virginiya - CryptoTalk.Org Jump to content

virginiya

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About virginiya

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нереально тут добрать минималку, скачал приложение, посмотрел на дизайн, посмотрел, что тут нереально вывести, учитывая то, на каком дне тут эта монетка.
  2. Сейчас эта акция такая же актуальная? Просто у меня довольно много друзей, которые могут пойти за мной, но не хочется сразу их звать без должной информации.
  3. Далеко не везде такое, дополнительные бонусы дают на старте многим людям желание работать там, и такие приложения и без скама будут иметь деньги с комиссий.
  4. На основе чего вы перестали пользоваться приложениями подобными? они работают хорошо, сам пользуюсь более 1.5 лет, правда разные источники беру всегда.
  5. Что касается ситуации сейчас? Сайт вообще жив? конечно он получил довольно большой хайп, но я не верю, что люди до сих пор работают здесь.
  6. С волнами хоть и особо не работал, всё равно считаю очень хорошим приложением, плюс практически 8 долларов годовых это очень хорошие деньги в перспективе.
  7. Приложение то хорошее, если учитывать что там не только минтер но и другая информация, которая может быть полезна, да и для минтера нет аналогов.
  8. Я использую блокфолио, плюс информационные сайты, статьи, где беру дополнительную информацию, особенно по поводу курсов.
  9. Ребят, не стоит это принимать как действительный вариант единственный, это всего лишь вариант теории, которую придумал этот человек, на этом вы 100 процентов не сможете всегда подниматься.
  10. Самый дефолтный вариант использовать обменник, а выбор там уже за вами, что конкретно использовать, можно даже на кошельках между счетами менять, но не очень выгодно это.
  11. Эти обменники хороши, но работают только с биткоином, как я понял? По курсам вроде всё правильно, но я бы хотел найти подобное для эфира или лайта.
  12. Использовал как и нокс так и блюстакс, оба приложения работают стабильно, но иногда что тот что другой подлагивает, еще зависит от интернет подключения.
  13. Не понимаю зачем нужно вообще запариваться, если это абсолютно рандомно замутить можно, все пароли только так и создавал, ни разу не утекали.
  14. Не вижу особого смысла в нем, потому что хватает и браузерного варианта, а по другому это уже оправдание своей лени, запустить браузер чтобы зачекать.
  15. понятно что это скам, ни один бот не может разобрать капчу, она создала была для того, чтобы обходить решения ботов при заходе на сайты.
×
×
  • Create New...