А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 187 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

в основном приглашал рефералов в различные крипто проэкты и айрдропы.так же выкладывал в соц сетях новостные посты на тему крипты.вот пожалуй это все что я сделал для ее популяризации.но и это я считаю не малым вкладом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Nikita01uz said:

Да бывают странные люди, я тоже одному так предлогал, человек плакался денег нет, ну предложил по участвовать в дропе от йобит, так он целых 2 часа не мог зарегистрироваться на форуме и разместить код который выдавали и так и забросил а потом так же спрашивал что там с выплатами, показал скрин и потом жалел что не смог зарегистрироваться. Хотя все на скринах показывал как и что делать.

Вот видите почти аналогичные ситуации,что казалось бы сложного, но им либо лень делать или же они этого не понимают, а еще хотят зарабатывать что-то, для этого хоть что-то нужно делать да и не просто делать, а доводить до конца.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, krolik said:

Вы так или иначе косвенно участвуете в развитии просто сами этого не понимаете, так как вы делаете оборот внутри биржи тем самым крутите статистические показатели которые влияют на рейтинг той или иной биржи.

Да вообще каждый из нас делает что-то хороше для криптовалюты. Вот даже сейчас общаясь на этом форуме, мы делаем его популярнее и больше людей узнаёт о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Согласен привлечение новых людей в крипто мир это палка о двух концах. Кому то это принесёт дополнительную прибыль а кто то потеряет из за этого свои деньги. Думаю что к вопросу о привлечении новых людей в крипто мир надо относится очень аккуратно.

И не обещать им золотые горы сразу и высокие. Новичок наверняка прогорит и во всём обвинит вас. Вы получите врага на всю жизнь и вообще врага всего, связанного с криптовалютами. И вообще, рассказывать о мире крипты лучше тому, кто хоть на что-то способен.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandarin14 said:

Хм. Я не думаю, что даже если крипта и выдавит фиат, то на его место не придет какой-нибудь цифровой токен или валюта, который будет контролироваться государством. Вообще, мне видится такой вариант, что в будущем те монеты. которые останутся, будут больше похожи на ценную бумагу. Только в более современном формате.

Я думаю, что просто Фиат перейдет в цифровую сферу в принципе, что сейчас и происходит, те же банковские переводы - это по сути цифровая валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Вот и я о том же, чем больше людей будет знать о крипте, тем лучше будет для всех нас, так как спрос будет расти и вследствии, и цена тоже)

Плюсы есть но и конкуренции в баунти и аирдропах будет больше, хотя популярность криптовалюты должна будет поднять общую планку цены так что плюсов больше))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что просто Фиат перейдет в цифровую сферу в принципе, что сейчас и происходит, те же банковские переводы - это по сути цифровая валюта.

Ну понятно, что рано или поздно мы всё равно полностью откажемся от налички. Но не факт, что это будет именно в пользу криптовалюты, возможно просто электронные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sikromir said:

Ну популяризация криптовалюты это дело не простое надо стараться донести до людей что криптовалюта не скам а очень даже прибыльная штука на которой можно зарабатывать, да и не только зарабатывать. На блокчейне можно много полезного делать.

Я в основном отказываюсь от идею что либо кому доказывать, так как действительно, это не просто и большинство моих рассказов проходят зачастую мимо ушей знакомых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RolyPoly said:

Ну друзей у меня в криптовалюте много, большинство сами узнали, но некоторых я привел, по началу было сложно все показывать и объяснять, но зато теперь можно спросить совета у друзей если проект мне кажется подозрительным)

Конечно хорошо иметь друзей и знакомых в крипте, которые смогут тебе помочь в принятии решения участвовать или нет в проекте, но не всегда их советы будут верны, так что ваше мнение и решение так же важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MandarinKapon said:

Плюсы есть но и конкуренции в баунти и аирдропах будет больше, хотя популярность криптовалюты должна будет поднять общую планку цены так что плюсов больше))

Да какая сейчас конкуренция в баунти? Одни и тежи люди, плюс накрутчики которые убивают саму задумку проекта, отсюда низкие цены и проблемы у проекта так как админы не получают тот результат который они хотели достичь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Broky1984 said:

Интересно,а это ваш второй аккаунт или почему вы отвечаете за него?

просто я увидел что ты не понял его пост и попытался объяснить, но видимо не помогло... Вы можете конечно популяризовать, но делаете ли вы это? Я думаю нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Не думаю что прям обязан что-то делать для популяризации, пусть те кто хотят это делать и делают

У меня же пока таких благих намерений не возникало

Это не обязанность, а скорее желание помочь друзьям. Можно и не продвигать но если просто рассказать нескольким друзьям то это уже поможет в продвижении криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 20:27, Dup4k said:

Максимум что я сделал это пиар реферальных ссылок на криптовалюту. В будущем планирую открыть магазин в своем городе где буду принимать отплату криптовалютой

Я привел на биржи за два года 20 человек,половина из которых до этого времени торгуют на биржах.Уже засчитывается мне большой плюс в крипто сообществе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Я привел на биржи за два года 20 человек,половина из которых до этого времени торгуют на биржах.Уже засчитывается мне большой плюс в крипто сообществе)

Вы правы, это очень хороший плюс от вашего привлечения, так как если половина осталось в теме криптовалют и продолжают заниматься этим, то ваш вклад в наше дело выглядит впечатляющим )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 03:33, D4NG said:

Многие делают телеграм каналы по криптовалюте или же делают свои сайты, на которых рассказывают о криптовалюте, именно благодаря этому они популяризируют криптосообщество. Я один из таких людей, кстати)

Я вот тоже задумаюсь о том, чтоб открыть свой блог по крипте, и наверное можно сказать уже созрела к этому, только жду пока закончится карантин для того, чтоб дома было меньше народа и я могла спокойно посвятить время именно этой теме.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Я вот тоже задумаюсь о том, чтоб открыть свой блог по крипте, и наверное можно сказать уже созрела к этому, только жду пока закончится карантин для того, чтоб дома было меньше народа и я могла спокойно посвятить время именно этой теме.

Блог хорошая тема однозначно, помимо того что вы рефералов как блогер будете собирать так как рефы хорошо очень тянуться к бренду лицу, амбасадору, так + ещё и официальную рекламу от гугла повесите.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я принимал участия в баунти и многих аэрдропах писал посты в соц сетях делал ретвиты репосты ставил лайки и делился своими реф ссылками с подписчиками в  телеграмм канале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Я привел на биржи за два года 20 человек,половина из которых до этого времени торгуют на биржах.Уже засчитывается мне большой плюс в крипто сообществе)

Вы молодец, что привели столько людей не каждый может тем же похвастаться, но не стоило им начинать со способа на котором они могкут потерять, лучше было показать им какие нибудь раздачи, тогда ушлобы меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, это такой философский вопрос...
А зачем мне вообще что-то делать?
Я вот пользуюсь криптой, покупаю и продаю, пишу (ну, или стараюсь писать) полезные сообщения на форуме. Разве этого не достаточно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что излишняя активность в деле привлечения людей в крипту не нужна, человек должен сам созреть для этого, а иначе это будет неправильно. Тем более это тема непростая, здесь можно и потерять свои деньги , если подходить безответственно и беспечно.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я привел на биржи за два года 20 человек,половина из которых до этого времени торгуют на биржах.Уже засчитывается мне большой плюс в крипто сообществе)

Ну это вообще очень хорошо,когда просто вот так с улицы люди приходят и начинают торговать на бирже и у них постепенно начинает получаться и они тоже зовут людей в эту сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Egorka121275 said:

Я думаю, что излишняя активность в деле привлечения людей в крипту не нужна, человек должен сам созреть для этого, а иначе это будет неправильно. Тем более это тема непростая, здесь можно и потерять свои деньги , если подходить безответственно и беспечно.

Я думаю,что вы правы но от части,потому что чем раньше ты в крипту войдешь,тем опытнее ты будешь с возрастом,от зрелости тут не зависит,а тема непростая,но если все по нормальному изучить,то деньги вряд ли потеряете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gofik15 said:

Я думаю,что вы правы но от части,потому что чем раньше ты в крипту войдешь,тем опытнее ты будешь с возрастом,от зрелости тут не зависит,а тема непростая,но если все по нормальному изучить,то деньги вряд ли потеряете. 

Деньги всегда есть шанс потерять, или вы думаете, что профессионалы не допускают никаких ошибок, ошибочное мнение на самом-то деле. Профессионалы так же допускают много ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DenFo1311 said:

Как упоминая криптовалюта на форуме по криптовалюты вы популяризируете криптовалюту?Или вы думаете,что человек,который вообще не знает что такое криптовалюта,зайдет на этот форум и будет что-то читать?

А почему нет? Очень много новичков каждый день сюда заходят и узнают новую информацию по криптовалютам. Как по мне вполне это можно назвать популяризацией


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меня вопрос зачем его популязировать, если государство все равно идет простив крипты, и будет только ущемлять права владельцев крипты, что крипта стала популятна и люди стали ей интересоваться государство должно продвигать ее, но он в ближайшее время этого делать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
    • Дорогие наши клиенты! Добавили для Вас направление обмена Tezos XTZ на Тинькофф Банк Рубли. Отсутствие скрытых комиссий Заявки обрабатываются от 5 мин до 30 минут.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...