовать. Как говорится : «Опасно следовать советам, но вдвойне опасней давать совет»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привел в мир крипты своего начальника по работе))

Просто поделился в разговоре, на тему как провёл карантин, тем что сменил концепцию инвестиций - из фонды ушёл в крипту. И старался отвечать на вопросы о том, что биткойн пузырь и чем он обеспечен максимально просто своими словами с аналогиями и метафорами из повседневной жизни...

Теперь у шефа часть активов в крипте, включая DeFi ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипту пришел как-то сам, начал изучать, где-то лазить и т.д. Естественно первое как можно привлечь людей в криптовалюту это рассказы друзьям, знакомым, коллегам. Сейчас же есть свой телеграмм канал где рассказываю про разные ieo, баунти и тому подобное. Думаю хоть несколько человек в мир криптовалюты я привел)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ArtemMuray said:

Лично я когда уже начинал разбираться в криптовалюте, приглашал друзей по реферальной ссылке на биржу кукоин, если не ошибаюсь. Делился своими знаниями с друзьями которые согласились начать зарабатывать вместе со мной. 

прям жизненно.лучший способ затянуть новых людей в мир криптовалюты,это предложить учавствовать в каком-то аирдропе или предложить вменсте с тобой закупится какой-то монетой:classic_biggrin:
но я обычно затягиваю знакомых и друзей в аирдропы,точнее пытаюсь и помогаю на биржах им продать или купить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам узнал о криптовалюте не так давно от контентмейкера, и сейчас стараюсь быть в этом активным, приглашаю друзей, которые тоже не против заработать;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовал друзьям,распростронял информацию,писал новости по теме,на самом деле очень легко так "пассивно" развивать сообщество и рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 3:12 PM, Merdock said:

Некоторые товарищи вообще стараются прекратить этот разговор, наивно полагая, что ты через минуту начнешь деньги в долг просить. Мне повезло, это меня лучший друг в крипту привел.

Quote

 

Хорошо если изначально есть хороший наставник. Мне тоже друг предложил зайти в криптовалютный мир, ну сейчас по чуть чуть начинаю осваиваться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть пару каналов телеграме и там я выкладываю аирдропы и самые важные новости о крипте. Думаю народу это помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала сам начал интересоваться темой криптовалюты, после чего решил подсадить друзей на это. После нашел такую вещь как AirDropы начал пользоваться ими и распространять по друзьям свои реферальные ссылки. а они соответственно так же делали со своими друзьями.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 11:54, vady76 said:

Даже распространяя реферальную ссылку вы уже привлекаете новых людей заинтересоваться криптовалютой.Я сам пришёл в криптосообщество через ссылку на кран в 2014 году.Потом посмотрел видео в ютубе как и что делать в нём,куда выводит и как продать крипту.

Как раз таки реферальные ссылки, большой мотиватор приглашать людей, но в целом многие не любят делиться хорошей прибыльной схемой и рассказывать о ней даже друзьм 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу тут посты чтобы сообщество выросло и лучше индексировалось в поисковых системах,я думаю лучше не придумаешь,это новый трафик,новые посетители.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Если схема приносит хорошие суммы с рефералов,а в основном это так и есть,то почему бы не раскидать во всех информационных площадках чтобы люди заходили зарабатывали и вам приносили прибыль.Сейчас реферальные практически везде хорошие.

Вот дело в том что хочется что бы люди получали доход вместе с тобой. Что-то узнавали, интересовались этой темой. Ведь я думаю что за криптой будущее, а остальные считают что это лохотрон и пузырь. Переубедить не особо получается.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если аирдроп, действительно, надежен и принесет неплохую сумму - ракидываю друзьям и по форумам. Помимо этого просто часто упоминаю о криптовалюте на парах, которые связаны с финансовой тематикой. К сожалению, в моей стране крипта очень недооценена и, вдобавок, ее многие вообще считают каким-то лохотроном... Сколько не пытайся обьяснить, все равно не поверят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я затянул многих людей в крипту меня часто называют Андрюха криптоман), очень часто говорю о крипте все что знал друзьям сказал, теперь они помагают мне что где я не успеваю

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Если схема приносит хорошие суммы с рефералов,а в основном это так и есть,то почему бы не раскидать во всех информационных площадках чтобы люди заходили зарабатывали и вам приносили прибыль.Сейчас реферальные практически везде хорошие.

Многие люди сейчас стали вредные и не любят, когда их зовут в проекты, как рефералов, некоторые просто перед регистрацией удаляют реф ссылку и проходят по чистой ссылке на проект, уже очень много раз наблюдал такую картину.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек который просто торгует криптовалютой уже делает свой вклад в капитализацию , а капитализация часто мелькает в новостях через новости о криптовалюте узнают больше людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...