ahmesash - CryptoTalk.Org Jump to content

ahmesash

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About ahmesash

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я сказал бы что даже в сегменте дороже 12к у АМД карты получше будут, типа новые RX580 на 8 Гб, стоят щас около 20к, окупаемость у них одна из лучших.
  2. Заказывал оттуда (computeruniiverse) 2 одинаковые карты XFX 5700 XT, проблем с таможней не возникло. Не советую покупать более 2-х одинаковых товаров в одной посылке, могут счесть это коммерческой партией и придется разбираться с таможней и доказывать что купили для себя. По поводу Б.П., советуют брать с сертификатом не ниже голд, согласен, такие блоки выделяют мало тепла, за счет высокого КПД. Хорошо если так, просто доп. разъемы потенциально опасные места в электрике, думаю это и без меня понятно.
  3. Я тоже взял для 8-ми карточек 2 модульных блока питания, но все равно не хватает разъемов т.е. мои карты требуют подключение 8pin + 6pin одновременно. Временно поставил переходники, но придется самому распаивать провода.
  4. Рабочая температура для некоторых карт 100оС. Лично я держу ниже 80 и стараюсь не нагружать карты.
  5. Она действительно попроще будет, я ее устанавливал, однако не смог настроить на ферме wifi, поэтому перешел на mineros, на ней все завелось сразу и работает стабильно.
  6. Горизонтальное расположение действительно лучше, но главное разделить карты перегородками чтобы они друг друга не грели, они выдувают воздух по бокам. По поводу гарантии на кулера, как производитель узнает что я вставил в комп карту не горизонтально а вертикально?
  7. Ты прав, на данный момент не выгодно т.е. цены на оборудование взлетели, надо ждать.
  8. Просто твоя система не видит разметки флешки, открой ее прогой для разметки, типа Hetman Partition Recovery.
  9. Мне нравится эта монетка, анонимность ее фишка, и она приносит хорошую прибыль майнерам. Были периоды, когда она была самой выгодной.
  10. Думаю разработчики хотели чтобы монетка подорожала в 100 раз, ну судя по названию. Как-то так получилось что монетка обесценилась, на данный момент цена никуда не движется. Я бы пока не списывал монетку со счетов, вдруг разработчики начнут доливать в нее инвестиции, а потом подключатся инвесторы и будет нам Х100)
  11. На данный момент эта монетка приносит хорошую прибыль майнерам, но я переключился на просто эфириум, т.к. считаю у него большие перспектив в плане роста цены за счет эфириум 2.0.
  12. Мне нравится что Бутерин с компанией развивают сеть, конкурируют с другими, это хорошо. Но для меня как для майнера на GPU, новость о переходе к валидации огорчительна. Надеюсь будет возможность майнить другую, настолько же прибыльную монетку.
  13. Эфириум слишком популярен, чтобы какой то токен его убивал, тем более скоро запустят эфириум 2.0 и у него тоже будут те же преимущества, типа масштабируемости.
  14. Читал новость что один известный трейдер считает XRP скамом, якобы она поддерживается спекулятивными манипуляциями. Отчасти я согласен, многие блоггеры слишком яростно ее рекламируют, а ее цена не меняется, с ней ничего не происходит.
  15. Согласен, криптовалюта сейчас на волне. Тут некоторые писали, что самсунгу не доверяют, у меня лично противоположный опыт, мне нравится этот бренд, но меня смущает что кошелек встроенный.
×
×
  • Create New...