А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 154 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

 

13 minutes ago, KloderY said:

Я поучавствовал в обширном количестве аирдропах и пригласил туда обширное кол-во людей,которые в последствии заинтересовались всем.

Делал что-то похожее, но привлекал людей не в аирдропы, а просто раздачи где была реферальная ссылка. Баунти не очень люблю, не знаешь какая цена будет после листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

я бы создал канал в телеге на теме криптовалюты но думаю надо пока подождать и опыта поднабраться в этой сфере

в телеге очень дорого идет подписчик и постоянно чтобы зарабатывать нужно реинвестировать 90% прибыли, это получается далеко не у всех, так что будь готов к проблемам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что любой пользователь криптовалют будет распространять инфу при криптовалюты при участии в раздаче, потому что главное условие во многих раздачах это пригласить несколько друзей за вознаграждение так, что я думаю, таким образом популярность крипты повышает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну ладно, даже если так то давайте к доступности? Что Вы под этим имели ввиду? Я уже написал в своем сообщения повыше про доступность и как мы делаем криптовалюту доступней, да и приводить чела в крипту это как то очевидно.

Синонимы слова доступный это понятный и ясный,я это имел ввиду.что популяризация дает знания человеку,что крипта для него становится ни чем-то непонятным,а понятным и ясным.Я тоже не топлю,что каждый должен привести человека в криптовалюту,и всем рассказывать,но есть люди,которые ведут ютуб каналы,какие-то группы в соц.сетях,мероприятия например в Москве проводились,где даже Бутерин выступал,они как раз были для новичков,вот это популяризует крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по факту конечно ничего не сделал. Ну это из-за того что я не обладаю кучей денег чтобы на что-то влиять в криптовалюте поэтому какой с меня спрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gegemon666 said:

Да по факту конечно ничего не сделал. Ну это из-за того что я не обладаю кучей денег чтобы на что-то влиять в криптовалюте поэтому какой с меня спрос

А зачем обладать большим количеством денег?Рассказывать даже одному человеку о криптовалюте уже будет некой популяризацией,если у вас есть такое желание,то почему нет,каждый новый человек в крипто мире лишь повышает курс битка. С миру по нитке,как говорится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cRendelS said:

Я думаю что любой пользователь криптовалют будет распространять инфу при криптовалюты при участии в раздаче, потому что главное условие во многих раздачах это пригласить несколько друзей за вознаграждение так, что я думаю, таким образом популярность крипты повышает

Это никаким образом не повышает популярность крипты,всякие дропы с щитками далеки от крипты,и если человек начинает свой путь с аидропов обычно он на нем и заканчивается

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 hours ago, Dima1868 said:

А зачем обладать большим количеством денег?Рассказывать даже одному человеку о криптовалюте уже будет некой популяризацией,если у вас есть такое желание,то почему нет,каждый новый человек в крипто мире лишь повышает курс битка. С миру по нитке,как говорится 

Не каждый человек повышает курс. Новый человек может стать китом и тогда он будет делать свои спекуляции на рынки и будет стараться только понизить курс криптовалюты. Ваше суждение, что новый человек повышает курс-не верное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zorgi228 said:

чтобы стать китом вам надо для начала вложить куда либо огромные суммы средств,и только тогда вам возможно и повезет во всех этих делах

По-моему китами считаются люди, у которых на счету больше 1000 биткоинов. Это так то сумма очень большая, так что стать китом вообще не так то и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, plyxa said:

я бы создал канал в телеге на теме криптовалюты но думаю надо пока подождать и опыта поднабраться в этой сфере

создавать канал дело не хитрое, но потом нужно на этом канале информацию давать желательно ежедневно и кроме того людей приглашать . Я это к тому что создавая канал вы должны знать о чем будете там рассказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yura2020 said:

Мне почему то кажется нет смысла лишний раз к кому то навязываться и приставать ,людей только это начинает отталкивать ,если им будет интересно ,они сами спросят .

согласен  тоже особо не навязываю если спросят то отвечаю кому интересно учу и рассказываю что да как тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

Синонимы слова доступный это понятный и ясный,я это имел ввиду.что популяризация дает знания человеку,что крипта для него становится ни чем-то непонятным,а понятным и ясным.Я тоже не топлю,что каждый должен привести человека в криптовалюту,и всем рассказывать,но есть люди,которые ведут ютуб каналы,какие-то группы в соц.сетях,мероприятия например в Москве проводились,где даже Бутерин выступал,они как раз были для новичков,вот это популяризует крипту 

А разве мы здесь сидим общаемся на разные криптовалютные темы и поддерживаем форум, набивая ему к примеру статистику в сообщениях, это не популяризация тогда? :) В мизерных масштабах даже, да и рефералки нет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nickoman987 said:

 

Не каждый человек повышает курс. Новый человек может стать китом и тогда он будет делать свои спекуляции на рынки и будет стараться только понизить курс криптовалюты. Ваше суждение, что новый человек повышает курс-не верное.

Вы понимаете за счет чего растет или падает цена биткоина?За счет просто правила спроса и предложения,чем выше спрос-тем выше цена предложения,поэтому чем больше людей в крипте,тем дороже она стоит,разве не логично?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kosmos said:

Иногда приглашаю знакомых и друзей в криптовалюту.Но только приглашаю и даю источники такие,где они могут почитать про криптовалюту.Потому что если у них не так что то пойдёт,то потом плохо скажется.

Я тоже чаще всего посвещаю именно про новости своим знакомым , чтобы они сами начинали хоть как то разбираться без моей помощи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 18:03, HOWhelp said:

Да я честно признаюсь что вообще ничего такого и не сделал. А зачем? Я думаю что есть более медийные личности, которые могут на крипту подействовать.

Согласен,думаю если у вас нету какой то большой цели распростронять крипту,то зачем. Можно рассказать об этом другим,но все же обхват аудитории будет не большим,c этим лучше справляются медийные личности или люди которые давно в сфере крипты,и могут как то на нее повлиять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yura2020 said:

Мне почему то кажется нет смысла лишний раз к кому то навязываться и приставать ,людей только это начинает отталкивать ,если им будет интересно ,они сами спросят .

Тут есть одна загвоздка.Не все знают,что такое крипта и как ей пользоваться и зарабатывать на ней соответственно.Так что рассказывать и навязываться к некоторым думаю стоит,потому как скорей всего % 20 это заинтересует сразу,а остальные ещё % 10 постепенно прийдут к крипте ,а ваше так называемое навязывание,даст к этому хороший толчок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Forceq1 said:

Согласен,думаю если у вас нету какой то большой цели распростронять крипту,то зачем. Можно рассказать об этом другим,но все же обхват аудитории будет не большим,c этим лучше справляются медийные личности или люди которые давно в сфере крипты,и могут как то на нее повлиять.

Значимые вещи для популяризации криптовалют могут делать только те, кто многого уже добились. Остальные попытки продвинуть криптовалюты бессмысленны. Сначала помоги себе потом остальным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Korobka22 said:

У обычных людей продвинуть криптовалюту помочь можно только через рассказы друзьям. Я лично так же поступаю, больше ничего и не делаю

Я раньше тоже так делал пока некоторые из них не сунулись в крипту и потом прогорели. Теперь я никому уже больше ничего о крипто валютах не рассказываю. Не хочу больше быть виноватым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 09:38, Nikita01uz said:

Если придерживаться этой мысли то весь интернет это один сплошной обман, заказали к примеру телефончик себе с али экспресса а он не пришел значит али экспресс это один сплошной лохотрон, зарегистрировались на буксе а он не платит потому что скамный значит все буксы такие. Надо позитивно мыслить!

В случае с Али вы можете вернуть деньги,разве это большая проблема в наше время?У человека есть гарантия,человеку обещают,что в случае чего,ему вернут деньги.А участвуя в дропе,он может и в 5 поучаствовать и все заскамятся,потому что большая часть из них таковыми и оказывается,поэтому у человека и складывается такое мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Korobka22 said:

У обычных людей продвинуть криптовалюту помочь можно только через рассказы друзьям. Я лично так же поступаю, больше ничего и не делаю

Согласен, я по возможности всегда продвигаю эту тему в общении с друзьями, когда заходит разговор об этом, также в соц. сетях поддерживаю данное направление )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

У обычных людей продвинуть криптовалюту помочь можно только через рассказы друзьям. Я лично так же поступаю, больше ничего и не делаю

Вот всё тоже самое,почти.Рассказывала друзьям и подругам но никому это не было интересно,хотя сейчас некоторые из них имеют небольшие заработки в крипте как с дополнительного источника дохода.Стоило только подтолкнуть немного в правильном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глобальном плане  я не популяризировал криптовалюту, то есть я не создавал сайты или ютуб каналы. Но я рассказываю своим родственникам о ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gegemon666 said:

Да по факту конечно ничего не сделал. Ну это из-за того что я не обладаю кучей денег чтобы на что-то влиять в криптовалюте поэтому какой с меня спрос

тут имеется ввиду любое, хоть малейшее участие в распространении и популяризации криптовалюты

не обязательно задействовать денежные средства, достаточно просто сделать репост или что-то подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gegemon666 said:

Да по факту конечно ничего не сделал. Ну это из-за того что я не обладаю кучей денег чтобы на что-то влиять в криптовалюте поэтому какой с меня спрос

Никаких претензий и не может возникать. Никто не обязан что либо предпринимать для того, что бы популяризовать криптовалюту. Этот процесс не обратимый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GregoryHouse said:

Да сильно кстати я считаю помог криптовалюте в ее популяризации. Привел как минимум пол десятка человек, которые активно теперь занимаются всей этой темой

Здесь главное предпринять первые шаги, чтобы человека заинтересовать, а затем крипта сделает все самостоятельно, поскольку это какой-то завораживающий мир, который затаскивает все более и больше главное сделать свои первые шаги на встречу к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...