Demm - CryptoTalk.Org Jump to content

Demm

Members
  • Content Count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

123 Excellent

About Demm

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У новичка отсутствует банальное понимание механизмов рынка. Зачастую вся стратегия сводится к покупке чего-либо на пампе / новостях
  2. Недвижимость, помощь близким, благотворительность даже. Всё как и у многих наверное)
  3. Считаю что не обязательны, в отличии от технического анализа, но и лишними конечно же не будут. Таким образом можно и фундаментально оценивать инструмент, что определённо повысит прибыльность сделок.
  4. В первую очередь помогаю животным, так как в отличии от например детей они многим менее защищены гос-вом и более того, повсеместно эксплуатируемы обществом.
  5. Её подверженность манипуляциям а также отсутствие правового статуса.
  6. Если вы не понимаете принципов работы того или иного инструмента, то с большей долей вероятности потеряте свои средства. Для большинства банк остаётся лучшим вариантом.
  7. Словно что-то плохое) Всяк трейдер в одночасье может выйти из игры, отсюда следует что до тех пор пока мы здесь, нас всё устраивает) Занялся бы трейдингом намного раньше, если бы попал в прошлое)
  8. К сожалению не припомню ни одной женщины - трейдера о успешности которой говорили бы вслух) Женщина в большей степени подвержена эмоциям, которые в свою очередь губительны для трейдера и в меньшей степени логична, что вроде как также мимо кассы успеха в этом нелёгком занятии) В случаях частных возможно всё, в общем и целом трейдинг не женское дело имхо)
  9. Однозначно повезло, так как криптовалюта достаточно молодое явление, невзирая даже на то что некоторые успели на ней очень хорошо заработать, участвуя в тех же раздачах, покупая биткоин на старте.
  10. Чат биржи, как отдельная площадка для манипулей и разводил, пожалуй идеальным решением было бы и вовсе скрыть его, через блокировщик элементов например. Жаль нет опции сворачивать его "из коробки". Ну да и ник "Каролина" едва ли вызывает позитивные ассоциации у старожил биржи)
  11. Занялся бы самообразованием сразу после школы, вместо поступления в вуз) Реализовал бы план переезда в ес и хранил бы деньги в $)
  12. Благодарность) Как раз начал пользоваться этим кошельком. Хоть афера и не нова, на подобное лишь новички и ведутся наверное.
  13. Для себя выберу инвестиции (не обязательно в криптовалюту). Риски присутствуют в обоих случаях, но заниматься бизнесом в разы более энергозатратно, нежели чем инвестировать с умом.
  14. К сожалению годных мест предоставляющих подобные услуги мало, но те что достойны внимания определённо могут быть полезны, особенно для новичка. Качественные, рабочие сетапы практикующего трейдера с именем не могут быть бесплатны.
  15. Обычную торговлю на споте, с соблюдением риск-менеджмента и изучением технической литературы по теме)
×
×
  • Create New...