Matbea - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Информация полезная, вот впервые услышал интересную информацию о кошельке хотя я много знаю хороших кошельков спасибо)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный сервис для перепродажи и трейда монеты биткоин. Зарегистрировался тут где то в 2018 году и к настоящему моменту не нашел никаких минусов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком в 2018 году, тогда проблем не возникло. На данный момент ничего сказать не могу, так как им не пользовался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой кошелёк. Но как не до конца ясно безопасно ли хранить деньги или нет. Очень по душе сам дизайн приложения и довольно быстро проходят транзакции, но лично я не рискнул всё же хранить деньги,  хотя и прочёл достаточно много положительных отзывов.

Мне понравилось, что в Matbea нет комиссий на обмен биткоинов и устанавливать на компьютер ничего не нужно. 

Думаю, этот кошелёк сможет занять нишу радом с остальными популярными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не имел дела с таким кошельком и толком ничего не знаю,но читал что они очень быстрые,а главное безопасные,думаю что зарегистрируюсь в данном сервисе,можно как то попробовать с ним поработать,огромное спасибо за информацию

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно пользовался этим кошельком. Очень удобный, быстрый и надёжный кошелёк. Довольно хороший курс биткоина. Так же хорошая тех. поддержка и большое количество выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KizaruNarko said:

как по мне  кошелёк уступает своим собратьям,тк имеет достаточно мало криптовалют в своём запасе,и смысла переходить с того же траста на него не вижу так что не

Ну, у этого кошелька тоже есть свои плюсы. Криптовалют мало, это же биткоин кошелек все таки) Еще этот сайт заблокирован в СНГ. (Лично у меня не заходит без VPN)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я вижу в рекламе надежный или быстрый у кошелька такие подписи вызывают только улыбку так как это должно быть само собой разумеющимся для любого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый проверенный временем кошелек не вижу смысла его игнорировать а нужно брать и пользоваться так как у него все аспекты на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не слышал про этот кошелек. В принципе он привлекает своим удобством использования, однако отзывы о нем не выглядят правдоподобными (имхо), я бы выбрал себе кошелек от какой-нибудь крупной биржи, а в будущем планирую прикупить холодный кошелек (флешку).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знала про данный кошелёк, их сейчас такое множество...  В принципе, по отзывам все ок, только все же отдаю предпочтение уже проверенным системам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень удобный, так можна еще обменять в нужном направление.

Пользуваться наверное не буду. Но выглядит хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию вроде бы годный криптокошелёк, но yровень доверия к малоизвестным кошелькам очень низкий, не знаю зачем рисковать и пользоваться чем-то неизвестным/новым, если они не предлагают ничего лyчше чем дрyгие известные кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек работает достаточно долго и успел набрать много отзывов, в основном, которые положительные. Так что не вижу проблем для его использования, а так же можете быть уверены в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый раз слышу про кошелек, но никак не доходил до него, пока что не было необходимости, но увидел этот пост и заинтересовался немного, думаю, что стоит попробовать, раз на него пишут положительные отзывы, да и выглядит прилично. Спасибо за наводку на него, думаю, опробую в ближайшее время, полезная инфа для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь на форуме впервый раз услышал про этот кошелек плюс обменник, но по отзывам уровень доверия к нему невысок, зарегался в нем дабы глянуть, но на мой взгляд Paeyeer гараздо функционален и приятней в интерфейсе, да и степень доверия на порядок выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Roman747 said:

Малоизвестный кошелёк, но с очень хорошей репутацией! Идеально подходит для пользователей РФ, так как имеет для работы с фиатом большой список сервисов, кошельков и пластика которыми пользуются наши граждане! Простой и удобный интерфейс с которым каждый разберётся!

Интерфейс то удобный, но кошелек требует верификацию - а это крайне неудобно, особенно для людей, у которых нет загран-паспорта. Но при работе с фиатом наверное без этого нельзя - надеюсь в будущем банки перейдут на систему сквозной верификации по одной смс, без загрузок всяких сканов документов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда не слышал о данном кошельке. Отзывы все хорошие. Надо будет попробовать его потом. Думаю кошелёк перспективный и интересный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс приятный и удобный из минусов,  то нужна верификация,  и по сравнению с другими кошельками большая комиссия 5% что-то вроде этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком на протяжении не очень долгого времени. И это тот самый случай, когда я не могу сказать про сервис ничего особо плохого. Сам я правда со временем перешел на другие ресурсы, но в целом вам советую попробовать данный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек-обменник. Пару раз пользовался, понравился. Все быстро и четко. Приятных дизайн. Но слишком много их развелось. Поэтому тут уже кому какой нравится больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом кошелке. Это здорово, что Matbea совмещает собой и кошелёк, и обменник, жаль что скорее всего там курс большой, а так это очень удобно. Отзывы отличные, так что думаю можно спокойно его использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы о кошельке, вроде нормальные, но учитывая сколько сейчас кошельков и бирж которые работают именно на скам, предпочитаю использовать только годами проверенные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SERGSERG said:

Очень длительные процедуры транзакций в системе Матби – доходит до нескольких часов. Учитывая быстро сменяющийся курс биткоинов, это чревато срывом сделок.

Долгие это примерно сколько? просто если 30 минут - нормально, а от двух часов уже губительны для меня, я не кладу большие суммы но всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сюдя по отзывам в этой теме люди говорят что кошелек то не плохой, позже хочу протестировать его и посмотреть что получится. Обменник внутри кошелька кстати норм тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...