daos - CryptoTalk.Org Jump to content

daos

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About daos

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. разделил бы на три части, и инвестировал - крипта, евро, золото, и пошёл бы учиться в финансовую академию. А вот потом, когда выучился и закончил её, уж я бы развернулся вширь своих замыслов идей и фантазий ))
  2. Счастливы те люди, у которых есть свободное время. В последние несколько лет высыпаться толком не удаётся, какое уж тут "свободное время"... Если вы обладатель этого богатства, то лучшее применение этому - спортзал. Двигательная активность снимает напряжение мышечных групп, и повышает выработку необходимых гормонов. Полтора часа в день продлят жизнь, и укрепят психическое здоровье.
  3. Если рассматривать вопрос в глобальном смысле, то вестма перспективен вариант участи в IPO. Некоторые финансовые брокеры предлагают такой способ инвестирования. Таким способом можно достаточно быстро увеличить капитал с небольшим процентом риска.
  4. Если хочется потратить деньги, то имеет смысл присмотреться к группам и каналам с торговыми ботами. За малую мзду они проводят обучение по применению торгового бота, ими разработанного и поддерживаемого в контексте Технического анализа. Соответственно, за деньги получаешь комплект - бот, плюс теория ТА, риск- и мани - менеджмента.
  5. Саму криптовалюту не взламывают, хакают протоколы и сеть, чтобы подменить данные владельцев с крупными балансами. Ну и, естественно, выгода при этом немалая.
  6. В основном, такая замануха используется просто для расширения аудитории, и заработка на рекламодателях , которые платят владельцу бота за рекламу своих каналов. Даже не стоит внимания этот вариант заработка.
  7. Демонстрация космических процентов от сделок сейчас очень в ходу у всякого рода рекламщиков каналов с сигналами. А делается это весьма незамысловатым способом - входят в сделку с нескольких депозитов по десять долларов, с огромным плечом. Не стоит верить гигантским процентам.
  8. Возраст - это состояние души и гибкость ума. Можно и в восемнадцать слить несколько депозитов на крипте, а можно и в пятьдесят быть доходным трейдером. В моём понимании, у возрастных трейдеров даже больше дисциплины и менее рискованный подход к торговле, хотя у молодых - более качественный анализ сделок.
  9. Со сделать , и раздать - понятно, а какова цель? В чём идея использования этих монет? Нужна понятная идея и перспективы монеты, плюс дорожная карта проекта, чтобы потенциальные инвесторы (а именно они будут определять стоимость монеты, а не участники дропа) видели, куда они хотят вложить деньги.
  10. Каждый пытается выживать самостоятельно, но по большому счету, если нужно быстро и много - то это сделают за деньги профессиональные SMM компании. А если самостоятельно, то избежать вложений всё равно не получится, но их можно будет минимизировать, исключив неэффективные методики.
  11. Лучшим вариантом, конечно, является "холодный" аппаратный кошелёк, если у вас есть уже биткойн и больше. Но, все эти варианты, горяче-холодных кошельков , "тянут" за собой проблему - как хранить пароли и сид фразы, которые увеличиваются пропорционально количеству кошельков?
  12. Самые надёжные вклады - это золото и драгметаллы. Но надо не забывать, что не существует самого надёжного на все времена. Поэтому, опытные финансисты рекомендуют использовать диверсификацию финансовых инстументов.
  13. Управление капиталом в чистом виде. Нужно приучить себя вести финансовый дневник, куда записывать все траты, и все доходы. Кажется, что я в месяц не так много трачу, чтобы забыть , куда у меня уходят деньги. Но если начнёте записывать всё, вплоть до 40 рублей на маршрутку, вы удивитесь, какую часть бюджета тратите не замечая.
  14. Я думаю, наполнение термина "криптовалюта" определённым и неизменным юридическим смыслом будет происходить ещё достаточно продолжительное время. Мы ещё только в начале пути перехода мировой финансовой системы на новые технологии учёта и транзакций денежных средств.
  15. Бинанс да, очень хороший , юзерфрендли интерфейс. Но для некоторых трейдеров, там маловато плечо на маржиналке. Поэтому, лучше иметь аккаунты на нескольких биржах. Это как со страховкой на авто - выбираешь ту страховую, которая предлагает лучшие условия на данный момент.
×
×
  • Create New...