А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

14 hours ago, Andreytitov2601 said:

Да для этого достаточно просто рассказать друзьям, средства тратить не нужно)) 

согласен если друзьям рассказывать я думаю что много кто придёт) с моей стороны человек 10 - 15 пришло в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, continuemeretme1 said:

Я тогда наверно ещё и не знал что такое биткоин и ефир). Это теперь в курсе что по чем. Жаль другие не понимают что в крипте перспективы ещё не всё раскрыты.

Многие просто ленятся разобраться, услышали где то что это пирамида и втемяшили себе в голову что это так😁 Даже здесь на форуме порой встречаешь таких людей которые думают что все это один большой пузырь, который рано или поздно лопнет, а сколько лет я уже об этом слышу🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Да со словом реклама тоже проблема, значит лохотрон какой-то рекламируете и на этом и зарабатываете, а откуда еще у вас такие деньги )) Я вообще не чего не говорю, спрашивают что делаю говорю что у меня есть сайт и там есть реклама и за каждый клик мне платят вот и все.

Да может быть и там можно тоже говорить , тут по моему что не скажи связанное с заработком в интернете то воспринимается всё это как какой то временный заработок и лютая халява и в основном спрашивают а ты вообще чё не работаешь ? )) лучше не говорить что нет если это так )))

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассказываю своим друзьям про криптовалюту, на этом все, просто у меня не так много подписчиков, чтобы снимать об этом видео и постить, поэтому, делаю, что могу, а вообще, я считаю, что было бы неплохо, если бы было больше вебинаров, посвященных криптовалютным новостям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Просто, банально как и все привлекал рефералов на краны, аирдропы и баунты и я уверен что какой то процент все равно остался в криптовалюте.

думаю что большой процент я так же друзей зову но ещё хочу попробовать канал в телеге сделать потом что там годных очень и очень мало но для этого нужно опыта поднабраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RukTuk said:

согласен если друзьям рассказывать я думаю что много кто придёт) с моей стороны человек 10 - 15 пришло в крипту

Здесь именно главное не приводить людей когда крипта находится на сильных вершинах и перспективы роста дальнейшее очень малые, на таком рынке можно лишь отразить желание людей которые потеряет деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

просто рассказать недостаточно, никого так не заинтересуешь, желательно на примере показать что на этом можно реально заработать, тогда шансов того что человек заинтересуется будет намного больше

Сейчас, к сожалению, похвалиться своим заработками не получится (стыдно) 😪 Да и некоторых людей такой заработок не устроит, им давай мульйоны сразу и за просто так. А другие просто не хотят этим заниматься (заработком вообще). Им проще тупо сидеть и смотреть видео в ютубе. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня часто есть идея создания проекта чтобы добавлять людей и делиться опытом, разными дропами, фишками и советами, думал возможно чат в вк и телеграмм, а к ним группы, но таких полным полно и пока что мысль у меня нереализована, нужно что-то уникальное из этого всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пытался всех друзей зарразить криптой, но как раз начался дамп, поэтому они как-то не особо захотели за копейки участвовать в баунти, а так в 2017 хорошо было и доход не плохой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Я сделал всё возможное чтобы быть в течении всех актуальных новостей держу руку на пульсе чтобы не пропустить что-то важное.

На мой взгляд сейчас только одни новости имеют важность, больше нет. Все что связано с короной, везде форсится,уже даже за бмткоин все позабывали

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Люди идут к тем людям, кто достиг успеха, чтобы быть такими же. Если вы сами не имеете денег, но учете зарабатывать, то чему вы сможете научить?

ахахах, да, вы абсолютно правы, но тут есть но, в прошлом комменте я говорил о мошенниках, которые обманывают людей, впаривают им курсы всякие, у них есть фотка, где они на яхте, а может это даже не они, понимаете о чем я? у меня возможно и нет фото с яхты или со шлюхами, но я стабильно выхожу в плюс и зарабатываю на этом, я не говорил о том, что я могу точно принести людям пользу, что я сверх человек, который делает миллионы на рынке - нет, главная мысль была в том, что люди покупаются легко, вот этими сраными фотками, им пофиг на историю людей, пруфы, что он рил зарабатывает на этом, а не просто балабол, ноу нейм, но они доверяют, в итоге им продают курс, который есть в бесплатном доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kotkit34 said:

Ну что бы как то пропиарить криптовалюту к примеру приглашаю по своей реферальной ссылке пользователей.Общаюсь в различных группах в социальных сетях этим самым тоже продвигаю популярность криптовалюты в которую либо проинвестировал либо заинтересован из за какого то аирдропа.

Смело и правильно, кто-то должен этим заниматся, раз у большинства зачастую не пролучается по разным причинам. Я живу в мальньком городе и не могу сильно афишировать свою криптодеятельность, так что ты молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sniperr said:

Многие просто ленятся разобраться, услышали где то что это пирамида и втемяшили себе в голову что это так😁 Даже здесь на форуме порой встречаешь таких людей которые думают что все это один большой пузырь, который рано или поздно лопнет, а сколько лет я уже об этом слышу🤣

Так вот наверно наша прямая обязанность их на другой путь наставлять, правильный и эдинственный для биткоина. Такая себе популяризация изнутри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detrov14 said:

Вообще довольно много из-за того всегда хочу заработать а в криптовалюте везде есть возможность приглашать рефералов. Вот так я и монетезирую знакомых

Приглашение рефералов - это вовсе не способ популяризовать крипту. Ведь рефоводу как правило просто плевать на своих рефералов. Его цель - именно заработок с них, а потом уже неважно, как и что будет с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 19:36, VanchoPoncho said:

Я сам недавно в этой теме. Основным источником добычи крипты является аирдроп. Собственно, популяризирую криптосообщество я просто рассказами своим друзьям про то как я пытаюсь делать крипто-деньги на аирдропах. Тема хоть и не новая, но, к сожалению, не всем хочется в ней разбираться.

Аирдропы не выгодно делать уже. ну это мое имхо, а так может быть какой-нибудь хороший и попадется. Но это тоже больше на удачу игра, угадать не получится никак)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gohong said:

Аирдропы не выгодно делать уже. ну это мое имхо, а так может быть какой-нибудь хороший и попадется. Но это тоже больше на удачу игра, угадать не получится никак)

Сейчас больше различные баунти в топе и ico.  Особенно баунти хорошо помогаю раскручивать как саму монетку так и крипту в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну и? Ты думаешь что популяризация это конкретно когда ты человеку рассказал о криптовалюте и привел его сюда? По твоему большая капитализация нашего актива не приводит его шаг к шагу к большей доступности? 🙂

Конечно,популяризация это распространение знаний,а не просто торговля криптой,которую никто не заметит. В криптовалюту человек итак может зайти свободно и начать зарабатывать,смысл в том,что узнавая о том,что такое крипта,и как на ней зарабатывать,для человека криптовалюта становится доступной,то есть понятной и ясной,без получения каких-либо знаний для него это что-то совсем неизвестное,то,чем он никогда не займется

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Detrov14 said:

Вообще довольно много из-за того всегда хочу заработать а в криптовалюте везде есть возможность приглашать рефералов. Вот так я и монетезирую знакомых

Привлекая знакомых к заработку на тупых кликаний по репостам не привлечёшь их в криптовалюту а от всяких аирдропов наверное что даже полностью отобьешь всё желание когда либо рассматривать крипту как что то большее чем временные заработки .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wiseman said:

Да может быть и там можно тоже говорить , тут по моему что не скажи связанное с заработком в интернете то воспринимается всё это как какой то временный заработок и лютая халява и в основном спрашивают а ты вообще чё не работаешь ? )) лучше не говорить что нет если это так )))

Вот вот, лучше всего говорить что не где не работаешь. А то есть еще такие эксклюзивы которые звонят и говорят пошли по гуляем, им говоришь что устал, так ты же говорит в интернете работаешь от чего ты устал ты же не чего не делаешь, ага не чего не делаю, а ты посиди за компом часов 8 и поработай, одно дело 8 часов сидеть и играть в игры а другое дело сидеть и работать, тут не физически а морально устаешь, особенно когда у тебя еще есть свои проекты и постоянно надо их развивать, модерировать и наполнять уникальным контентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dima1868 said:

Конечно,популяризация это распространение знаний,а не просто торговля криптой,которую никто не заметит. В криптовалюту человек итак может зайти свободно и начать зарабатывать,смысл в том,что узнавая о том,что такое крипта,и как на ней зарабатывать,для человека криптовалюта становится доступной,то есть понятной и ясной,без получения каких-либо знаний для него это что-то совсем неизвестное,то,чем он никогда не займется

Ну ладно, даже если так то давайте к доступности? Что Вы под этим имели ввиду? Я уже написал в своем сообщения повыше про доступность и как мы делаем криптовалюту доступней, да и приводить чела в крипту это как то очевидно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sniperr said:

Многие просто ленятся разобраться, услышали где то что это пирамида и втемяшили себе в голову что это так😁 Даже здесь на форуме порой встречаешь таких людей которые думают что все это один большой пузырь, который рано или поздно лопнет, а сколько лет я уже об этом слышу🤣

да, сам лично знаком с такими людьми, которым приводишь абсолютно все достоинства криптовалютной сферы, а они всё равно думают, что я просто пытаюсь их втянуть в тёмные дела

что с такими людьми делать, я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, HOWhelp said:

Да я честно признаюсь что вообще ничего такого и не сделал. А зачем? Я думаю что есть более медийные личности, которые могут на крипту подействовать.

Ну например? Ты хоть одну знаменитость помимо дурова знаешь, у кого есть хотя бы в активах немного биткоинов? Вот и я не знаю, все они это тщательно скрыаают


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gohong said:

Аирдропы не выгодно делать уже. ну это мое имхо, а так может быть какой-нибудь хороший и попадется. Но это тоже больше на удачу игра, угадать не получится никак)

Да ну как не выгодно, все же кто делает айдропы они явно получают пользу в свою сторону, это  привлечение новых партнеров или раскрутка своего ресурса.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я во всех своих постах пишу что цена биткоина сильно вырастет после халвинга. Это мой способ популяризации криптовалют. Чем больше людей попробуют заработать на халвинге ,тем больше вероятность повышения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Вот вот, лучше всего говорить что не где не работаешь. А то есть еще такие эксклюзивы которые звонят и говорят пошли по гуляем, им говоришь что устал, так ты же говорит в интернете работаешь от чего ты устал ты же не чего не делаешь, ага не чего не делаю, а ты посиди за компом часов 8 и поработай, одно дело 8 часов сидеть и играть в игры а другое дело сидеть и работать, тут не физически а морально устаешь, особенно когда у тебя еще есть свои проекты и постоянно надо их развивать, модерировать и наполнять уникальным контентом.

Да согласен , всё только со стороны выглядит как какая то халява )) соглашусь что со временем многие процессы превращаются в автоматизм и уже не отнимают много времени и ума но чтобы этого достичь надо не мало перед этим поработать и от слова не мало не имеется ввиду пару дней да и не пару месяцев тоже как правило , кстати рассмотри вариант работы стоя )) я с недавнего времени стал такое практиковать по 2-4 часа в день и скажу что это очень даже не плохая мысль была .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...